Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Галакси


Рекомендуемые сообщения

Какой необычный по отделке пиджак.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ларисочка! Капюшон двойной, куртка на подкладе из тонкого трикотажа (получилась увесистая))

Я- Оксана)) ко мне на "Ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я люблю такие вещи!
То, что надо для отдыха и хорошего настроения.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галакси, у Вас очень шиакарные работы! "Клубный" пиджак - отпад. Вам очень идут вещи, которые шьете. Спасибо за показ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девченки! вот закончила сегодня платье. На вид ничего особенного, но нервов..... Ткань-, даже не знаю, как обозвать... Натуральный шелк, но в виде трикотажа. Стрелки пускает с такой скоростью- ужас, сам тонюсенький, зацепки даже от пальцев оставляет.
post-33003-1346598194_thumb.jpg post-33003-1346598229_thumb.jpg

Я- Оксана)) ко мне на "Ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающе! А декор-это полёт Вашей фантазии ? Наслышана о сложном нраве шёлкового трикотажа,поэтому обхожу его пока стороной,читала здесь на форуме,что многим приходится большую часть изделия шить руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Олечка! Декор- полет фантазии. Просидела над ним целый день... Наколола сравнительно быстро, а пришивала часов шесть. Ткань действительно сложная, но шить руками- это подвиг!!! Я на такое не способна))), поэтому проклеяла все припуски "по периметру" и под машину... Вроде нормально, как дальше будет посмотрим.

Я- Оксана)) ко мне на "Ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рулик на декоре-тоже сначала проклеяла, потом выстрочила, а цветочки- склеяла ткань паутинкой, и затем вырезала.

Я- Оксана)) ко мне на "Ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Вы настоящий художник! Очень гармонично,ни убавить,ни прибавить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалденное платье))) видно, сколько работы, а если еще представить какая ткань, то аж мурашки по коже)))))))))) вы прям героиня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу просто, без ахов и вздохов: ПОНРАВИЛОСЬ! За укрощение ткани отдельный респект.

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это крепшифон. Мне тоже нравится... Простая в исполнении , и в меру нарядная.

Я- Оксана)) ко мне на "Ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооооооооооооо
я просто в восторге))) это моя хотелочка))) лежит у меня каталог APART с великолепными моделями - разглядываю его и вдохновляюсь им, но сшить никак не решусь - это же надо выкройку продумать))) и там точно такая блузка только темносеробежевая))))


Это крепшифон. Мне тоже нравится... Простая в исполнении , и в меру нарядная.

Как у вас здорово получилось))) плиз, поделитесь выкройкой, почему то сама никак не могу дойти до ее создания))) Изменено пользователем Larisams
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, ты угадала))) это старый каталог APART. Выкройка на основе летучей мыши. Сейчас нарисую...

Я- Оксана)) ко мне на "Ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Галакси)))) это каталог весна/лето 2009 - модели просто загляденье)) остальные каталоги я несщадно выкидываю, вырезая только некоторые понравившиеся модели))) а этот точно не выкину никогда)))

 

Топ, кстати, очаровательный))) красоту какую необыкновенную вышили на лямках и поясе))) смотрится просто супер))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...