Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

*Сделайте себя красивой*


Рекомендуемые сообщения

Стою перед выбором зеркала,вся в растерянности.
В салоне понравилось тонированное зеркало(бронза),а как реально в жизни в него смотреться,не не представляю.Небольшой образец дали домой,"на подумать".Красиво,конечно,мне подойдёт в интерьер.Не слишком ли тёмное?
Не буду использовать для макияжа,только себя осмотреть в нарядах.

Ирина, выскажусь, исходя из личного опыта.
В соседнем магазине все зеркала тонированы (они какого то светло коричного цвета, возможно это и есть "бронза"). Красиво. Но если хочется оценить свой внешний вид с точки зрения сочетаемости цветов между собой, и с точки зрения твой или не твой это цвет, то хочется попросить взять эту вещь и пойти померить в соседнем отделе. Или вообще уйти за покупкой в соседний отдел. В общем, для себя я бы такое зеркало брать не стала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, когда выбирала зеркало, был нужен определенный размер (большой) и обрамление нужного цвета, то что мне понравилось было другого цвета. Продавец меня заверил, что сделают,то что мне нужно да еще и зеркало будет уменьшать в размерах. Меня это удивило и рассмешило даже , а оказалось правдой.

 

PS. Если зеркало нужно, что бы все рассмотреть, то берите обычное светлое.
Мой выбор на тонированное бронзовое только из-за того, что не подходило по интерьеру светлое, ну ни как оно не вписывалось.
Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо за мнения.
Сегодня заказала зеркало Clear Vision.Это которое "хрустальное" считается.Оно в два раза дороже обычного,но я решила пусть будет. Рамку подобрала в багетном салоне.
Надеюсь что не разочаруюсь-))
Вот здесь небольшая сатья про это зеркало.Может быть кому-то пригодится и не придётся столько времени потратить на поиск инфы,как мне.

 

http://www.zerkala.ru/exclusive/clear/

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для съемки небольших объектов, когда хотите совсем нейтральный черный фон. не отражающий свет, подходит изнанка трикотажа адидас черного цвета.post-28438-1508254227_thumb.jpg собственно примерно так получитсяpost-28438-1508254306_thumb.jpg

Посеявший ветер-пожнет бурю.

Моя тема на Сезоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...