Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

От идеи до готового дизайна


Рекомендуемые сообщения


Та че ж наговаривать... Так и есть))) Не компьютерный я человек))) тяжко мне это дается.... Читаю эти уроки и такой тупой себя чувствую)))))

 

тупой, это ты себя как бы в своих глазах уже унижаешь. А в моих ты не тупая, будь настойчивее, смелее и не бойся спрашивать и просить. Смотри много видео на ютубе и люди, кто то откажет но уверен что есть люди с большим и добрым сердцем которые хотят дарить и кайфуют от этого больше нежели что то берут. Вон папатеди, не просят а сам что то и подарит, сердце доброе и большое должно быть.

 

У меня есть любимая пословица..

 

Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.

Изменено пользователем Romashyn

А далее на всё воля Божья.

мой сайт и я Ромчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежу уже и смотрю)))))) на цель))))

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома.... А ты под каким ником у Лизы на сайте?

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romashyn, но я ушел от туда вместе с Ромой Fura когда там создали политичку и стали обливать мою страну грязью, а я предупреждал что нельзя политичку. Бывает и такое но здесь не о том. А вот к своим словам ещё добавлю что делятся охотнее те кто помнит союз и прошел девяностые, помните как небыло ничего и все делали своими руками. Как друг к дружке за солью ходили и заседали за столом до поздна при не богатых столах то. Было выражение сходил за солью а пришел на веселе и без соли. Так делились всем и немцам этого не понять а у нас сформировался характер, имеешь сам поделись с другим.

Изменено пользователем Romashyn

А далее на всё воля Божья.

мой сайт и я Ромчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я там практически не бываю.... А была завсегдатаем с 2006 года... Я думала ты - это Фура))))) и потому сказал , что я не тупая)))))). Ну к делу это не относится.

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я с Ровно а он Хмельницкий парень, одного поля мы ягоды :) он оч. хороший парень. все больше не буду флудить, модераторы как то тему уж поправте и простите за отклонение от смысла.

А далее на всё воля Божья.

мой сайт и я Ромчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, что тебе не освоить корел я не поверю, тебе просто не прижало.
Я кое-чо про него кстати нашла если надо будет ссылку дам.
Корел и вышивальные программы очень связаны между собой. Если одно как-то понимаешь, второе пойдет легче
Счас посмотрела, у корела вроде хороший Хелп. там еще видео тренинг есть, так что как только прижмет так выучишься за неделю.
Но чем дольше ковыряюсь в вышивальной программе тем больше понимаю, что Корел придетс осваивать, рано или поздно

Изменено пользователем Mme St-Perle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ещё программа Vector Magic она автоматом переводит графику в вектор для оцифровки в вышивку и качество вектора много круче корела при меньших настройках. Vector Magic действительно оправдывает своё название. На мой взгляд, ни трассировка Corel Draw ни Adobe Illustrator и в подметки ему не годятся. В сети её можно скачать даже портативную но на инглишь.

А далее на всё воля Божья.

мой сайт и я Ромчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лен, это что? Таня спросила -я ответила. Никто не говорит, что имея швейно-вышивалку вот прям кровь из носу надо на курсы))) дело личное. Я как и ты , пока на все сто не буду уверена в целесообразности или пока совсем уж куча свободного времени не появится ,не пойду)))))).
Я так поняла , что нос не туда сунула? Ну простите)))))

А это я не правильно прочитала. Мне прочиталось, что ты хочешь принести катринку.
Чо-то и читать-то я не умею.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы, проробовала ёлочку свою в Vector Magic
8267d799fa7e388d0f78af8b1e2f77a3.pdf
в принципе тоже не самая плохая идея получилась. Примерно 3 секунды заняло. Ннну ,пусть будет 30 сек.
Но за 300 баксов поупать не буду. Корел половину стоит.

Изменено пользователем Mme St-Perle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кто её покупает то когда есть на торрентах, оно конечно не совсем честно но что есть то есть, многие программы настолько дорогие что купишь и у нас останешься без трусов при наших доходах.

А далее на всё воля Божья.

мой сайт и я Ромчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас так вопрос не стоит.
Значит, все таки делаем вывод, что Корел или что-то вроде этого вещь все таки пролезная и мы его берем в наш арсенал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да полезная, Лен.

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, нужна помощь. Срочно нужна перезаписывающаяся карта памяти на Brother sg 3000. Только карта, картридер рабочий. Украина , отзовитесь .

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в догонку- может ее можно переформатировать , может ее заглючило?

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справилась, она просто глюконула.

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все!!!Я новенькая))И сразу с проблемой..Подскажите как можно перевести формат SHE из программы "стежки и строчки" в DST или PES.Все перерыла немогу найти..Делала дизайн в той программе,а сейчас нужно вышить,перевести немогу никак((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бесплатная пргорамма какая-то?
Если мы об одной и той же программе , то там никто не нашел как переводить созданное в какой либо внятный формат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из моих исследований, бесплатных вышивальных программ в природе не существует. В момент получения дизайна который можно перенести в машину всегда получается, что надо заплатить.
Самая доступная пожалуй остается все таки Embird. В принципе в ней можно тоже немало сотворить. И таки да... КорелДро делает работу с Эмбирдом намного приятнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, в моей машине не обрезается , нет такой функции внутри одного цвета, по окончании вышивки, перед сменой цвета- обрезает нитку.

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моя обрезает. Есть возможность прямо в машине выставить настройки и расстояние,через которое она будет обрезать.

Анфис, а какая у тебя машина? Такие настройки есть не у всех((((

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразер V5
Да я знаю, что есть не у всех. Когда вышивала крестиком, отключала эту функцию. Слишком много обрезок, нитку начинает путать. А так конечно очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...