Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане ! "Сезон" читаю давно, но только сейчас решилась завести свой альбом.

 

Сначала немного о себе)
Светлана, живу и работаю в Беларуси.
В первый раз взяла иголку с ниткой года в 3. Пришила нитками какой-то искусственный цветочек к лоскуту ткани в подарок маме)

 

Позже-школа.. Уроки домоводства.. Юбка складками в клеточку (вспоминаю и опять хочу такую))), передник и больше ничего..

 

В старших классах-блузка по собственным лекалам, на глазок.. Опять хочу такую же))

 

На выпускной платье... Сейчас вспоминаю его и самой смешно))

 

Образование- товаровед-экономист.

 

Потом так сложилось, что некоторое время работала на рынке, затем в торговом центре.. привезла гимнастические купальники ... китайские) Народ просит что-то особенное, а у нас все такое обычное... Да и мне не сидится на месте)) Появилась мечта- швейное производство... Мечтала -мечтала и намечтала.. Взяла в аренду помещение, купила старые машины, которые уже на выброс почти шли , швей парочку нашла и начали мы шить))) Шить- это громко сказано)
Смотрю сейчас на те изделия и то ли , плакать, то ли смеяться -не знаю) До сих пор валяются- выбросить жалко..учиться же было негде и не у кого..Пошиву конкретно гимнастических купальников у нас не учат.. технологии не знала, куда полезла, Бог меня знает))
Училась на ошибках, на своих) интернет мне был в помощь..

 

Индивидуальных заказов боялась как огня, несколько лет отказывалась.. Шили немножко только для своей торговой точки..
Но всё чаще стали обращаться с просьбами что-то сшить и я стала соглашаться.. а вскоре появились постоянные заказчики..

 

Каждый заказ я расценивала , как новый бесценный опыт.. Было очень интересно попробовать новые технологии, новые ткани... И честно говоря , хоть за швейную машину я сама лично сажусь оооочень редко, все технологические процессы не проходят мимо меня и без меня... Рисую модели и контролирую все этапы.., Работаем в маленькой команде. И берусь за всё, что предлагают))

 

Учусь, учусь и учусь до сих пор))

Изменено пользователем Sviolla
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень интересный альбом тут будет. А есть поближе фото костюмов для девочек гоу-гоу? Как там сшиты плавочки, просто вырезы или сетка телесная есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sviolla, замечательные костюмы!
Приглашаю Вас в раздел сценкостюма для взрослых.
Костюмы для аниматоров тут: http://club.season.ru/index.php?showtopic=43489
Костюмы для Go-Go тут: http://club.season.ru/index.php?showtopic=25695

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


очень интересный альбом тут будет. А есть поближе фото костюмов для девочек гоу-гоу? Как там сшиты плавочки, просто вырезы или сетка телесная есть?

Спасибо за добрые слова.
Фото поближе к сожалению нет, не всегда успеваю сфотографировать.. если удается у заказчиков найти фото-хорошо)
Плавочки без сетки., просто вырезы с латексной резинкой, обработаны плоским швом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепные костюмы!
Рассказала вашу историю в теме Ты помнишь, как все начиналось... или Как я начал шить для танцев и спорта, вдохновительная тема)))
Заходите в гости, почитайте. Мы все здесь такие непрофессионалы, но шьем не хуже, а бывает и лучше некоторых профессионалов!

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать ))
Я сама здесь не частый гость,т.к. шитье - это все-же для меня пока любимое хобби, на которое не всегда есть время. Но атмосфера на этом форуме такая, что когда бы ни зашел - ощущуение, что к хорошим друзьям на чашку кофе заглянул ))
Лягушат ваших видела живьем на конкурсе - очень качественно сшиты )) А для каких коллективов еще вы шьете? Если не секрет, конечно. Всегда интересно работы смотреть не через мониор.
Я тоже пару костюмов шила для дочкиного танцевального коллектива. Но пока нет фото (( Вот, может после этого конкурса появится что-то в сети.

Изменено пользователем Maryminsk

Я Марина.

Улыбаемся и машемпашем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добро пожаловать ))
Я сама здесь не частый гость,т.к. шитье - это все-же для меня пока любимое хобби, на которое не всегда есть время. Но атмосфера на этом форуме такая, что когда бы ни зашел - ощущуение, что к хорошим друзьям на чашку кофе заглянул ))
Лягушат ваших видела живьем на конкурсе - очень качественно сшиты )) А для каких коллективов еще вы шьете? Если не секрет, конечно. Всегда интересно работы смотреть не через мониор.
Я тоже пару костюмов шила для дочкиного танцевального коллектива. Но пока нет фото (( Вот, может после этого конкурса появится что-то в сети.

 

Спасибо!

 

Честно говоря, не всегда даже и знаю для кого шьем ) Шьем понемногу для всех)
Чаще обращаются родители, иногда и не спрашиваю где занимаются) Есть несколько преподавателей, которые постоянно делают заказы сами.. Что , кстати, намного лучше, чем родительские заказы) Тренер конкретно знает, что хочет видеть ... С родителями сложнее -пока определяются, уходит огромное количество времени и моральных сил на обсуждение, выбор модели, эскизы... Хотя могу сказать, что чаще все же нам встречаются благодарные заказчики)
"Профиль"-наши постоянные заказчики, "Маугли", "Принцесса спорта".. Сейчас Сильфида несколько купальничков заказала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежие фото прислали.
Платье в горохи, розовые купальнички и рубашки с брюками для мальчиков наши.

post-42692-1447275260_thumb.jpg

Изменено пользователем Sviolla
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...