Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Карнавальные костюмы от Kooshka


Рекомендуемые сообщения

"Очередная" красота! Великолепные костюмы.

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шапочка к костюму колючки или чертополоха. Достаточно трудоемкий процесс оказался. Серединка -2 цвета органзы, порезанная на квадраты, расчесанная, нашита вручную. Лепестки - зеленая органза+шифон. Сколько их - не считала, но мне казалось что штук сто точно...
post-348-1476112121_thumb.jpg post-348-1476112130_thumb.jpg post-348-1476112138_thumb.jpg
Да, все нашито на основу - бархатную шапочку, внутри основная шапка из флиса, между ними слой синтепона для объема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!!!!!! Великолепная шапочка!

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. Лепестки - зеленая органза+шифон. Сколько их - не считала, но мне казалось что штук сто точно...
Да, все нашито на основу - бархатную шапочку, внутри основная шапка из флиса, между ними слой синтепона для объема
Лепестки - зеленая органза+шифон.Подробнее расскажите?Органзу с шифоном сшивали? или как
На основу нашивали лепестки руками или рядками на машинке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лепестки - зеленая органза+шифон.Подробнее расскажите?Органзу с шифоном сшивали? или как
На основу нашивали лепестки руками или рядками на машинке?

Органза сшита с шифоном, бутерброд выворачиваем, отутюживаем, обрабатываем открытый срез оверлоком, одновременно делая по центру встречную складку. Ряды лепестков пришиты на основу зигзагом на машинке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм вороны для девочки. Платье корсетного типа, пышное без "колец" за счет нескольких слоев подъюбника из жесткой органзы. Корсетик украшен камнями сваровски. Крылья из бархата на органзе обшиты перьевым боа.
post-4988-1448798202_thumb.jpg

Изменено пользователем Kooshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kooshka, отличный косюм Эльзы ( как и все остальные костюмы!)
Расскажите, пожалуйста, какую ткань Вы использовали на водолазку? Пришита ли она к корсажу?

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кофточка пришита к корсажу по боковым швам и спереди. Ткань не знаю как называется, сеточка с напылением. Тянется только в поперечном направлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...