Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Конкурс в детском разделе: быть или не быть?)


Хотим ли мы конкурс?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ???? ??? ?????????:

    • ???????? ?????
      13
    • ?????, ??? ? ??????
      4
    • ????????-????? ?????? ?????
      7


Рекомендуемые сообщения

Можно я выскажу свое мнение? Прочитала тему, заглянула в прошлый конкурс, пробежала еще раз по вариантам, мне ближе всего первый, т.к. про жизнь звезд я не знаю и мне как-то даже и не очень интересно..., а одеваться одинаково с детьми не люблю, и детей стараюсь одинаково не одевать (детский комплекс, не люблю когда вся семья как из инкубатора), если где-то резко, извините, просто высказала свое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну...у многих молодых мамочек у нас по двое-трое детишек...

Это значит молодые мамочки с одним отпрыском - не считаются?
Ну и все примеры дуэта - мама+дочь. А мама+сын уже трудно реализуемый проект (если папа, например, отказался участвовать). И соглашусь, что "дуэтные" примеры "работают" лет с 3 и до 10 максимум, т.е. снова произойдет уменьшение участников конкурса.

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значит молодые мамочки с одним отпрыском - не считаются?
Как я поняла, это значит, что можно выставить пару из детей. Или тройку. Без мамов-папов. Так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то есть разница в пошиве 2 детских наряда или детский+взрослый (и по финансовым затратам, и по выкройкам), т.е. условие неравноценной замены.

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего равняться? Ведь не ради "коровы" участвуем. А для себя и своих детей. Я ведь указала, что конкурс начинается без призов, для себя, что бы приятно провести время.
Мне очень понравилась идея Эллы с номинациями. Я бы добавила еще одну: весенний образ для малышей (от 0 до 3 лет).
Судя по голосованию "Весенний образ" у нас пока на первом месте. Потихонечку вырисовываются правила.
1 Возраст участников от 0 до 16 лет.
2 Показывать работы можно в 4 номинациях:
- Модный образ;
- Нарядный образ;
- Парный образ (ребенок + (мама, папа, брат, сестра, подружка, кукла, плюшевый мишка, домашний любимец - нужное подчеркнуть))
- Образ для малыша (от 0 до 3 лет.)
__________________________________________
Я думаю, обязательно найдутся мастерицы, которым будет интересно сшить парный наряд, что бы порадовать своего ребенка, а не ради конкурса.
Это замечательно делала Ksul'kа, у которой малышка в паре с куколкой:
http://club.season.ru/uploads/post/348/787/post-348-1438169787_thumb.jpg
Ле-ноК в этой теме вне конкуренции. Ее замечательные работы для всей семьи просто покоряют:
0_b6ab5_2e6d55a0_M.jpg
post-15813-1454357486_thumb.jpg
А я шила для дочек:
http://club.season.ru/uploads/post/15813/051/post-15813-1420308051_thumb.jpg

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная идея!!!!
Мне очень нравится тема "Парный-трио выход". Тут можно пофантазировать с тканями... Не обязательно копировать ребенку наряд взрослого... Сестры-братья - тоже классная идея, на мой взгляд.

 

Весенний образ - тема интересная, только вот весна в разных регионах разная... У нас так: зима, а потом сразу лето, как таковых весенних нарядов не очень-то наносишься... Так что весенний образ у нас - это уже почти лето. :-)

 

В любом случае СПАСИБО за идею!!! Постараюсь поддержать любую тему.

Не бойтесь делать то, что Вы не умеете.

Помните: Ноев Ковчег был построен любителями, а Титаник - профессионалами.

Моя тема "Альбом JulliettaCat"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто оставляет свой голос! Проголосовать можно до конца следующей недели.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я эту тему прохлопала??
helenzap, спасибо,что заглянули в мою тему. я по вашей подписи сюда пришла )))

 

Мне интересна любая тема, кроме наряда звезды (ну не слежу я за ними, и не хочу)
Какой бы ни была тема. участвовать буду )

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за, буду участвовать )))

 


Мне интересна любая тема, кроме наряда звезды (ну не слежу я за ними, и не хочу)

аналогично. Парный наряд наиболее интерессен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, как-то не совсем правильно читающими воспринимается словосочетание "наряд звезды" :(
А "весенний образ" - очень размытое, не конкретное понятие. Для кого-то весенним кажется дублёнка потоньше зимней, а кому-то в самый раз для весны шорты на лямках.... Скорее всего привлекает само звучание: "весенний образ" - такое что-то воздушное, романтичное, с особым запахом.... Безотносительно к конкретике...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но - парный - это точно - не наша тема :( Уж лучше тогда весеннее. Не так интересно, но всё же...

а я наоборот скажу, Что парный - это как раз моя тема, у меня три дочери, две младшие - погодки. Я им много чего одинакового покупаю и шью, им нравится.

 

 

 

ps ну и особенность средней не так в глаза бросается , на фоне блистательной младшей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование закрыто. Спасибо всем, кто проголосовал и принял участие в формировании идеи конкурса.
1 место - Весенний образ 12 голосов
2 место - Родители-детки парный наряд 7 голосов.
Обе эти темы по вашим просьбам войдут в конкурс в виде номинаций.
Предварительные наброски номинаций и правил конкурса Здесь.
Так что можно уже готовится.) Старт конкурса 20 февраля!
**********************************
Конкурс "Весеннее вдохновение"

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...