Chemistry Опубликовано 14 августа, 2012 Поделиться #1 Опубликовано 14 августа, 2012 Незнала где спросить - спрошу здесь - если нетам то пожалуиста удалите чтоб такую нужную тему незасорятьДевочки как вы думаете что лучше пошить карсет или купить такую резиновую штучку http://img99.imageshack.us/img99/8726/2562262562269205.jpg - незнаю как по русски называется - для поддерзания обвислого пузика - мои супруг сказал что лучше скакалка - я это и сама понимаю - но что-то нехудеется мне совсем - как понервенчаю так и заедаю Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Т.В. Опубликовано 15 августа, 2012 Поделиться #2 Опубликовано 15 августа, 2012 что лучше пошить карсет или купить такую резиновую штучкуИМХО мало даете информации о своей фигуре (желательно фото) и для каких случаев - на каждый день или "на выход"? :)Задайте поиск по форуму с ключевыми словами +коррект* +бель*И с выдачей результата в виде списка постов, найдете разные мнения, для примера:Поиск стилевых рекомендаций для дам почти 40 лет и старшеПодробный взгляд на особенности хорошего гардероба полноватой женщины после 45 летГардероб для дам пышных формПомогите обновиться!Позднее перенесу ветку в более подходящую тему. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Chemistry Опубликовано 15 августа, 2012 Автор Поделиться #3 Опубликовано 15 августа, 2012 (изменено) Т.В. большое спасибо Вам за ссылки начала изучать.После поездки на Родину вдруг увидела себя в новом свете - повзрослевшеи и пополневшеи что-ли - здесь я этого неощущаю - все такие-же, и на внешнии вид неочень необрашают внимание - решила менять свои имедж чтоб замаскировать что возможно. Только путем простои утреннеи зарядки подтянула свои живот на 10 см за пол-года При этом вес неизменился почти 4 кг несчитаются - но всеравно этого мало.Мне нужно "подтяжечки для живота" для каждодневного ношения - думаю в ближаиший свободный день поити в магазин померить что у них есть - также обдумываю пошив карсета вез лифчика только на талию и бедра с утяжкоий от 0 до 4 см.Мои животик начинается сразу под грудью и свисает валиком внизу - вид тот еще. Грудь небольшая и живот но одном расстоянии с грудью выпирает. Поишу фотографии и вставлю попозже, скорее всего у меня таких даже и нет. Изменено 15 августа, 2012 пользователем Chemistry Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Inn@w Опубликовано 15 августа, 2012 Поделиться #4 Опубликовано 15 августа, 2012 что лучше и что хуже сложно сказать, в конечном итоге у корсета бельевого и такой корректирующей тубы немножко разные свойства: корсет поможет утянуть, Но косточки и застежка все же выделяется, если поверх одеть что-то трикотажное облегающее. Такие тубы гладкие и без шва, под одеждой (при правильном подборе размера) практически не выделяется, но нет утяжки, хотя подтягивающий эффект на лицо я сама попробовав белье типа такой тубы, больше не покупаю бельевые корсеты (ну разве что только для одеть и сразу снять ;-)), меня более чем устраивает, что они для лета имеются достаточно тонкие (если надо могу сфотать на манекене), с уплотнением в нужных местах (животик, бочка, попа), хотя в 30ти градусной жаре я в них не ходила, но при 15-20 - ок.как и со всем, есть фирмы хорошие и не очень, на таких талиевых тубах важно, чтобы полоса сверху и снизу была достаточно широкой и с правильным внутренним переплетением, чтобы не соскальзывала вдруг на талию или не выворачивалась, хотя в принципе при правильном выборе размера никаких проблем не случается (я к тому, что дамы часто берут на размер меньше, чтобы утянуться), а с такими штучками этот номер не проходит о книжках и путешествияхо рукоделии Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
nat_alka Опубликовано 16 августа, 2012 Поделиться #5 Опубликовано 16 августа, 2012 Мне нужно "подтяжечки для живота" для каждодневного ношения - думаю в ближаиший свободный день поити в магазин померить что у них есть - также обдумываю пошив карсета вез лифчика только на талию и бедра с утяжкоий от 0 до 4 см.Мои животик начинается сразу под грудью и свисает валиком внизу - вид тот еще. Грудь небольшая и живот но одном расстоянии с грудью выпирает. Поишу фотографии и вставлю попозже, скорее всего у меня таких даже и нет.На каждый день мне достаточно высоких до талии трусиков хорошего качества,можно с утяжкой.Для выхода в свет использую полуграцию с большим декольте. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Mme St-Perle Опубликовано 16 августа, 2012 Поделиться #6 Опубликовано 16 августа, 2012 (изменено) Наташ, одна мерить утягивающее не ходи. Я в начале лета попробовала померить в Бее, думала в кабинке сдохну. Туда еще как-то влезла, а обратно застряла насмерть, а так что до телефона не дотянуться. Я что-то подобно, но трусами заканчивающееся смотрела. Наверно стоит в Виктории сикрет все таки на корсеты взглянуть. там хоть на застежках. У меня племяшка носит безвылазно их корсет. не для живота правда. Но ей очень нравиться. Я тоже думаю про такое... тут даже не в самом животе дело, а в его неровности, все складками... Инн, после 25-ти градусов уже все равно в чем ходить. Изменено 16 августа, 2012 пользователем Mme St-Perle Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Inn@w Опубликовано 16 августа, 2012 Поделиться #7 Опубликовано 16 августа, 2012 Лена, а как ты его одевала? - все эти "резиновые" штуки нужно обязательно через ноги, не через голову одевать и снимать (меня дама в спец. магазине инструктировала) - тогда легко и не задохнешься) о книжках и путешествияхо рукоделии Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Mme St-Perle Опубликовано 18 августа, 2012 Поделиться #8 Опубликовано 18 августа, 2012 через голову... через ноги я на пролезла почему-то. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения