Перейти к публикации

Ищу дизайн машинной вышивки.

Рекомендованные сообщения

Ищу все что связано с Дашей (Дора-следопыт) по мультику.

По-моему вот здесь эта дама

http://members.chello.nl/b.elzevier/freebees.htm
И еще из мультиков.Вроде неплохие

Девочки, пожалуйста, помогите найти мотив вышивки для блузки - модель106-А из журнала Burda номер 7/2007. В самом журнале есть ссылка откуда берется этот мотив, но почему-то никак не могу ее открыть. Может у кого-нибудь это получилось. Если кто может помочь, пишите на tavalena@rambler.ru

Искала по этой ссылка, но при открытии файла у меня выходит текст, написанный аброкадабровским языком. Мой комп, видимо не читает тот размер, в котором создан фаил на этом сайте. Если у вас получилось открыть его, скиньте мне его на почту, пожалуйста.

Дорогая, Калита. Извините, что морочу Вам голову, но у меня опять ничего не открывается. Если не трудно, сообщите при помощи какой программы открываются эти файлы. Мой комп не распознает их. Или , если возможно, скопируйте все это в ворд и скиньте мне на почту. Заранее большое спасибо.

В ворд? Я в растерянности и не понимаю вкаком виде Вы хотите получить файл?
На сайте Бернины дан для скачки файл с расширением ARТ.
Он у меня отлично скачался, а открываю я его с помощью программ Embird и Wilkom.
Я могу отконвертировать Вам этот файл с каким-либо другим расширением, например,VIP.
А при чем здесь Ворд - к ворду вышивальные файлы не имеют никакого отношения.
Или я что-то недопонимаю?

Калита. Я не совсем понимаю во всех этих файлах. Но все же понимаю, что у меня не установлена программа, которая читает все эти форматы. Это, наверное, какие-нибудь специальные программы. И еще: я никогда не видела вышивальные файлы, и поэтому, наверное, мы с вами говорим на разных языках. Это картинка? Или что-то другое?. Может можно сделать, чтобы было возможно прочитать при помощи какой-нибудь стандартной программы?

tavalena - по ссылке находится файл для машинной вышивке на вышивальной машине. Вы блузку как собираетесь вышивать - руками?
А потом, почему Вы так быстро убегаете из эфира? Не успеешь переспросить что-нибудь, а Вас уже и след простыл -))

Калита. Я не совсем понимаю во всех этих файлах. Но все же понимаю, что у меня не установлена программа, которая читает все эти форматы. Это, наверное, какие-нибудь специальные программы. И еще: я никогда не видела вышивальные файлы, и поэтому, наверное, мы с вами говорим на разных языках. Это картинка? Или что-то другое?. Может можно сделать, чтобы было возможно прочитать при помощи какой-нибудь стандартной программы?

Так, вы собираетесь руками вышивать или машиной? Я так понимаю руками, если вы ничего не понимаете в форматах. В данном случае этот файл для машинной вышивки.

Пока писала Калита тоже самое спросила:))))))))

Калита, большое спасибо. Я , хоть и профан в программах, но все же сообразила, что надо установить программу. Я нашла в инете программу Embird -3. Она то и открыла мне этот вредный файл. Теперь у меня другой вопрос: Эта программа показала мне рисунок со всякими объяснениями по цвету, машине и т.д. Я не поняла: что можно как-то воспользовавшись программой передать этот рисунок прямо на вышивальную машину? или машину надо настраивать отдельно?
Я собираюсь вышивать блузу на машине. Но машина не у меня, а у приятельницы есть вышивальная машина ЖАНОМЕ. Но она( приятальница) по-моему тоже не очень-то в ней разбирается.

Да, вышивальный файл нужно открыть в программе Embird, затем сохранить его в том формате, который использует машинка Джаноме(спросите у приятельницы) или форумчане подскажут нужный формат.
Файл в нужном формате нужно записать в машинку. Для разных машин есть много способов. Можно машинку подсоединить напрямую к компу, можно использовать специальные карты памяти и флешки. Все опять же будет зависеть от марки вышивальной машины, поэтому необходима консультация с владелицей машины. Спросите у нее - как она обычно записывает в машинку дизайны?

Калита!!
Большущее вам спасибо. Я обязательно во всем разберусь и сооружу дочке к 8 марта необыкновенный подарок. еще раз спасибо.

tavalena! Я вышивала этот дизайн на тонкой ткани: стежки короткие и Джаномка вытягивает нижнюю нитку на лицо, регулировка натяжения не очень помогла. Поставьте вниз нитки того же цвета, что и основная вышивка.

Чтоб никому не обидно было :)
Из сегодняшних постов оставлю только информацию. Пусть заинтересованные лица сами решат, какими советами и с какого форума воспользоваться...
Time-out: "... учились этим программам и файлам.
Например сюда для начала:"
http://broidery.org/index.php?name=PNphpBB...a05c8eac0241cf3

Мила: А я предлагаю сюда очень хороший форум для новичка http://forum.hobbyportal.ru/viewforum.php?f=47
------------------------------------------------------------------
Надеюсь, что и к нам вернетесь... не только за ссылками, но и показать-рассказать :)
Прошу вернуться к теме разговора!

Здравствуйте, девочки, я новичок, и мне очень нужна помощь. У моего папы день рождение и мне хочется подарить ему картину с лошадьми, или с волками. Если у кого есть поделитесь дизайном мне очень очень надо.

К сожалению картин нет, есть отдельные дизайны. Из них можно сделать картину сочетая различные техники. Если вам интересно, киньте в личку email и уточние формат вашей машины.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...