Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Скапулир для "себя любимой"


Гость citymark

Опрос  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. ??? ??????????? ?????????? ? ?????? ??? ?????

    • ??? ??? ????-??? ? ????? ?? ????????
      3
    • ????? ??????????? ???? ?????????? ?? ???? - ? ??? ????? ?????...
      4
    • ????????? - ?? ??????? - ??? ?????? ??????...
      3
    • ???? ?? ???? ?????????, ?? ??????? ??????????? ???? ???? ??
      8
    • ???????? ???????, ?? ???? ??????? ??????? - ??? ????? ????? ??????????
      6
    • ?? ????????? ? ???? ?? ???????...
      4
    • ???????????? ?????? ??? ???????? ????? - ?????? ?????????
      6


Рекомендуемые сообщения

Вам понравились упражнение и одежда для него?

 

...

 

Не интересно и даже не забавно...[ 3 ] [10.00%]
Замусоривают только наш чудесный Сезон - всякой глупостью[ 6 ] [20.00%]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ну! Прямо Древнегреческая нимфа!

Если подключить воображение, вполне могу согласится, что выглядеть одеяние на Mamush должно достойно :)
Я только небольшую фотку в этой теме вижу, увеличить ее не удается :(
И как-то больше верю в себя.

Глядя на ваши фото, трудно предположить, что с "верой в себя" есть проблемы :) Спасибо, что помогаете нам зримо оценить те замыслы, что "в теории" звучат непривычно и потому воспринимаются участниками форума с большой долей сомнения.

 

Как знакомые воспринимают вашу одежду, она привлекает повышенное внимание, вопросы или вы в ней так органичны, что одежду просто не замечают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Citymark, не обижайтесь на статистику:) Как показывает практика, если в числе других заданы вопросы, на которые не хочется слышать положительный ответ, то непременно найдется кто-то, ответивший именно так. Единственный способ избежать их - не задавать таких вопросов.
Я бы вообще предложила убрать этот опросник: завсегдатаи сезона давно ответили, а ответы случайных людей могут быть сделаны вовсе не от чистого сердца, а от нечего джелать - с непредсказуемым (или наоборот с предсказуемым) результатом:(

Изменено пользователем Дилетант

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Citymark, не обижайтесь на статистику:) Как показывает практика, если в числе других заданы вопросы, на которые не хочется слышать положительный ответ, то непременно найдется кто-то, ответивший именно так. Единственный способ избежать их - не задавать таких вопросов.

Так я же СПЕЦИАЛЬНО эти "вопросы" вставил. Чтоб УВИДЕТЬ настоящий расклад.
Увидел.
Больше половины - вежливо не интересуются...
А треть не интересуется - не вежливо.

 

Ну и какой вывод сделает "человек разумный"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

citymark, но есть и те кто не только интересуются, но и ждут, а также те кто уже начал действовать!
Вот им Вы нужны! Ролик был - просто чудо! Я раз сто прокрутила наверно (правда - музыку б ещё добавить!) посмотрев хочется немедленно надеть такое же и так же в гордой позе кружиться!
Счас пока ещё мало "наглядного материала", вот добавим - и тогда можно будет делать выводы!

 

Кстати, уже точно шью себе его на лето! Буду носить как Mamush - с завязочками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


правда - музыку б ещё добавить!

Для музыки нужно одновременно с клипом зпустить этот сайт

 

А "интересующихся" никто и не "бросает"... Есть же блог у Mamush...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик был - просто чудо! Я раз сто прокрутила наверно

Этот ролик всем показывали или только вам лично? Я не нашла, где можно посмотреть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.В., показывали всем, но потом убрали :(
citymark, спасибо, счас запустим!

 

_____
Не совсем поняла: из этого сайта - только музыка? А сам он отношения не имеет к ролику - так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, уже точно шью себе его на лето! Буду носить как Mamush - с завязочками!

Рекомендую ПЕРВЫЙ "уличный" делать все-таки из трикотажа.
Мне вот тоже уже трикотажных "представительских" три штуки попытались заказать (с бархатными MarQer'ами под самоцветы)...
Только еще "сомневаюсь" делать ли (потому как - я "имиджмейкер с мат-ответственностью")... Да и трикотаж подходящий "кусается" - присмотрел от Версаче - так его на скапулир аж на $150 брать надо...

 

ПС

Не совсем поняла: из этого сайта - только музыка? А сам он отношения не имеет к ролику - так?

Только музыка. Впрочем сам Цвики - тоже интересен... Изменено пользователем citymark
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А почему не шёлк? Я уже коплю лавруху на тканюху :)

Шелк очень уж "развевается"... Да и с посадкой не все просто (для представительского - "тренировочный" многое прощает) - фактически представительский шелковый надо драпировать на реальной фигуре. А это такая морока... с реальной фигурой в работу ввязываться... Изменено пользователем citymark
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так я же СПЕЦИАЛЬНО эти "вопросы" вставил. Чтоб УВИДЕТЬ настоящий расклад.
Увидел.
Больше половины - вежливо не интересуются...
А треть не интересуется - не вежливо.

 

Ну и какой вывод сделает "человек разумный"?

 

Неправильный вывод сделает :)
Ну как я отвечу на опрос, если месяца 2 некогда было шитьем заниматься, а когда зашла в форум - ни видео, ни схемы. Как же мне понять, что я без скапулира больше жить не могу? :) А по описанию стало очень интересно, пожалуй и попробовала бы летом (когда времени чуть больше должно появиться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QUOTE(citymark @ Apr 10 2007, 11:33)

 

Так я же СПЕЦИАЛЬНО эти "вопросы" вставил. Чтоб УВИДЕТЬ настоящий расклад.
Увидел.
Больше половины - вежливо не интересуются...
А треть не интересуется - не вежливо.

 

;-) человек разумный сделает такой вывод:
есть те, кто очень даже интересуется, но не в плане упражнения и наряда вместе, а к примеру, наряда, как отдельно-взятой единицы.
И приспособления к чему-то уже имеющемуся либо в природе либо в голове:-)

 

Я не смогла ответить ни на один вопрос, потому, что нет тут вопроса, для чего мне нужно ЭТО :-))

 

В первую очередь : для фантазии.
Ваши наряды будоражат воображение, это, пожалуй, и есть - самое главное:-)
Спасибо:-)
П.С. * надев очки* пытаюсь тщетно разглядеть... А где выкройка? :-)) Верните всё на историческую Родину "Сезон", пожалуйста :-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к примеру, наряда, как отдельно-взятой единицы. И приспособления к чему-то, уже имеющемуся либо в природе либо в голове:-)

:) Я практически не шью "переела", видимо, но... на форуме мне многое интересно "теоретически", в том числе непривычные подходы к одежде и элементам ее дизайна. Мой интерес к предмету может "дать отдачу" не в реальной одежке, а в моей проф. деятельности, скажем я подскажу в нужный момент вашу идею-тему тому, кто заинтересуется ею вполне практически...

 

Это я к чему - опросник приблизительно оценивает, есть ли у нас на форуме реальный "покупатель товара" в целом или частями... а "жизнь интереса" - шире :)
И еще совет... хотите покорить непривычной идеей аудиторию - сразу показывайте, как она реально выглядит на Mamush!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...огромное спасибо! :-)
и... не удаляйте, пожалуйста, ни при каких обстоятельствах ...
я посмотрела раз ... потом - два... а потом..через пару недель в моей голове "сложилось" ... и вот именно этого чертежа мне не хватило... и я меж прочим;-) кусала вот с досады локти ... и теперь они у меня вот все изгрызены :-))

 

эххх..смеюсь...
спсаибо , citymark

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...