Перейти к публикации

Детский альбом viktoryzki

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

Милые фото, на первой очень блузочка понравилась, такая по детски строгая

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Какая прелестная у Вас куколка! Взгляд и взрослый и шаловливый!)
Наряды все хороши! Спасибо за показ на модельке!

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

Спасибо за парад моделей, очень понравился!
Прошел под девизом: во всех ты, Душечка, нарядах хороша:).
Особенно суперское фото в коробке из-под куклы:).
Кофточку по какой выкройке шили?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Спасибо!Полюбилась мне выкройка из вот этой "БМ",отлично сидит,нет излишней свободы облегания.Практически все одёжки шила по ней.
Сейчас думаю по какой выкройке пошить шубейку,есть мех и даже идея:-)Осталось найти время для воплощения.post-12971-1351688107_thumb.jpg

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

post-12971-1354202117_thumb.jpg post-12971-1354202122_thumb.jpgpost-12971-1354203129.jpgpost-12971-1354203137_thumb.jpg
"Я одену все лучшее сразу..."Дарья одела всё,что я принесла:-)))За основу брала выкройку из этого журнала.Шубейка великовата,но Даша так быстро растет!То,что шила летом,уже коротковато...Пока у нас морозы придут,глядишь и как раз станет:-)

Вика, как Вам работалось с детскими выкройками Симплисити?

Хороша шубка! Малышка в ней- как с картины, точно девчата подметили:).
Тоже выкройками интересуюсь.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Показала Вашу прелестную шубку здесь

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

Спасибо большое!
Выкройки хорошие,мне понравились.Я вот только сама маху дала,взяв на пару размеров больше выкройку.Но когда шьешь дистанционно,сложно угадать.Мне сказали,что то шили летом стало маловато,я попросила замерить ребенка,но не особо доверяя этим замерам,решила что пусть будет больше,чем мало:-)
Bliznez,а Вы не бойтесь,это ведь как говорят:глаза страшатся,а руки делают.
Этот мех со старой взрослой шубы.Правда шуба была не выношенная,всего год ее носила моя подруга.Потом я её у нее купила-мех понравился и она благополучно пролежала у меня наверное года 4.И знаете,после перекроя почти ничего не осталось:-)В старой шубе в качестве подкладки был еще один слой меха,но это было очень толсто и я поставила подклад стеганный с синтепоном и еще один слой синтепона,а то совсем тонко получалось.
В общем,как всегда:как-то само получилось:-)

viktoryzka! Добрый день! Шубка для Дашеньки великолепна! Я хочу сшить шубку своей внучке, ей 2,5 годика. Подскажите, выкройки из этих журналов, что Вы указали, скачивали из интернета или у Вас есть эти журналы свои.

Журналы есть у меня,увидела и решила,что пригодятся.Могу отсканировать,если необходимо.
Девочки,большая просьба,если есть вопросы,требующие быстрого ответа,пишите в приват,потому как почту проверяю чаще,нежели бываю в темах.Вот сегодня случайно зашла.
Помочь всегда рада!

Изменено пользователем viktoryzka

Да, Вика - Вы абсолютно правы насчет таких просьб только по личной переписке - тем более на нашем форуме не разрешено выкладывать сканы журналов этого издательства.

post-12971-1361505277_thumb.jpg post-12971-1361505287_thumb.jpg
Жили-были джинсы и порвались они на коленке.В первый раз я просто эту маленькую дырочку зашила термоаппликацией-надписью подходящей по стилю.Белая надпись была на кармане.Потом эти джинсы совсем лопнули вокруг этой аппликации..тогда я с изнанки подставила широкую полосу ткани,оставила все торчащие края как были и пристрочила ткань вокруг аппликации и по швам брюк чтоб ее закрепить.Пока носятся)

Изменено пользователем viktoryzka

post-12971-1361821440_thumb.jpg post-12971-1361821447_thumb.jpgpost-12971-1361821452_thumb.jpgpost-12971-1361821473_thumb.jpg
Знакомьтесь:клоун Филя.Прожил долгую жизнь,был искренне любим двумя поколениями.Не смотря на свою изношенность отличался неистребимым оптимизмом.
Можно сказать,что Филя прошел реанимацию и полную пересадку органов)т.е. тела.Распоров его старое тельце,я сделал выкройку,по ней из тугой ткани бистрейч(у нас она называется "Мадонна") пошила тушку,набила холофайбером.Волосы расчесала при помощи средства для облегчения расчесывания Глисс Кур,личико отмыла при помощи жидкости для снятия лака.
Просто красавец мужчина получился!

post-12971-1361822070_thumb.jpg post-12971-1361822076_thumb.jpg
post-12971-1361822085_thumb.jpgpost-12971-1361822091_thumb.jpgpost-12971-1361822099_thumb.jpg
Потом пошился клоунский комбинезончик.Застежка сзади на кнопочки,по горловине и рукавчикам-штанинкам собрано на нить резинку в 2 ряда.Кепка 6-ти клинка с козырьком,на резинке.Потом я сделала ему обувь.Просто черные ботинки мне показались скучными,с желтыми вставками гораздо веселее,ведь он-клоун!А потом я подумала:работает-то он клоуном,а в жизни-обычный парень,в джинсах и майке)Потом в этот кармашек я положила конфетку,ведь Филя тоже соскучился по своей подружке Лизе и приготовил для нее сюрприз)
А вот и Лиза с Филей.
Пуговки из старых запасов(не зря их перебирала по пакетикам складывала!),джинсы из обрезков старых штанин,из изношенных на коленях джинсов делала шорты.А получилось весело.
С Лизой мы договорились потом продолжить одевать Филю.

Как же у Вас здорово получилось обновить такого красавца. Вы просто волшебница, самой хочется потискать этого парнишку и рассмотреть все подробно.
Очень красиво и очень интересно!

Спасибо большое!Он на самом деле получился хорошим и приятным,мне самой с ним расставаться не хотелось:)А еще хочется пошить ему разных одёжек,Лиза точно будет играть!А то я как то шила одной девочке одежды для куклы,но она не играет-пылятся лежат.

Прелесть, какая куколка!!!

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...