Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

ГОЛОСОВАНИЕ, конкурс СЕЗОН РОМАНА С ПЛАТЬЕМ


Рекомендуемые сообщения

А я таки не успела...
Вот жизня моя задрипаная....
но! благодаря конкурсу мой роман все таки состоялся. Очем обязательно доложу дополнительно.
А сейчас мои голоса.
1 AngelA - нежная снегурочка
4 Счастливцева - английская леди
32 BriNa - фарфоровая статуэтка
А вообще все девочки умнички - красавицы - рукодельницы!
А горжусь, что нахожусь тут, на Сезоне, в вашей компании. И, несмотря, на запрет врачей, обязательно выпью бокальчик шампанскиго за ваше здоровье!!!
post-32517-1388039396_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые дамы, как вы все красивы и хороши!!!! Действительно, очень жаль, что голос можно отдать только за три платья...
Голосую за 10, 19, 22.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить всех участников, что благодаря вашим стараниям конкурс состоялся! И мы можем наслаждаться чудесными работами, выбрать из которых три ну просто невозможно.
Поэтому я отмечу тех, кто мне особенным образом запомнился, такие своего рода номинации.
Если позволите, не буду делать различий на "мисс" и "миссис".

 

1 - мисс русская француженка (непременно произносится с правильным грассированием ) )))
непринужденная смесь аромата полевых цветов и тонкого парфюма. платье абсолютно соответствует назначению: ходить с ведрами на коромысле ... по устрицы ))))

 

10- мисс улыбка! )) очень сложное платье и так здорово, что оно состоялось!

 

19 - мисс строчка. и точка ))))

 

18 - мисс элегантная хулиганка ))) этот озорной, даже мальчишеский блеск в глазах не спрятать, не прикрыть. мое сердце осталось здесь

 

24 - мисс секси ))

 

29 - мисс шарм ))

 

30 - мисс душевность за почти поэтический рассказ ))

 

31 - мисс морозная фантазия))

 

32 - мисс Brina ))) для меня это имя уже почти бренд ))) символ четкости, лаконичности, продуманности и какой-то трогательности и женской (!!!) беззащитности..

 

Отдельная благодарность организаторам, координаторам и душевным вдохновителям. И только из уважения к вашему труду и правилам, из этого списка оставлю троих...
1, 18, 31

 

Еще раз спасибо всем за ощущение праздника! Вот теперь запах нового года стал очевиден! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирать сложно,но надо.))
29, 11, 32

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22, 29,32!!!!!!!!!!

 

Здравствуйте, милые и очаровательные сезоночки! Очень хотела принять участие в этом празднике, даже мечту свою откопала и смоделировала, но... Пришлось уехать в длительную и напряжённую командировку, не то что ни до шитья - даже нормальный интернет - проблема. Но следила за разгаром страстей с большим интересом! Фаворит - №22 - определился сразу, как только я его увидела! Очень люблю смелые и неординарные решения! Спасибо, Фабиана! Потом было сложнее, но правила есть правила! Желаю всем участницам и зрителям веселого праздника и счастья в Новом году!

Я - Женя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,17,23

Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала: "Ты самое дорогое, что есть в моей жизни". Улыбнулась. И отошла от зеркала.

Меня зовут - Мария.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...