Перейти к содержанию

Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Рекомендуемые сообщения

Ой, Анжелина !

а не простой одомашненной шьюшки, какой я себя ощущаю

Я прям подпрыгнула, хоть и весь день на грядках отстоявши кверху.... !! Ничегосебешьюшка!! Да вы такие шедевры выдаете! Я аж из кустов вываливаюсь! А пироги и тортики! Это ж надо иметь море оптимзма и радости жизни, чтоб оставаться всегда с прекраной улыбкой! А , честно говоря, я вам ( вашему магаданскому лету) завидую. Не люблю лето. Ненавижу жару.

Нина Владимировна,
ничего, что я вашей теме с Анжелиной?

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

Светлана.Саратов, все в порядке. Анжелина здесь написала, а вы свое мнение сказали. И я тоже согласна с вами - она Мастер в шитье и рисует прекрасно. Даже точнее - Мастер на все руки! А я наоборот лето больше люблю, но не жару. Может поэтому я так много рисую летних нарядов.

Просто дежа-вю! Я тоже очень долго рисовала кукол и одежду к ним.

Похоже, все мы через это прошли....
Конечно, моих не сравнить с куклами Нины Владимировны и Анжелины, но они тоже были и подруги просили повторить.

Я от этой темы вообще в восхищении. Коллекции- загляденье! И как много! Можно и себе тут фасончик присмотреть .
Спасибо!

X-Rim, спасибо. Но в этой теме я только знакомлю со своими творениями, а полностью просмотреть и скачать мою Коллекцию можно только с сайта Форум ДоллПланет (модератор и я несколько раз давали туда ссылку). Это море фасонов. А современные наряды, что я рисую -это реальные вещи. Доходит до смешного, я в ЛА сериале увидела свой нарисованный наряд.
Это у куклы Эрики и пишу я о ее голубом легком брючном костюме

post-42855-1400354633_thumb.jpg

Теперь я хочу вас познакомить с куклой Кариной. У нее аж 300 нарядов. Эту куколку так же можно полностью посмотреть и скачать с моей темы в ДоллПланет
post-42855-1400594567_thumb.jpg

А это немного из нарядов Карины.
post-42855-1400594676_thumb.jpg

Тоже наряды Карины
post-42855-1400594737_thumb.jpg

Сегодня я просмотрела свои альбомы и обратила внимание, что сейчас лидирует куколка Мирьям. Я вас с ней уже знакомила. Может это потому, что она молодежная куколка. Хочу показать некоторые ее наряды.
post-42855-1401040625_thumb.jpg

Что-то я давно в свою тему не заглядывала, хотя все дни не вылажу с этого сайта. Прыгаю из теиы в тему, любуюсь изделиями формучан и лажу по интересным ссылкам - я столько интересных моделей ретро нашла с вашей помощью, хоть вы это не подозреваете. Закачиваю эти старые журналы и не только (современные тоже наряды) к себе в комп, чтобы потом использовать эти находки для своих кукол. Вот решила еще одну свою куколку показать, которая полностью выставлена в интернете, я заметила, что она многих интересует. Зовут эту куколку Элизабет- рыжая капризулька. Вот ее несколько нарядов (а у нее нарядов 183 шт.)

post-42855-1402498050_thumb.jpg

Вот еще листочек с нарядами Элизабет. Полностью эту куколку можно посмотреть в моей теме по ссылке http://www.forum.dollplanet.ru/viewtopic.p...=26&t=45367
post-42855-1402498311_thumb.jpg

Моя новинка 2014 года -кукла Юлия. Некоторые ее наряды вам покажутся знакомыми, ведь я их нашла в интернете с помощью ваших ссылок на другие сайты. У Юлии 273 наряда. В основном это нарядная одежда для выходв в клуб и на вечеринки. Эту куколку вы так же можете полностью посмотреть и скачать из моей темы на сайте-форуме Доллпланет, ссылку туда я уже несколько раз давала здесь. Показываю вам пару листочков с этой куколкой.
post-42855-1403861059_thumb.jpg

Давно ничего не показывала здесь. Я в расстроенных чувствах : недавно пришлось сменить фотоателье, а у них плохой сканер и записи моих последних кукол (так мне написали мои поклонники) Александры, Ярославны, и Юлии оказались нечеткими. Деньги я выбросила на ветер, придется их вновь перезаписывать. А найти фотоателье с хорошим сканером -непросто. Как жаль, что в моем городе Ульяновске нет людей, интересующих моими куклами, а то может кто помог или подсказал.
Показываю мою куклу Полинку-рыжинку. Назвала ее в честь мамы , она на нее похожа в молодости,но мама не любит рыжих почему-то. Эту куколку вы таке можете бесплатно скачать из моей темы на Форуме ДоллПланет (ссылки здесь уже были)

post-42855-1406101315_thumb.jpg

Наконец вновь отсканировала Юлию, Ярославну и Александру. Так теперь выглядит Юлия

Пришлось снова выставить Юлию. Почему-то предыдущее фото пропала.
Это вновь отсканированная Юлия. Правда, что она стала четче смотреться?

post-42855-1407700597_thumb.jpg

Сегодня у меня появилась НОВАЯ кукла. Зовут ее Лола , я ее нарисовала в стиле 20-х годов. Эта куколка родилось благодаря этому сайту. Еще раз, спасибо всем за интересные ссылки, так я находила наряды для этой куклы (и не только для нее). Вот показываю ее вам, но полностью увидеть и скачать эту куколку , конечно совершенно бесплатно, с моей темы на Форуме Доллпланет - ссылки туда неоднократно уже указывались в этой моей теме. У этой куколки 100 нарядов.
post-42855-1409221071_thumb.jpg

Вот еще некоторые ее наряды
post-42855-1409221160_thumb.jpg

Наряды Лолы
post-42855-1409221223_thumb.jpg

Сегодня, в своей теме на Форуме Доллпланет (ссылки туда уже несколько раз были указаны здесь) , я выставила свою НОВУЮ куклу Виолетту. Я покажу здесь несколько листов (из 43-х) с ее нарядами. А если она вам понравиться, то Добро пожаловать в мою тему на Форум Доллпланет, где вы можете ее полностью просмотреть и бесплатно скачать для себя (или своих деток).
post-42855-1411673313_thumb.jpg

Изменено пользователем paperdolls

Наряды Виолетты
post-42855-1411673386_thumb.jpg

Изменено пользователем paperdolls

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...