Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Гардеробчик, *будь он неладен


Рекомендуемые сообщения

Случилась мне оказия приобрести вот такой плашик...дорогой плашик я б сказала, но я его урвала с 70% скидкой...если кто не знает, то с такой ссылкой v магазин обратно не принимают.
Плащик очень нежный, лекгий, подкладка хб трикотаж ,- хоть на голое тело одевай...
проблема только в том, что я до него не доросла в буквальном смысле.
Там где вы на картинке видете белые косые полосы в раёне талии ( это входы в карманы) - они у меня на бедрах. Рукава легко подворачиваются,- буд-то так и надо
Че делать-то.????..продать некому,- самой носить,- как-то не так... Сeйчас вобше не понимаю ЗАЧЕМ я его купила, тем более, как известно, у меня пристут минимализма.
Застрелиться?
Плашик вот этого дизайнера, можете со стилем ознакомиться
а вот и он, сам виновник моих проблем

post-4-1187260084_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, плащик понравился!
Если бы я собралась в Данию, то обязательно его бы у тебя померила.
Боюсь, что я его наоборот переросла -((
Нет в мире совершенства!
Не видя на тебе трудео сказать, хорошо он выглядит или не очень.
Может ты хотя бы в личку фото скинешь?
Цвет оооооооооооочень красивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он на фото красивый/ там освещение такое- желтое/, а в действительности он просто графитовый ( не ярко черный или темно-темно серый)

 

Рост у меня 150, готовая длина получается на середину икры, а мне нравится как и должно быть "под колено" :(
это я в 80 носила такую длину...и как меня бес попутал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, мне тоже как нравится плащик! А что посоветовать-то и не знаю. Если что - стою в виртуальной очереди на примерку!
И дизайнер очень понравился - много чего можно в идеи захомячить! Спасибо!

Изменено пользователем Дилетант

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что? не можете представить? .(
Укоротите тете ноги - и вообще мысленно уменьшите её в длину: так чтоб рукава подкатать, а белая полоска сползла на бедра - обьемы теж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а белая полоска сползла на бедра - обьемы теж

Там же и "грудь" уползет и снизу обрежется... совсем другие будут акценты. Калита дело говорит, нужно фото, хотя бы в Приват.

 

Или приезжайте в гости в Питер маму навестить... с плащиком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, если не заберут у меня сегодня, то сфотаюсь в выходные...

 

А вобще, часто ли народ вот так себя подводит,- покупает что не надо,- или это только моя проблема? .(
А если тоже такие есть...способные... то как выкручиваетесь?

 

На работе одной тете предложила, она " У мeня нет таких средств" Я прям офигинела, говорю: "Да у тебя запрплата в 2 раза больше моей!"...вот заливают :(

 

В прошлом году пехору купила...розовую.. одела один раз,,,теперь тоже не знаю куда пристроить...балда я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое случается:) Коли большего размера, то "весчь" в шкафу вылежится - а потом я ее либо сестре, либо племяннице презентую... Продавать никогда не удавалось, да я и не пробовала...
Меня еще мучает проблема, когда вдруг мне одежку дарят - почему-то категорически "не мою". Я уже взмолилась - не надо, все равно дарят... А передарить не всегда получается...
А светлые верхние осенне-зимние вещи я просто себе покупать запретила.

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б продала на Ebay, там его с руками оторвут.
Если бы чего полегче - юбка там, платье, то пыталась бы на себя перешить, а с плащик перешивать любителю как раз до следующей осени:)
У меня случаются проколы, но реже и скорее с дешевыми шмотками, шла мимо-купила. На сурьезные вещи я долго созреваю:)

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(радостно)
ОТОРВАЛИ! и даже удалось руки сохранить :)

 

Дилетант, а почему на зиму светлых вещей никак? Пачкаются? мнe кажется , если иметь смену и вешь легко стирается так светленькое очень хорошо (и именно зимой,- веселей)

 

мне уж давно никто одежду не дарит,- занают, что не угодить,- Нехай деньхами выдают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я наоборот ищу-ищу себе светлую верхнюю одежду на зиму, а продается только темное:( мне вообще осенью-зимой труднее найти одежку - все цветов приглушенных, теплых, в осенней палитре, а я в них - мычь белая. Где найти одежду/ткани красивых зимних оттенков? вопрос риторический, конечно.
простите за стенания не в тему, наболело:)
А в Питере, наверное, невозможно зимой в белом - слякоть, не успеешь добраться до пункта назначения, уже испачкался.

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе , народ какими вещами бросается !

Я не бросалась, я б с удовольствием, но... не выросла...а теперь уже сколько не поливай, толку не будет

 


а я наоборот ищу-ищу себе светлую верхнюю одежду на зиму, а продается только темное:( .......

Я, конечно, извиняюсь...
Мож пошить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня интернет просто ужас какой медленный, что-то хандрит,
хотела показать пальто, которое легко шить ...только ткань надо правильную подобрать ---даже я б не испортила

 

длины добавить где надо, ткань мягкую пальтовую - шик

 

Или вот посмотри какие пончо и накидки есть всякие - у нас так запросто народ ходит и у вас - в тему...главное тока в них коров не ходить доить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересненько! а оно какой ширины? балахончиком? Мне надо талию подчеркивать обязательно. Можно контрастным широким поясом по верху обмотаться... Теперь надо найти мяконькую пальтовую ткань. Искусительница!

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( завистливо) Везет же... А мне наоборот, подчеркивать нельзя, можно только намек
Пажаласта: вот и с талией
http://pppp.dk/assets/images/5720.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лили, у тебя еще "косая" кофта не сделана---а там глядишь судьба и диск подкинет,- может кто из россии с оказией будет ехать или еще как судьба улыбнется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...