Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Творений Solnyshechka


Рекомендуемые сообщения

Вот это да, какой ДИЗАЙНЕР к нам пришёл недавно!
Что ни творение - прям прилипаешь к монитору!!! :)

 

Вот Альбом, посмотрите!

 

Вот кое-что из джинсовой коллекции:
1172965699 1172965699
Пояснения ко 2-й фотке: звездочки нарисованы серебром. джинса затерта "под старину". надписи выстрочены

 

Вот выпускное:
1172235074

 

Вот свадебное:
http://club.season.ru/uploads/1172965699/tn_gallery_3155_208_112939.jpg

 

Ну всё не перечислишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты!
А на джинсах - это как? Аппликация? А на темных - как рисовали?

 

А еще мне вот это понравилось:

post-2674-1173007729_thumb.jpg

Изменено пользователем Lisichka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solnyshechka, а кроме себя и подруги - шьёте ещё кому-то, или на продажу? Ведь с таким дизайном и качеством не то что на бутик, а ещё и круче потянет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) еще раз спасибки :)
шью много :)точнее шила. вот три месяца простоя - родилась дочка. подумываю о массовом производстве, или о маленьком магазинчике, но если первое - негде реализовать. а если второе... пока нет времени :)

 

на прошлой неделе первый раз в этом году села за машинку :) - почти экстаз.

 

на синих джинсах прорезаны паралельные лини в форме цветов и подстрочен вниз лен.
с нарисованными звездочками - особая история... :)
клиентке очень хотелось серебро. серебристого акрила так и не нашли :) - на свой страх и риск, купила акрил для пластика.:))))- что самолетики красить :)
но получилось хорошо. не отстирывается , как акрил для ткани, который после нескольких стирок становится просто серым.

велком :) в мой альбом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СуперВещи. Ой чую я , покромсаю новые джинсы, спасибо за вдохновение

"...мы пришьём друг другу крылья, и я летаю и ты летаешь..."Земфира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solnyshechka, очень рада вашему эффектному "выходу из кустов" :)
Нравится как стиль "описания" творений...
"что бы клубиться скока влезет!
топик(трикотаж) с декорир. цветком из ткани, расшитым бисером, болеро с апликацией блочками в воротником стойкой - облегающее досмерти :))) - как и цверик- из черного льна"

 

так и "видиоряд":)
1172965699
Просьба... пожалуйста, размещайте творения по одной на фотке, иначе все теряется... мужская мода девчат на форуме ооочень интересует, а то, что вы предлагаете - не разглядеть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Solnyshechka, очень рада вашему эффектному "выходу из кустов" :)
Нравится как стиль "описания" творений...
"что бы клубиться скока влезет!
топик(трикотаж) с декорир. цветком из ткани, расшитым бисером, болеро с апликацией блочками в воротником стойкой - облегающее досмерти :))) - как и цверик- из черного льна"

 

так и "видиоряд":)
Просьба... пожалуйста, размещайте творения по одной на фотке, иначе все теряется... мужская мода девчат на форуме ооочень интересует, а то, что вы предлагаете - не разглядеть :(


нуц уж какая есть :))))
тут логика была такая : раз это галерея, важна картинка. поэтому техническим описанием модели я не увлекалась, в крайнем случае указала ткани.
думала, что если кому-то будет интересно, отпишу отдельно когда спросят :)

 

а на счет фото : енто от скромности - не хотелось засорять галерею большим кол-вом картинок. хотелось отфильтровать. расклад был такой : если кому-то интересно, можно сохранить фото на комп. они все в очень приличном качестве, так что даже в мужской коллекции можно рассмотреть детали! по две фото на одном листе : что бы изделие было видно с нескольких ракурсов и можно было составить общее представление сразу, не листая туда-сюда :)))

 

вобщем, вижу что с логикой вышел перебор. :)))
через пару часиков все поправлю.

велком :) в мой альбом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбам "трудящихся" продвинутые мужские модели демонстрируются по одной - целая страница!
Женская и мужская мода
Для интриги :)
"драповая куртка, вышивка гарусом и железным "мусором" типа гаек."
1172965699
А здесь, по контрасту - декор присутствует сдержанный:
http://club.season.ru/uploads/1172965699/tn_gallery_3155_208_54244.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересные модели.
И полностью согласна с автором:


по две фото на одном листе : что бы изделие было видно с нескольких ракурсов и можно было составить общее представление сразу, не листая туда-сюда :)))

Мне эта идея нравится. Так, действительно, лучше, чем по одной фотке (вид спереди-вид сзади) тягать.
:-)
Сколько людей,- столько и мнений. :-) Изменено пользователем Татьяна Попова(СПб)

Преподаватель курса "Конструирование и моделирование одежды".

Cканирование фигур. Построение выкроек в 3D. Моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эта идея нравится. Так, действительно, лучше, чем по одной фотке (вид спереди-вид сзади) тягать.

Я не против "2 в одном". ИМХО плохо, когда на одной фотке - много мелких моделей, которые не дают представления ни об одной "из", подобная "общая" страничка мужской моды сохранилась в альбоме
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то мастерица-Solnyshechka показывает то, что сшито для себя любимой, что нечасто встретишь у профи! :)) Она пишет:
":) все простенькое, без особых изысков -кожаный плащ на кокетке и брюки- шаровары из тонкой, но не драпирующейся, очень жесткой ткани."
Интригую... обратите внимание фотка - как в модном журнале - конкретно модель разглядеть - невозможно :)
http://club.season.ru/uploads/1174408010/tn_gallery_3155_208_60417.jpg

 

Как мне понравилась идея курточки из 2 фактур мехаааа! Простенько и без затей, а как эффектно!
"Любимая курточка - сделана из косых кусочков меха двух фактур" (есть большая фотка!
1174408010
----------------------
А теперь о главных нарядах - что создавались хозяйкой Альбома для собственной свадьбы! Посмотрите какая прелесть -
"костюмчик на второй день - ткань двусторонняя с метал. нитями... застежка - две жмени пуговиц. юбки две - одна однослойная- вторая многослойная (большая фотка - другой ракурс!):
http://club.season.ru/uploads/1174408010/tn_gallery_3155_208_772.jpg

 

"мое свадебное платье - атлас, кристалон и рулон сетки :))"
http://club.season.ru/uploads/1174408010/tn_gallery_3155_208_55743.jpg
юбка сделана слоями, вырезанными в форме цветка.
последние - верхние 4 слоя декорированы жемчугом, бусинами. стразами, бисером, белым мехом.

 

один из маленьких цветиков (на юбке сзади их еще несколько)... жемчуг, бусины, бисер, стразы, мех, + основные ткани
http://club.season.ru/uploads/1174408010/m...5_208_66334.jpg
-----------------
Вот... а теперь можно высказываться! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа уж! Я уже в Альбоме написала, а здесь добавлю: так и хотца Автора прям взять и трясти-трясти-трясти до тех пор пока ещё фот не добавит!!! :))) Вот этих же самых творений! Ну хотца же ещё получче разглядеть такую красотень! Особо - плащец и куртку, остальные боле-менее наглядно получились ;)

 

Свадебное платье-цветок красивое очень, такой дизайн можно хоть весь день разглядывать - всякие там узорчики-складочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Альбоме новая эффектная вещичка, не пропустите интересную идею!

 

Юбка в спортивном стиле... "хороша тем, что можно носить и с каблуками, и с красовками!
И так, карманы - имитация. один : настрочена четверть круга полосатого трикотажа. сама линия кармана с обеих сторон - маленькие металические пуговицы.
полосы - настрочена готовая тесьма. толстая- по бокам. три тонкие- сзади. На одной из боковый полос - большие черные плоские пуговицы." А какой вид на большой фотке! :)
http://club.season.ru/uploads/1174853340/tn_gallery_3155_208_34531.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про ножки (в юбке)- нельзя, да? :-))) А очень бы хотелось -порадоваться за девушку! :-) Вахх!
Ладно, это я хулиганю.
Тогда- про юбку: очень эффектная. :-)
И наряды на себя-любимую пропустила. Здорово всё!

Преподаватель курса "Конструирование и моделирование одежды".

Cканирование фигур. Построение выкроек в 3D. Моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до потери речи. Да, Юлико? :))

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем огромное :) оч приятненько стало :)
за ножки отдельное сенкс :) штанишки наконец закончила, которые до беременности еще шила, да все никак не могу сфотать:)))вобщем, скоро будут.

велком :) в мой альбом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые вещи. С фантазией..)))
Утащу несколько фоточек...позволите? ))
___
Отдельно хочется сказать о платьях..."Ах!" и больше нет слов! :)
____
Оч хочется посмотреть на брючки....будем ждать.. ;))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч хочется посмотреть на брючки....будем ждать.. ;))))))

Вот они :) С драконами и иероглифами... во всей красе
http://club.season.ru/uploads/1175863363/tn_gallery_3155_208_35431.jpg
Описание:
шились еще до беременности, т.е. год назад, потом меня завалили выпускными платьями, и штанишки зависли во временной дыре с непришитым поясом.
задумывались как свободные брюки на бедрах(98см), но поскольку дошиты быти только сейчас, получились облегающие на талии (при бедрах 108):)))вобщем, ахтунг :) ну, вот закончу грудью кормить, тогда эти фото удалю, и покажу новые. с посадкой на бедрах :))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...