Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Брючки "anti fit" и то, с чем их носят


Рекомендуемые сообщения

Александринка, так, вот и офисная блуза меня смущает, я просто умолчала:) Она, как и каблучки - так не вяжутся. Понятно, что пытаются удлинить ноги, но общий силуэт становится нестабильным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь придется реабилитироваться - попрошу девочку сфотографироваться в сшитых мной брючках (может быть у вас получилось так же, но вы изначально представляли это по-другому)...
Вид брючек по этой выкройке....

 

post-7183-1361083756_thumb.jpg post-7183-1361083796_thumb.jpg post-7183-1361083841_thumb.jpg

 

Добавила еще один вариант брючек с эффектом галифе (тюнинг спортивных свободных брюк)...
Некоторые технологические подробности в альбоме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю штанишки из темы Как украсить джинсы?, варианты...


Не могу найти подходящую тему, а идея интересная
http://club.season.ru/uploads/post-9844-1348057253_thumb.jpg http://club.season.ru/uploads/post-9844-1348057303_thumb.jpg Бренд L`UVE

Не anti fit, но как идея, имхо, могут пригодиться.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Дончанки: вопрос перенесла из темы Штаны-афганы, турецкие, памперсы,шаровары,фюзо, саруэл и т.д..
Запала на эти штаны. Понравились тем, что складок на бедрах и талии в них нет, да и между ног мешок небольшой. В конструировании полный ноль.
Правда, тему эту прочитала от корки до корки)
Так что, в голове все-таки что-то осело.
Была бы очень благодарна, если бы мне кто-нибудь смог разъяснить принцип пошива таких брюк. И что за ткань здесь, как вы думаете?

post-35067-1373432177_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме разбирался крой подобных штанишек. Смотрите в прикрепленнопм посте ссылку на фото лекал.
По поводу ткани не подскажу.
Девочки, кто в теме, помогайте:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалуйста, помогите построить выкройку для этих штанишек. Запали в душу.

 

У меня есть некоторые догадки по поводу кроя, я прикреплю картинки.

 

Спасибо заранее всем, кто примет участие в обсуждении.
post-348-1406101735_thumb.jpg post-348-1406101722_thumb.jpg
post-348-1406101501_thumb.jpg post-348-1406101522_thumb.jpg

 

Нашла название штанишек, на основе которых построена эта выкройка Patiala Salwar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patiala Salwar
имхо, это широкие штанишки, а тут - брючки. По выкройке на втором фото снизу, только раздвинуть в противоположную сторону. В боковой шов вшита полуюбка с запахом.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


имхо, это широкие штанишки, а тут - брючки. По выкройке на втором фото снизу, только раздвинуть в противоположную сторону. В боковой шов вшита полуюбка с запахом.

 

Спасибо! Я тоже так думала. Но, порывшись вчера на просторах интернета, нашла принцип построения выкройки - как Samosa salwar , но полотно наоборот завёрнуто.
post-348-1406196143_thumb.jpg

 

Теперь надо подумать как сделать их не такими широкими.

 

post-348-1406196154_thumb.jpg

 

Вот ещё похожие

 

post-348-1406196164_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_solar_, найденное похоже, но просто так от ширины Вы не избавитесь. Лучше с боковыми и шаговыми швами - посмотрите на картинку - в области бёдер почти нет свободы. Я бы каждую полочку раздвинула U-образно относительно шагового шва.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...