Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

КОНКУРС "Образы лета" с 1 июня до 30 сентября 2014г


Рекомендуемые сообщения


Ой, ну вы меня рассмешили, чесс слово. :-))))))))) Стесняюсь сказать, но это не я. Это моя подрунька. Ее нарядила.

А вы, между прочим, похожи! И оччччень хороши! Ну не зряже народ шеи посворачивал! Воистину- красота это страшная сила!

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вы, между прочим, похожи! И оччччень хороши! Ну не зряже народ шеи посворачивал! Воистину- красота это страшная сила!

Ну насчет похожи, не знаю. А вот Имя, Отчество у нас одинаковое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люси, красивое платье! Яркий, привлекающий внимание принт ткани! Трудно глаз отвести :)))))
А маленький вопросик можно? Если на полочке и спинке "качели "- с плеч не спадает? Это я так - для повышения образования.

Я -Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Люси, красивое платье! Яркий, привлекающий внимание принт ткани! Трудно глаз отвести :)))))
А маленький вопросик можно? Если на полочке и спинке "качели "- с плеч не спадает? Это я так - для повышения образования.

Нет, не спадает. Плечики держаться замечательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Люси, такие "качельки " моя давняяя хотелка. Смотрю на ваше платье и .... опять хочу.

И что же мешает воплотиться в жизнь мечте-хотелке? Нужно взять и сшить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки....милые...какой же для меня стимул - конкурс. Вы себе не представляете... Я вообще шить не умею, вяжу и вышиваю, а тут как захотелось себе платьеце))). Ткань досталась от свекрови., другой кусочек как-то прикупила в страсти научиться шить... теперь ждите...что-то должно получиться))))) Конечно аккуратности надо будет добиваться с опытом, но задуманный фасончик меня уже радует)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, а я! Я шью! Одно платье уже сшила. Подумала-подумала, теперь к нему болерушку ваяю, чтобы получился ОБРАЗ. Надеюсь болерушка у меня не зависнет на неделю, как платье. Уж очень медленно оно у меня ковырялось. А впереди..... громадьё планов ещё!
Всем трудового посыла и мне тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем утра!
Присоединяюсь к нашим конкурсантам!
Планирую 3 образа, если не возражаете :).
Образ 1.
"Холодным летом 2014............Праздник".
Джинсы, блузка - мое творчество :).
1404723398
Подробности: в моем альбоме.
====================
Ткань в качестве приза.
Вискоза, трикотаж, купон длиною 92 см, шириною 140 см.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6823/222250618.1/0_18862b_82a235c8_S.jpg

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Образ 2.
"Холодным летом 2014............На каждый день".
Джинсы, блузка - мое творчество :).
1404854120
Подробности: в моем альбоме.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машенька, спасибо за спонсорский приз, добавила его в прикреплённый пост.
Девоньки, какие вы все красавицы...
Сейчас в отпуске, потому, бываю не часто:-) вернусь, всё опять рассмотрю, и по новой восхищусь:-)))
Тоже буду шить красные штаны...джинс лежит, как раз на штанки...лето тоже - так себе, холодное и какое-то сильно не летнее....

 

Чего добавить-то хочу...
Дамы, чем больше образов, тем, оно, конечно, лучше...
НО
Голоса распылятся, и есть шанс при прекрасном летнем гардеробе не получить приз вообще.
Поэтому, у меня следующее предложение:
все спонсорские призы, которые будут заявлены после 7-го, будут вручаться тем, кто наберёт большее количество голосов по нескольким образам.
надеюсь, механизм понятен:-)
так что...спонсорские призы, как новые образы принимаются, желаются и с радостью будут вручены.
Так же, каждая из вас может выступить личным спонсором особо понравившемуся образу.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня следующее предложение:
все спонсорские призы, которые будут заявлены после 7-го, будут вручаться тем, кто наберёт большее количество голосов по нескольким образам.
надеюсь, механизм понятен:-)
так что...спонсорские призы, как новые образы принимаются, желаются и с радостью будут вручены.
Ну наконец-то,дождалися.-))

 

Положите пожалуйста на полочку мой приз под названием "Тёмная лошадка"

 

post-132-1404907642_thumb.jpg

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Со второй попытки удалось отснять мой образ лета. Правда, лето, когда можно носить "сарафаны и лёгкие платья из ситца" у нас началось только что. Тем более, я закончила вовремя. И ребёнка моя с понедельника уже вовсю эксплуатирует это платье.
post-24754-1404926026_thumb.jpg
Итак, замечательная ретро-модель. Отлично село по фигуре, немного только скруглила горловину, ну и молния в боковом шве. А так- без изменений.
post-24754-1404926072_thumb.jpg
Хлопок ещё советских времён, но уже конца советских времён, поэтому качество очень хорошее и ширина 150.
К платью просто просился жакетик. И он нашёлся, давно присмотренная моделька из ШиКа 10 за 2012 год. Только без баски. Она сюда как-то не вписывалась. Из хомячьих запасов меня ничего не удовлетворило. Поэтому срочно поехала и купила очень кстати нашедшийся жёлтый лён пополам с хлопком.
post-24754-1404926344_thumb.jpg
Тоже весьма удачная модель, всё отлично село. При покупке цвет был ещё ярче, но после декатировки он немного сбавил интенсивность. Хотя усадку дал небольшую, вопреки моим опасениям, так что, могла бы и не стирать (как я это обычно делаю, лентяйка).
Большой проблемой было найти жёлтые туфли. Сперва была куплена акриловая краска, и ею были выкрашены старые баретки, туфлями уже их сложно назвать, ибо нещадно эксплуатировались несколько лет. Но сегодня повезло- и подходящая обувь, которой недоставало для завершения образа, благополучно нашлась. А также был куплен деревянный браслет, также выкрашенный жёлтым акрилом. И вуаля!
post-24754-1404926770_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, "нашёлся к шарику горшок"- обратите внимание на нижнюю юбку! Она совершенно аутентичная, из тех времён. Её шила ещё моя бабушка моей тётушке. Из плотного хлопка, ярусами. А на рукавах жакета очень интересные цельнокроенные обтачки разреза. Очень удобно и практично. Поскольку лён- материал мнущийся, этот разрез уменьшает напряжение ткани.
Ещё из нюансов отмечу очень удачное плечо. Цельнокроенным рукавом это трудно назвать. Но конструкция очень хорошая. Село отлично, никуда не съезжает. И создаёт красивый силуэт, такой мягкий и женственный. Опять же, на солнце плечо страдает первым- обгорает, как наиболее выступающая часть тела. Так что, это ещё и весьма практично.
И ещё. Старательно совмещала линии клеточек, ибо в старючей бурде есть модель из совершенно такой же клеточки. Но они не потрудились совместить линии, и выглядит очень неаккуратно.

post-24754-1404926962_thumb.jpg

post-24754-1404926995_thumb.jpg

post-24754-1404927038_thumb.jpg

post-24754-1404928095_thumb.jpg

Изменено пользователем Hellina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hellina, что мне импонирует в вашей дочке - она не боится быть смелой!
А Вы - делаете ей удивительно красивые образы....уже не раз, просматривая темы, отмечала эту особенность вашего дуэта. Прекрасный образ - девушка из будущего....хоть одежда и винтажная.... в мире так не хватает женственности среди джинсового и брючного засилья, что этот образ считывается, как из будущего сезона;-)
...а сколько задора в прыжке!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Kundze, с удовольствием добавила твой спонсорский приз в прикреплённый пост....
ты, как всегда, затейница;-)
Благодарю от лица Клуба любителей шитья за твой вклад в "стимулирование" конкурса:-))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hellina,прекрасный образ!
Юный,нежный,стильный!
Прыжок-зачОтный!

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, замечательная ретро-модель.
И замечательная барышня.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю приз "Танцующие орхидеи".
Надеюсь порадовать того, кто сетует, что у них не продается павлово-посадский лоскут.
Три ППП лоскута "Танцующие орхидеи".
На всех срезана однотонная полоса с одного края. Шелк 100%, жаккард, 85 см.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6809/44636088.2d/0_bdaaa_143ef055_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6812/44636088.2d/0_bdaa9_aea64eab_M.jpg

Изменено пользователем ИА_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три ППП лоскута "Танцующие орхидеи".
Ух ты, классно!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлагаю приз "Танцующие орхидеи".
Надеюсь порадовать того, кто сетует, что у них не продается павлово-посадский лоскут.
Три ППП лоскута "Танцующие орхидеи".
На всех срезана однотонная полоса с одного края. Шелк 100%, жаккард, 85 см.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6809/44636088.2d/0_bdaaa_143ef055_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6812/44636088.2d/0_bdaa9_aea64eab_M.jpg

знаатный приз....эээх...............

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИА_, Ваш приз так же прекрасен, как и Ваше творчество!
С благодарностью от Клуба любителей шитья добавила его в прикреплённый пост.
У нас скоро призов будет больше, чем конкурсантов:-) Но...ещё не вечер;-) До конца сентября ещё очень даже есть время...
Всё больше и больше хочется принять участие - столько заманчивых призов....столько достойных работ...
Дамы, обязательно пишите в теме, какую фото добавлять в пост для голосования или делайте коллаж, если хотите показать образ во всём многообразии, и выставляйте в тему....

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас скоро призов будет больше, чем конкурсантов:-)))
Машенька, спасибо тебе за пополнение нашего призового фонда - принимается с благодарностью и добавлен твой приз уже в прикреплённый пост....:-)
около спонсоров уже можно писать "кто следующий"?-:)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...