Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шелковый комбинезон. Как придать изюминку?


Рекомендуемые сообщения

Не было печали, но попался мне с невероятной скидкой чудный шелк грязно - синего цвета приглушенного блеска, так и просится на комбинезон. Думаю за основу взять этот: http://osinka.ru/Zhurnaly/2012/burda/burda_04/12.jpg
Но вот фасон довольно избитый уже, хочется чего-нибудь оригинального добавить . Видится мне верх сделать двухслойным, т.е. поверх этого верха что-то добавить, да и хочется прикрыть плечи, или хотя бы одно плечо. Мысли кружатся вокруг глубокой качели или запаха с драпировкой. Может у кого-то есть идейки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И над таким вариантом тоже подумаю, спасибо большое! Правда у меня изначально мысли были об открытой шее, но сейчас не уверена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пинта+, ещё можно посмотреть посты про комбинезоны в теме Коварное очарование ретро, там много фото и кое-какие размышления, вдруг что-то пригодится.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ies и BriNa - огромное спасибо за наводку! Рассуждения этой темы помогли мне, наконец, собрать мысли в кучу и стал вырисовываться образ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Очень понравился комбинезон. Пока обдумываю, как его сконструировать. Но захотелось поделиться, он прелесть.

post-37676-1368683354_thumb.jpg

post-37676-1368683377_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого-нибудь будут идеи.
Меня пока беспокоит застежка на пуговицы и на спине. Не нашла молнии, только под застежкой на попе. Но удобство одевания и для других нужд превыше всего. Вот думаю, там отрезная талия, может туда молнию разъемную круговую вшить?.... И потайную оставить сзади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сшейте не комбинезон, а топ и брюки. Если уж боитесь что топ выбираться будет, то можно комбидрессом.
Разъёмная круговая мне кажется по талии будет грубее и заметнее выглядеть в сравнении с вариантом из двух частей, верхний срез же можно тонюсеньким сделать без ущерба для посадки.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...