Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Баба Галя. Про купальники для спорта.


Рекомендуемые сообщения

Всё-таки решила открыть свою тему, в которой рассказывать о своих купальниках, своих проблемах, спрашивать советов и самой советовать, учиться и учить тому, что знаю сама.
А то наши работы разбросаны по всем форумам и темам.
Шьем купальники вместе с дочей. Начинали 5 лет назад, когда внучка начала выступать на соревнованиях по спортивной аэробике.
У меня образование художника модельера, у дочери Марии нет шитейного образования, но под моим руководством в этом деле она добилась отличных результатов.
Работаем в тандеме и у каждого свои наработки и навыки.
Я конструирую, делаю выкройки, примерки, раскрой и др.
Маша придумывает модель, дизайн, сотрудничает с заказчиками, утверждает модель у тренеров или заказчиков, выстрачивает элементы, разрисовывает, расклеивает стразы и пр.
Распределение работ чисто условно. Обе мы делаем всё, когда это надо.
На Сезоне я давно, читаю и иногда вступаю в разговор.
Моим идейным вдохновителем и учителем в пошиве купальников на Сезоне стала Надя (esperanta) за что я не устаю ей говорить ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Наверное принято начинать тему сначала, а я вот хочу начать с самого крайнего нашего купальника для трио под названием Моря обетованные.
Только что наши девчонки их обновили на кубке России.
Времени для их пошива было, крайне, мало. Закончили за час до выезда к поезду. Уфф! Успели.
На каждом купальнике по 3000 клеевых и по 15 пришивных страз.
http://s9.uploads.ru/t/8Uvqz.jpg http://sd.uploads.ru/t/LYkHC.jpg http://s1.uploads.ru/t/ZJTtA.jpg http://s3.uploads.ru/t/3tH7o.jpg http://s4.uploads.ru/t/jyz2f.jpg http://s0.uploads.ru/t/qw5oN.jpg
Крайняя справа, моя внучка. Не очень разобралась как вставить фото, поэтому вставила их через сторонний ресурс. Извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баба Галя, поздравляю с открытием своего домика. Очень красочная работа. Надеюсь, вы будете и дальше радовать нас такой красотой.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...