Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Клепины одежки.


Рекомендуемые сообщения

я обещала показать блузки сшитые себе ,пока работы было мало.вот одна из двух.это рабочая ,я из нее практически не вылезаю.ткань х\б очень кайфовая,куплена в Пекине.отделка х\б прошва,купила у нас, в магазине "Мастер"и деревянные пуговицы в тон.в общем, любимая блузка,ношу вместе с джинсовой юбкой сшитой тогда же.

post-31717-1391775425_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще одно платье.сшито для особого случая.Венчание!Люди живут в браке уже давно и вот решили обвенчаться.было очень приятно делать этот заказ.ткань шелк, цвет слоновой кости.застежка на руликовые петли и в боковом шве молния.

post-31717-1391775769_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блузочка прелесть! А воротник так и носите стоечкой или он отгибается?
Платье для венчания красивое , то что нужно для такого особого дня. И правильно , когда венчаются осознанно , прожив много лет в браке. В последнее время молодежь зачастую едет венчаться после загса......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( А воротник так и носите стоечкой или он отгибается?) воротник ношу стойкой,правда уголки отваливаются,но я как правило редко это замечаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте всем заглянувшим в гости!с наступающим вас праздником!Любви,здоровья и МИРА!Мира везде !в стране, в доме ,в душе!у меня тоже в начале недели пришла мама заказчицы,говорит "у дочери депрессия,давайте ей платьице сошьем,чтоб порадовалась."конечно!новое платье лучшее лекарство от депрессии.в общем сегодня отдала.сама довольна осталась.ткань конечно же то еще счастье-Армани .плохо утюжится,хорошо мнется,затяжки и неизвестно откуда берущиеся пятна.все прелести уже изучены и знаешь как с ней работать.по этому, в этот раз обошлось без особых головных болей .да и барышня приятная,с ней легко . а еще у меня радость!мне муж на праздник вышивальную машинку подарил.пошла осваивать новую технику.

post-31717-1394193757_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще пару подробностей.кружево не симметричное,по этому рисунок немного не совпадает .собирала из фрагментов .чтоб хоть линия была красивая.но в общем это не сильно видно.главное девушка довольна и настроение улучшилось.

 

post-31717-1394233533_thumb.jpg post-31717-1394233496_thumb.jpg post-31717-1394233607_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После платья дочери сшила пальто маме.Дама очень креативная, по этому на пальто сделан съемный декор,кокилье и цветок-брошь.застежка на кнопки.по окату рукава застрочены вытачки.ну и кружево.

 

post-31717-1395229955_thumb.jpg post-31717-1395229977_thumb.jpg post-31717-1395230169_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как любопытно.... А можно кокилье отдельно? а то у меня тут кусок от пальто остался...мб тоже закреативить себе такое...

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарное пальто!!! Очень красиво с кружевами смотрится! Они прямо нарисовали фигуру! По фото не совсем поняла, кружева толстенькие? Цветок изумительный! А кокилье вообще клаss! А оно однослойное или...? И как крепится к пальто? Пуговицы, кнопки или...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое пальто! Теперь придётся приглядываться на улице, чтобы вживую рассмотреть такую красоту.
Лена, а чем утепляла? Я вот как-то в нашем климате никак не могу на пальтецо решиться, всё кажется, что продуваются они (в отличие от курточек и т.п.)

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цветок-брошь

можно его покрупнее показать ( для темы Украшения handmade! бусы, колье, брошки, браслеты, булавки)

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,спасибо большое!я сама получила удовольствие от этого заказа.Заказчица очень интересный человек,прям фонтан идей.Она приходит ,рассказывает ,что хочет и мы вместе, из кучи ее желаний, делаем фасон.А теперь отвечаю на все вопросы.пальто ни чем не утеплено.Ткань и подклад+дубляж.Но ткань достаточно плотная, драп пальтовый.Кокилье одинарное, по краю обработано узким оверлоком,крепится пластиковыми кнопками по горловине и краю борта.кружево среднее по толщине, хорошо режется на фрагменты.А про цветок расскажу завтра.пальто уже гуляет по городу.сделаю еще один-пригодится и сфотографирую.сделан он из отдельных лепестков разных размеров.

post-31717-1395321753_thumb.jpg

post-31717-1395321770_thumb.jpg

post-31717-1395321834_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обещанный цветок, вот подробности.сначала вырезала лепестки трех разных размеров и полоску нарезанную бахромой.дальше процесс на фото.

 

post-31717-1395400464_thumb.jpg post-31717-1395400478_thumb.jpg post-31717-1395400616_thumb.jpg post-31717-1395400653_thumb.jpg post-31717-1395400674_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте ,всем заглянувшим.у меня похоже началась жизнь в розовом цвете.показываю два розовых платья.месяц этот у меня замороченный,как начала его с переделки ,так и веселюсь с каждым заказом.распрываю бесконечно.радует одно,не зря!девушки так в платьях и уходят,не снимают. оба платья из трикотажа.

 

post-31717-1397557620_thumb.jpg post-31717-1397557637_thumb.jpg post-31717-1397557666_thumb.jpg post-31717-1397557650_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравились ваши платья.Особенно заинтересовал цветок на платье,хочу повторить с вашего разрешения для своей дочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки так в платьях и уходят,не снимают. оба платья из трикотажа.
Я их очень понимаю. Заверните мне оба, пожалуйста :).

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня со сборной солянкой.Первая часть- это купальник для соревнований по бодифитнесу .самая большая проблема в данной работе это сделать вид ,что Хрудь Есть!а у этих девчушек ее в принципе нет,но мы справились!девушка даже в полуфинал прошла,для первого раза -очень хорошо.украшено кристаллами Сваровски и апликация из голограмного трикотажа+тесьма со стразами.

post-31717-1398423330_thumb.jpg

post-31717-1398423341_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...