Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Your cool hopp!


Гость citymark

Рекомендуемые сообщения

Вот такой проект (в брутале) видится воплотимым этим летом...

 

Цель - "блошиный бизнес" на фоне арт-тусовки по поводу динамического гламура.

 

Решение - неформальный арт-клуб по "коллективнму творчеству" тематических перформансов.

 

"Изюминка" - "hopp" (это универсальный прием по превращению "поясных" изделий - в "беспоясные").

 

"Откат" - ПЛАТНОЕ обучение hopp-making-у "конкурентов"... (и продажу готовых или авторское изготовление недостающих верха/низа для hopp-ов не запамятуем).

 

Образ этого клуба пока еще очень широк и невнятен... Есть - что видно в фокусе... а есть и полный мираж...

 

Вот и подумал - что отвечая на ЛЮБЫЕ вопросы - прояснится и туман... да и проверить фокус на предмет хотелочного фокуса... стоит.
-----------------------------------------------------
От Т.В.: Для новичков - чтоб понятнее была терминология стоит посмотреть, например, тему:
"Сделано в стиле Hopp (хоп) - топ "залазит" в карманы (образуя прительную мешковину кармана). "
Концепции MarQuer, new: творения на фигуре "вживую"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Мне как обычно выпадает первой критику начать :)
Ну чтож, поехали...
1) Летом бывает жара, в жару - чем больше всяких поддувок в одежде - тем приятнее!
А срастить верх с низом - это лишняя заглушка... воть

 

2) С "откатом" - совсем не поняла что за конкуренты :(

 

3) С клубом - тож пока "темно" :(

 

Хотелось бы побольше пояснений, если можно - на конкретных примерах!

 

ПС О "плюсах" мероприятия пока "оставим на десерт" :)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Изюминка" - "hopp" (это универсальный прием по превращению "поясных" изделий - в "беспоясные").

Брюки в шорты в смысле?
Хотелось бы что-то по теме сказать, но туман какой-то. В чем point так и не поняла, старею, наверное...Или русский начинаю забывать...

Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:) Мне как обычно выпадает первой критику начать :)
Ну чтож, поехали...

Welcome!

 

1) Летом бывает жара, в жару - чем больше всяких поддувок в одежде - тем приятнее! А срастить верх с низом - это лишняя заглушка... воть
Как говаривал Аристотель - ТОПИКА (диалектика по-нашенски)... Разрешение противоречия (с выгодой) то-есть...
Противоречие же такое - очевидное (но лишь виртуально-очевидное) увеличение "поддувок" - в очевидно-массовой (не только молодежной) практике заменено на облипоны топа (трикотаж разной резиновости) и штанят (в основном типа джинсы) - с более или менее широкой полосой голого тела в районе... середины тушки.
С этим феноменом спорить нельзя - вокс попули супрема лех! ТАК решено! Так пусть себе так и будет...
Но. Будет по-нашему... а именно - штанята/юбченки пусть лишатся пояса... и подвиснут на топе (кстати - на "конкурсе золушек" певичка одна была в типа маленьком плятье с дырищей на животе - тенденция обозначивается)...

 

2) С "откатом" - совсем не поняла что за конкуренты :(

Это просто... "учить" можно толко заинтересованных... а заинтересоваться мгут только будущие конкуренты. Вот и буду их учить. Но уча - попробую ввинтить мысль - что СЕТЬ таких клубов выгодна и каждому клубу в отдельности... А проявлением "сети" видится ежегодный фестиваль (скромный-скромный... но с ТВ) и разумеется - причастная вэб-тусовка.

 

3) С клубом - тож пока "темно" :(

Да не так уж чтобы очень... просто не ясно мне -с какого боку этот клуб НАЧАТЬ освещать...
- с кто придет?
- с куда придут?
- с что будут придя делать?

 

Хотелось бы побольше пояснений, если можно - на конкретных примерах!
Да и мне бы тоже... Может возникнут КОНКРЕТНЫЕ вопросы? Вот тогда бы и конкретно ответить было бы просто.

 

А! Да! Эта... поясню. Вся эта тема - никак не зазывка куда то... в типа "Сезонный" вэб-проект. Эта тема - приглашение покумекать о. О форме "салона" стильного дизайнера в брутале - но не типа "индпошив" (чур меня) - а типа свободная атмосфера отвязного макетирования всех на всех (под присмотром маэстро - разумеется - а то так "отвяжутся" - что могут потом и огорчиться - дело молодое... задорное...).

Изменено пользователем citymark
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не поняла я ничего пока что

Я в первый пост ссылочку добавила, чтоб кое-какую терминологию citymark-а прояснить :)

 

ПЛАТНОЕ обучение hopp-making-у "конкурентов"...

Дыккк, наверное, и просто любители могут проявить интерес?
Вон Бурда - ведет обучение блоками, создание своими руками "от и до", например, близки, или брюк, или жакетов... для любителей
А Злачевская - учит только конструированию по своей методике, без технологии шитья... для любителей
Тут главное найти выход на целевую аудиторию, чтоб дать ей нужную информацию, показать реальные "зажигательные" и многообразные примеры возможного "конечного результата"... обрисовать итоговые +++ - эксклюзивный прикид и эконом. выгода, по возможности естественннно :) "Калькуляция стоимости" эксклюзива от Калиты тронула, пожалуй не одну портняжную душу :)
типа свободная атмосфера отвязного макетирования всех на всех (под присмотром маэстро - разумеется)

А какие формы молодежной тусовки в Израиле практикуются, м.б. можно что-то использовать уже имеющееся для начала? Где идут показы разного рода творчества?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь уже реально надоесть, но вот изучая историю хип-хоп-культуры извлекла оттуда следующие факты, связанные с одеждой:
когда Adidasовские люди просекли, что хип-хоп очень быстро попрёт в гору, они заключили сделку на миллион с одной из групп, чтобы они оделись на выступление в ихние кроссы и одежду и делали это впредь! Группа ответила тем что даж сочинила специально песенку "мои Адидасы"! Вобщем, контракт оправдал себя!

 

И ведь до сих пор хип-хоповский стиль одежды близок к спортивному, ещё с тех самых времён! Воспринимается уже как "униформа" для рэпаков :)

 

так что выход на известных людей - отличный способ пропереть идею, наверно он сработает и в наши дни

 

Итак, конкретный вопрос по клубу: ДЛЯ КОГО? КТО придёт? От этого зависит остальное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я в первый пост ссылочку добавила, чтоб кое-какую терминологию citymark-а прояснить :)

Many thanks!

 

Дыккк, наверное, и просто любители могут проявить интерес?

"Просто любители" - это же участники тусовки и есть. Им РЕЗУЛЬТАТ нужен (и обещан). Они с ОБНОВКОЙ УЙДУТ. Но не с просто "выбранной" - а с пробованной со всех сторон... с ПЕРЕпробованной со всех сторон... с вымеренной-перемеренной (и в результате таки сшитой/собранной). И с ассексуаром (не опечатка). Более того (в этом тоже фишка) - с диском уйдут. С диском - на котором записаны ЛУЧШИЕ ДИНАМИЧЕСКИЕ АТРАКЦИИ их в этой обновке (ну и клубу - тоже "прибыль" - динамический материал для рекламных презентаций).

 

Вот эти презентации и приведут "целевую аудиторию" в клуб (практическая задача - сколотить "первичный человеческий капитал" - но это уж постаринке - "сарафанным радиом").

 

А какие формы молодежной тусовки в Израиле практикуются, м.б. можно что-то использовать уже имеющееся для начала? Где идут показы разного рода творчества?

Скушные практикуются... как и везде... в основном - дискотеки (в этом месте очень надеюсь на голоса израильских формчанок "фонового присутствия" - немало таких... знающих о тусовках непонаслышке). Тоже - "шерсти клок" - демонстрировать на этих "теках" плоды арт-креатива...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЗЫ:Ну, почему мне так не нравится слово "гламур" в русских текстах.

"И по дальнему пути - не легко туда придти - а по ближнему пути - так и вовсе не дойти..." (ц) - "не нравится" - даже и очень вежливо... Но жизть то нынче громыхучая. Очень. ПЕРВЫЙ контакт (дальней дистанции) - мозно заполучить ТОЛЬКО если ПЕРЕГРОМЫХАТЬ общую громыхучку. Отсюда и наддирный "гламур" (не только по-русски кстати) - некий сексапильный блиц (флеш) - на и так прожекторно-залитом (уровневыми сексапильными "подачами") - фоне.
Дальше "раздевать" уже некуда... Теперь наступает пора МУЛЬТИПЛИКАТИВНЫХ атракций. Потому (уже давненько) и говорю о ДИНАМИКЕ образа. А для динамики нужно вещи (маленькие по современному определению) - "отвязать" от "поясной" зависимости - иначе эти лоскутки "играть" никак нельзя заставить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвязать от поясной зависимости - это можно, но ить эта... полнить будет такой силуэт!
Вобщем, мне представляется всё это так: какая-то основа, несущая конструкция (скажем на уровне груди), к примеру в виде обруча, а на обруч этот навешана по принципу занавесок ткань... Она играть коннечно будет, но и формы тела все закроются!
Или вобще не об этом речь?

 

Вобщем, вот ещё один вопросик: хотяб словесный эскиз такой одежды - можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

практическая задача - сколотить "первичный человеческий капитал" - но это уж постаринке - "сарафанным радиом"

ИМХО нужно "клеить" броские рекламные проспектики в местах молодежных "скоплений", сообщать в дизайнерские школы (если есть такие) или профильные, по созданию одежды, "училища"... есть конкретные приемы. На сарафанное радио можно надеяться после первой удачи.
У вас не столь "привычные" для потребителя задумки... м.б. даже стоит "продвинуть" манекены в новых моделях в магазины, торгующие подходящими тканями, чтоб приходящая туда публика понемногу привыкала (заодно и координаты тусовки прорекламить:)

 

Помню где-то читала о модном "периоде", который оценивают где-то лет в 10. Грубо схематично - возникает "в недрах" острое предложение, первый год оно воспринимается единицами, года, скажем, через 3 подхватывается основными дизайнерами, лет через 5 заполоняет улицы... через 10 о нем забывают до следующего "витка" в истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отвязать от поясной зависимости - это можно, но ить эта... полнить будет такой силуэт!

? мы об одном и том же?
Надо набросать портрет...
Вобщем, вот ещё один вопросик: хотяб словесный эскиз такой одежды - можно?

 

Повторюсь - проект брутальный (по-началу...) - т.е. становиться будет в брутале приморского (Левант - оно же и Средиземное) молодежного (демографическая доминанта до 30) города со значительным уклоном в "русскую ментальность" (есть такой).

 

Летом. Т.е. "в тени" - около 30 по Цельсию (на солнце - просто сковорода).

 

Теперь "портрет".
Бахилы/сапоги/сандали... все же "босоножки"/кроссовки...
Штанята воблипку (разной длинны снизу - от ее отсутствия до протертости об асфальт) - но ОБЯЗАТЕЛЬНО НИЖЕ голвки бедра (КАНОН!!!)...
Топик с/без/вообще-без рукава - но ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫШЕ пупка (с колечком) - и НЕ МЕНЕЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО - воблипку под грудью.

 

Материал (везде) - резинистый...

 

Вот.

 

Да! Выше топа - произведения очень многочисленных "художников по прическам" (смысловой перевод).

 

Вот.

 

И что может тут "полнить"? Кроме - разумеется "колорий"...

 

И вот на этом прожекторно-освещенном сексапильностью (что и вовсе не скрывается никем) фоне нужно сбацать блиц (флеш)...

 

При этом НИЧЕГО из канона тронуть нельзя! Нельзя посягнуть ни на головку бедра... ни на облипку под грудью. А об хоть какую тень на плетень пупок навести... и думать забыть (хоть и хочется очень процентов на 70 пупков таки тень бы...).

 

------------------------

 

Вот теперь - легко представить и распояску hopp-а... Сохраняем все каноническое но - убираем жесткий пояс у штанят и вешаем их на топ. А уж сколько и каких "подвесок" окажется - это и есть предмет коллективного творчества и предмет клубной деятельности. Есть разумеется "готовые" решения (об них там и сям уже говорил)... но это пусь будут "спасательные круги"... после отвязного макетирования.

Изменено пользователем citymark
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Счас пойду нарисую эскизик - потом обговорим!
Просто хочу сразу врубитца, потому и пытаю :)

Уж Вам то... автору бессмертной подвески юбки на нитки... еще и "врубаться"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, так речь об этом? Как "юбочку" подвесить можно?
Ну лан, всеравно уж эскизец подцеплю, зря чтоль рисовала :) Тем более по нему вроде как более понятно (если сама всё верно просекла:)

post-50-1177600816_thumb.jpg

post-50-1177600836_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Citymark, если в проекте видится клуб, то мне кажется обязателен шоурум. Как это решается архитектурно пока непонятно, но где-то рядышком с тусовкой. Шоурум помогает знакомить с новинками креативного дизайнера, тут же примерка, тут же можно снять мерки на какой-нить остромодный прикид, учитывая индивидуальные особенности и пожелания заказчика.
А отшить заказ уже можно и в "подвале" :))Опять же, шоурум работает 7 дней в неделю, а тусовка обычно на уикенд.
Всё это хозяйство необходимо рекламировать всеми доступными способами.
Хорошо бы танцевальные коллективы приодеть в ваши творения и наглядно показать, что, как и с какой целью.
Если Вы расчитываете на гламурную тусовку, то цены должна слегка шокировать. Но это поначалу:) Человек привыкает ко всему и тянется к запретному плоду с неистовой силой. Как говАривала моя "первая учительница" по бизнесу :" будешь дёшево шить - не будет клиентов ":)
Парадокс, но работает отлично.
Как народ хочет неординарного и оЛигинаРного! У Вас всё получится, уверена.
Но честно говоря, могли бы уже отшить какой-нибудь образец. А то проект желаете осуществить этим летом, а нам так и не показали ничего из своих задумок.
Или я "отстала" возможно пропустила, я здесь новенькая:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сitymark, на мой взгляд, необходимо определиться, что именно Вы хотите открыть - клуб или курс по hopp-making. В зависимости от этого и действовать дальше, поскольку это две разные вещи. Не говорю, что не совместимые, при клубе может быть курс чего угодно, но одновременно осуществить обе идеи скорее всего не удастся.
Клуб дело хорошее, но денег не приносящее. По крайней мере на первых порах, поскольку это собрание единомышленников для совместного времяпрепровождения. Вот если члены уже существующего сообщества решат вдруг осуществить некий проект, тогда возможны и заработки, но до этого еще дожить нужно.
Если хотите открыть курс, тогда перво-наперво для САМОГО СЕБЯ определитесь в чем заключается главная цель курса ( чему Вы хотите научить людей ). Причем поставить цель нужно четко, а не размыто, прекрасно представляя, что должны знать и уметь выпускники к концу занятий. Что-то типа "hopp на фоне арт-тусовки по поводу динамического гламура" не пойдет. Поставив перед собой цель, Вы будете иметь представление (ну, по крайней мере должны) об объеме учебного материала, который необходимо дать студентам. Дальше определяетесь с продолжительностью курса и количеством академических часов. Учебный материал распределяете по урокам оптимальным для усвоения образом. На каждое занятие составляется план, который включает в себя цель урока, его задачи и методы преподавания. Вот когда все это будет готово, тогда можно будет думать об организации самих занятий. Где, в какое время и т.д. А главное о том, как привлечь потенциальных учеников. На "сарафанное радио" не надейтесь, не сработает.
Я , честно говоря не совсем понимаю, что именно Вы предлагаете преподавать дизайнерам. "Универсальный прием по превращению "поясных" изделий - в "беспоясные"?" - это серьезно? Надеюсь что нет, потому что в противном случае идея обречена на провал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, полагаю идея не такая уж и откровенно провальная, просто нужно прально руки протянуть, как говоритца :)

 

Для меня "клуб" в первую очередь означает - дискотека, танцули, вот через это можно действовать вполне успешно!
Конкретно - вход в соответствующем прикиде - бесплатен либо за симв.плату, для остальных - намного дороже!
У нас такое делают, например, объявляют, что в карнавальном костюме (или у кого день рождения или ещё чё придумают) - бесплатно!
Поначалу конеш будет мало желающих, типо лучче уж заплатить но не быть как клоун, и вот на этот именно этап нужна поддержка!

 

Начать с того, что в данном клубе провести презентацию вещичек!
Можно - не одну, а две-три (скажем, раз в неделю в самые посещаемые дни)! Потом - замутить нечто вроде конкурса на лучшую "подиумную топ-модель" :) Т.е. предлагать посетителям примерять прикиды и потом демонстрировать их на сцене :)
След. этап - объява, что понравившиеся модели можно приобретать, а впоследствии приход в клуб в них - своего рода пароль "проходи бесплатно, ты - свой"!
Когда людей наберётся достаточно много, можно проводить какие-нить мероприятия с выходом за пределы клуба, чтобы можно было познакомить с этим более широкие круги населения! Ну например - какой-нить концерт на открытом воздухе (в прикидах, ессно) или даже выставку-продажу!

 

Модельки можно делать как сразу уж резко оторванные от привычных канонов, так и только напоминающие "новые веяния" какой-нить маленькой деталькой! Одновременно вобщем и те, и другие!

 

Да, насчёт клуба добавлю - там должен быть реально продвинутый музон (по меркам посетителей ессно), т.е. не просто кое-что, а чтобы был престиж и желание туда попасть!

 

Ну а САМОЕ ГЛАВНОЕ - чтоб предлагаемые образцы одежды были действительно классные, а иначе люди ведь быстро просекут, что им это втюхивают насильно, считая их за лошков, а значит - изначально будет аллергия на всё это, и можно тока всё угробить!

 

Вобщем, это просто намётки, один из возможных шаблонов, а про финансовые вложения я пока не думала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут ещё получше подумала - наверно бесполезняк рассуждать о "теоретической" одежде, потому что слишком много неизвестностей...
Наверно лучше будет хотя бы один образец hopp'а отшить - и думать, как его "пристроить", а там глядишь и его "братья" и "сестры" востребованы будут!

 

Итак, что у нас конкретно есть на практике? Мне чёто свой эскиз прикольным показался, наверно буду делать :) со сроками правда пока неопределёнка

 

Да, а насчёт раскрутки: ИМХО самый дешёвый способ - это таскать на себе, т.е. никому ничё не доказывая надеваешь - и вперёд!
Видя, что ходить в этом в принципе МОЖНО (ну ведь идёт же чел!) - люди уже начинают мысленно прикидывать и делать выводы!

 

Жаль, конкретно citymark'у этот способ не подходит, т.е. придётся искать помощников, но в целом - вполне пригодный метод для раскрутки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говАривала моя "первая учительница" по бизнесу :" будешь дёшево шить - не будет клиентов ":)
Парадокс, но работает отлично.

Оййй, а вот это охота в темах "для портних" процитировать :) Сейчас займусь :))
самый дешёвый способ - это таскать на себе, т.е. никому ничё не доказывая надеваешь - и вперёд!
................
Жаль, конкретно citymark'у этот способ не подходит

А что... ему в Профиле как раз крупную фотку не помешало бы иметь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.В., ну это я к тому (что способ не подходит) - ведь если Citymark женскую одежду шьёт - сам-то он не будет её носить, даж и в целях рекламы!
Mamush бы выручить могла!
Кста, даж себе сохранила фотку, где она в широченных штанищщах и фраке, руки такая в карманы - я потом целый час наверно перед зеркалом пыталась это всё воспроизвести, но так боюсь и не дотянула :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот... малость очухался от...

 

Это как в подворотне - сначала по башке - а потом почем-ни-попадя...

 

Это эскизиком - по башке. Ничуь не шуткую. Это же кукрыниксы отдыхают - какая сила реализма в этом эскизике. Жуткая. Прям эйдж-реализм - ПОРТРЕТ ЭПОХИ прям. Хорошо хоть - что эпоху спасает джакондо-улыбка (очень автопортретичная улыбка ;-)

Асимметрию же непременно стоит развивать - в движении она может "заиграть"...

 

ВСЕМ очень спасибо.
И "уклоны" проекта проанализированные - поражают грандиозностью перспектив...
И требовательная критичность - не шутейная - а очень даже практичная.
Да.

 

Но все это пока - в "нормальном" русле... а я пытаюсь показать мысль то - как раз - "ненормальную"...

 

Клуб (буду так это именовать для краткости) - шитейное предприятие - "в-третьих"... или "в-шестых" даже...
Клуб - это имиджинговая студия - во-первых.

 

Во многом даже исследовательская студия... коллективно-исследовательская... с целью разъяснить и научиться устойчиво воплощать в жисть Flash-glamour...
Но - чтоб не растечься - клуб концентрируется на ОДЕЖДЕ - для этого самого блиц. И даже не на одежде вообще - а на модернизации нынешнего канона (с полоской тела в районе от и до - см. "топографию" Александринки).

 

Да. Клуб в первую очередь - шоурум (Amanta Opus). С приличным (фоновым) музоном (Юлико). И в этом "руме" главное - это движение посетителниц-испытательниц - этому аресованы архитектура-свет. Это движение ловят камеры и харддиски. Это движение "освобождает" распояска hopp-а. Это движение (и распояску) дирежируют "подружки" посетительницы-испытательницы (некоторые из "подружек" - те самые "студентки" по терминологии Merylin).
Да. Клуб должен "прилепиться" (территориально или смыслово) к действующей авторитетной тусовке (дискотека?). Собственно это тусовка и есть потребляющая клубный креатив соц-реальность (тут ВСЕМ еще раз ОГРОМНОЕ спасибо - за ЭТУ теперь очевидную ясность).

 

А вот с конкретным моделированием распоясок... с hopp-making-ом то-есть... с этим моделированием (чтоб рояль в кустах оказался по случаю) - нужно трудиться. Что и делаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хы :) А чё, ИМХО нормальная "эпоха" :)

 

Кстати, перечла счас ещё раз всю тему - так и не увидела, на кого в первую очередь ориентир держать?
Каков портрет "испытательницы" так сказать?
Вспоминаю, кто у нас в чём на дисконты приходит: в основе своей всё довольно однотипно и привычно: джинсики-топички либо юбочки-топички, ну в период выпускных - ессно толпы ходят в корсетах, а в обычное время, если как-то выделитца хотят в одежде, то обычно делают это сразу целой компашкой, хотя попадаются и отвязанные одиночки (но это у нас большая редкость:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Каков портрет "испытательницы" так сказать?

Так тут же в следующем абзаце и ответ...

 

... если как-то выделитца хотят в одежде, то обычно делают это сразу целой компашкой...

Спасибо. Образ все чудесатей и чудесатей...

 

Вот. Значит представляется теперь вторая леди в компашке... которая в первые норовит... и очаровывается возможностью "повести за собой" всю эту компашку в hopp-иках! Известо куда повести (теперь известно) - доминировать на дискотеке. Изветно как доминировать - оттянуть в свой (компашечный) круг обращения "свободные М-электроны"...

 

Удастся ей (героине-испытательнице) - удастся и мне/нам. Об-hopp-ить эпоху.

 

Да! В "лаборотории" есть успехи... очевидные...
В общем кажется (не сглазить бы) - hopp таки созрел. На шестом пробнике (функциональном макете) - избавился от "детских болезней"... От походить на что то привычное избавился. Совсем. Аж жуть берет - как этот hopp теперь вообще ни на что не походит. И канон "полоски кожи от и до" - ничуть не нарушает. Даже и "полоску" эту может превращать (по потребности) в целые сотки. А уж сидит! Как влитой (безо всякой резиновости в ткани - последний вообще гобеленовый).

 

Вобчем сегодя-завтра отстругаю уже изделие в стиле милитари (для охлты... ;-))... и буду кумекать - как его показать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Значит представляется теперь вторая леди в компашке... которая в первые норовит... и очаровывается возможностью "повести за собой" всю эту компашку в hopp-иках! Известо куда повести (теперь известно) - доминировать на дискотеке. Изветно как доминировать - оттянуть в свой (компашечный) круг обращения "свободные М-электроны"...

Ну... эээ... как бы это уж слишком упрощённо всё... попробую более подробно описать, быть может это будет и полезно!

 

По большому счёту на дискотеке каждый хочет так или иначе обратить внимание на себя-любимого! КАК это сделать - тут каждый выбирает для себя по своим склонностям и возможностям!

 

Самый гарантированный способ отличиться - это что-то отмочить такое явно выделяющееся: или в каком-то необычном прикиде заявиться, или супер-пупер-сега-мега-танец забацать, или, хорошенько поднабравшись - затеять драку либо просто и красиво сползти под столик (можно ещё при этом сделать блевэээ, сорри за подробности, но этот способ очень привлекает внимание, надо признать!:)))

 

Теперь о том - как это осуществить! Можно действовать в одиночку: это наиболее эффективный, но и наиболее "страшный" способ, не многие решаются сделать что-то слишком из ряда вон (особенно на трезвую голову)!
Проще - использовать "численное преимущество", т.е. идти на подвиги не в одиночку, а в компашке! Когда не один, то отвязное поведение окружающими воспринимается вроде как почти что норма (хы, а попробуйте сделать то же самое в одиночку:))) Поэтому, договорившись скажем о "форме одежды" - можно гарантированно выделиться! Но конеш выделяют ВСЮ компанью целиком, а вот как ты будешь выглядеть внутри неё, не "забьют" ли тя своей крутостью твои друзья-приятели - это уж зависит от расстановки сил в самой компании!

 

Насчёт "свободных М-электронов" - даж не знаю... Скока компаний видела - они не сильно-то охотно расширяют свои границы... Точнее - часто может быть такое, что кто-то из членов компании и хотел бы завести какое-нить "левое" знакомство, но другие компаньоны ему тут же дают втык: ты чё? забылся? ты ваще с нами или где? К тому ж у них часто уже изначально поровну пацанов и девчонок - на том компанья и основана! Хотя бывают и чисто девичьи/пацановые компашки - там немножко другой расклад (может быть на них и стоит делать ставку в раскрутке новой моды)

 

Что же касается героев-одиночек - тут за всех тож нельзя конечно говорить, но за тех кого знаю, скажу: это люди уже изначально сильные, им пофигу на то что они кому-то нравятся/ненравятся... они не из тех кто ждёт, пока его выберут: выбирать они будут сами!

 

Выводы какие сделать - без понятия, просто инфа к размышлениям :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну... эээ... как бы это уж слишком упрощённо всё... попробую более подробно описать, быть может это будет и полезно!

 

Не без... Так ведь учимся... от простого - к сложному...
И спасибо "за полезость" - в самом деле полезно. Не то чтоб уж вообще собственого наблюдения нету - но мое то наблюдение антропологическое... извне оно... а изнутри посмотреть уже...

 

Хотя бывают и чисто девичьи/пацановые компашки - там немножко другой расклад (может быть на них и стоит делать ставку в раскрутке новой моды)

 

Ага! И я именно этих (Ж) - и имел ввиду (в смысле умозрел:-))

 

Вот было бы очень полезно (всем?) - почитать некий бы... ну репортаж с "переднего края"... о "типичном" входе-пребывании-выходе именно Ж-моно-диско-компашки...

Изменено пользователем citymark
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...