Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Привет из Воронежа)


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Живу и работаю в Воронеже конструктором ожежды. Работаю в программе ГРАФИС. Училась в Кадрусе. Если интересно-спрашвайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

konstruktor_t добро пожаловать! По роду Вашей деятельности могу предположить, что Вам могут быть интересны разделы Готовим выкройку Мода и гардероб.... Сайт большой, интересный, думаю Вам понравиться и Вы станете постоянным его "жителем"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,девочки!Я из Семилук,очень рада,что нашла этот сайт,столько информации,а у меня столько вопросов.Хочется научится шить хорошо,а не мучиться с выкройкой из бурды-там висит,тут оттопыривается.примите в компанию,не ругайтесь,я с компом на вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы из Воронежа. Извините предыдущая ссылка не правильная на нашего мишку, а как исправить не нашли - http://premiart.ru/portfolio/characters/be...dved-characters эта работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, землячки! Воронежская область, Борисоглебск! Увлекаюсь изготовлением текстильных кукол, а теперь еще и хочу научиться шить для себя и для своей доченьки-куколки. Мне потребуется помощь во всём ))) Не обижайтесь, если буду спрашивать простейшие вещи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, землячки, давненько не заглядывали сюда, я тоже из Воронежа. Начала шить совсем недавно, но явно это у меня надолго ))). Как то неактивно общаемся , может хвастики наших с Вами работ оживят страничку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! а я раньше жила в Воронеже! но рада пообщаться с землячками! Сейчас живу в предгорьях Северного Кавказа (Краснодарский край) не в ауле )))

Изменено пользователем Пошивушница
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...