Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Костюмы для концертных шоу латина/стандарт.


Рекомендуемые сообщения

Из письма в приват:

Хочется что-то такого оригинального. Танец бальников(мальчик и девочка) танцуют ча-ча-ча. Девочка по сюжету кокетка. Вот и платье должно быть такое неординарное. Может у кого есть идеи, буду очень благодарна.
Есть юбка американка белая. Может ее вместо подъюбника сделать? И какой цвет и ткань выиграшнее смотрится со сцены? Эффектнее что ли...
Думала стрейч атлас (есть зеркальный и королевский) Цвет лучше электрик?

Посоветовалась с модераторотом раздела, решили создать тему костюмов для концертных шоу:).
Девчата, у кого есть идеи, поделитесь!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помогите пожалуйста, придумать костюм для сцены "я морячка, ты моряк".
Очень нужна ваша помощь, идея для платья морячки. Девочке 10 лет.

Если для Ча-чи, то зачем там американка в качестве подъюбника??? взять просто бифлекс/трикотаж или креп-сатин, сшить короткую годешку с бОльшим клешением клиньев на 8. Если лень возиться с юбкой, то сделать юбку в два солнышка. Тельняшку в секонд-хенде, порезать ее на коротенький топ. И все дела. На крайний случай белый и черный(синий) трикотаж порезать полосками примерно по 5см, сшить из них полотно полосатое и потом из него уже топ мастерить. Я так понимаю, это для шоу номера, так зачем вкладываться в такие одноразовые костюмы?
Можно купить метров... 20 самой тонкой ленточки и при помощи клея склеить сетку в крупную ячейку, и такой сеткой украсить топ - через одно плечо, что бы руку как рукав накрывало и концы к топу или юбке. Куски верёвки любой примостить на пояс юбки, из них же сделать "браслеты" на руку. Я рисовать не умею, но такие вот костюмчики прямо по месту (по телу) живьем очень быстро без всяких эскизов очень хорошо получаются.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие костюмчики были у нас! Правда, танцевали джайв! Чтобы не нарушать авторских прав, скажу, что платье шила не я. Мои только звезды и подтяжки партнера и бабочка. Надо было что-то срочно придумать для конкурса в Москве, вот и получилась такая "парочка". Выглядели достойно даже на фоне остальных коллективов
Для Вашей идеи я бы выбрала для девочки яркую ткань в горох, а для мальчика - также штаны на подтяжках с галстуком или бабочкой. Сейчас как раз дошиваю такую латину для дочки.
А вообще неплохо было бы музыку послушать)))

post-30574-1452693536.jpg

post-30574-1452693567_thumb.jpg

post-30574-1452693583_thumb.jpg

post-30574-1452694216_thumb.jpg

Изменено пользователем Dancalina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаю всех принять участие в нашем конкурсе

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...