Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мужская мода... красивые вещицы и детали.


Рекомендуемые сообщения

У моего мужа на двух пуховиках Cerruti 1881 есть такие лямки, только они больше похожи на лямки у рюкзака. Очень удобная штука, когда в помещении жарко, а одежду девать некуда.

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ремешок по талии - это и спортивных лыжных курток. они есть и на мужских и на женских, и на детских. Обеспечивают плотное прилегание по спине в первую очередь, не дают снегу забиваться, если упадешь. Но применение на мужской, обычной куртке в виде парашютных креплений озадачивает... или это модная фишка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположу, что это модная фишка, не лишенная удобства. Зашел в помещение, надел куртку как рюкзак и руки свободны. Такие кстати есть и женские. Кмк больше применимо к верхней одежде в спортивном стиле. Просто не представляю себе классический пиджак или пальто, висящие за спиной на подтяжках))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El@ana, вспомнила! На пиджаке мужа Beretta тоже есть!
Пойду в шкафу покопаюсь, сфотаю.

 

Вот на пуховике эти лямки, они еще и регулируются. Фишка давнишняя: этому пуховику уже третий год. В новом такая же конструкция.
post-118-1447860519_thumb.jpg
На пиджаке он отстегнул лямки, куда положил никто не знает, даже я)))
Но внутренности у него мне все равно нравятся
post-118-1447860541_thumb.jpg

Изменено пользователем Jioti

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грузите фотки прямо в тему, а то если на стороннем ресурсе они потеряются, то и из темы исчезнут...
0т Jioti -
фото перезагрузала

**********
у меня вопрос по пиджакам Беретты. Это не у них ли была серия пиджаков к юбилею 007, как-то мне попалась на глаза подкладка с карманом в виде кобуры, до сих пор жалею, что не сохранила картинку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У беретты была винтажная коллекция. А вот 007 скорее всего англичане выпускали в Барбуре.
Точно: Марка Barbour и дизайнер Токихито Йошида выпустили куртку Джеймса Бонда
http://www.furfur.me/furfur/culture/cultur...-dzheymsa-bonda

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El@ana, вспомнила! На пиджаке мужа Beretta тоже есть!

Как интересно. Может в пиджаке они нужны еще и для удобства ношения в расстегнутом виде?
А вот эти полоски из основной ткани и есть места, куда пристегиваются лямки? А сверху к чему они крепятся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El@ana, там на подкладе, где вешалка, 2 пуговки было.

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ветку почистила.
*************************************
Зашла, а тут о пиджаках с ремешками разговор. Все смешалось в доме Облонских...

 

Мне вчера попалось видно тоже новое веяние- как бы офисные стеганые куртки- пиджаки. Внешне понравились.
210cf7a11e1db5f1b08b589d63fcf3b1.jpg 00c869af41ffb5b2655fb593535eaaef.jpg 7150806b58ac924a04ef3616861f5a8b.jpg afa25262187be087c8b1f577447b2ab0.jpg
Как вам? Интересно, удобна ли на пиджак такая облипка, не тесно?
И еще вопрос: они застегиваются на все пуговицы, илил. как пиджак-на одну/две?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дончанка.... как бы это тренд уже давно идущий. Типа первой куртки у мужа куплена года 3 как. Тонкая и очень теплая - в ней он в -40 не замерзает. Утеплитель точно не пух! Потом еще несколько появилось в гардеробе на разные сезоны и у мужа и у сына. У сына нравится куртка Piacenza - отделка внутри интересная и модель оригинальная. Если интересно, вечером сфотаю.

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно: Марка Barbour и дизайнер Токихито Йошида выпустили куртку Джеймса Бонда

нет, куртка курткой, но был еще и пиджак черный, модной нынче облегайщей формы с контрастной подкладкой и внутренним карманом в виде кобуры
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы это тренд уже давно идущий.
ну так кто ж спорит:). Видимо дошел и до интернета и до потребителей:))).
У нас тема Теплая куртка, пальто, юбка из стеганой ткани, технологии+ Творения! была начата в 2006 году, а активно стала развиваться только сейчас. Так что заходите. кто шить собирается из стеганой ткани. Там уже собраны определенные наработки и советы.

 

Если интересно, вечером сфотаю.
очень интересно!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inn@w, а вот не нашла... заинтриговали...

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ждем куртку от Mariella-Ella, добавлю еще курток с интересными деталями.

 

58997589.jpg 1__________________________1.jpg
1__________________________1__.jpg 1__________________________1_.jpg 1__________________________.jpg
Очень понравилась внутренняя отделка.
Швы окантованы. На светлой хорошо видно
139_DSC_0319.jpg.jpeg 85_DSC_0478.jpg.jpeg 143_DSC_0449.jpg.jpeg

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дончанка, от меня будет завтра. Я три последних дня приходила поздно - освещение вечернее серые вещи не дает сфотографировать.

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пока ждем куртку от Mariella-Ella, добавлю еще курток с интересными деталями.

 

58997589.jpg 1__________________________1.jpg


Черт возьми, начинаю завидовать мужчинам - мне б самой хотелось иметь такой офисный пиджак!

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куртка сына Piacenza. Кашемир, подклад хлопок. Утеплитель - какой-то современный, не пух, но до -25 точно.
Эта не стежка, но у нее модель мне нравится.
http://f19.ifotki.info/thumb/4280df15989c1c05dfff700cccadb7a359bdb0230748463.jpghttp://f19.ifotki.info/thumb/cb305831db517a326944798854a8639c59bdb0230748625.jpghttp://f19.ifotki.info/thumb/4ffa3562deb70c635fd0e1a9c76937bb59bdb0230748668.jpghttp://f19.ifotki.info/thumb/b408eaf14adcc5acd931ba27572810a459bdb0230748702.jpg

 

И изнанка
http://f19.ifotki.info/thumb/7b23ae75d26c01542dd2ec211eefb3b559bdb0230748736.jpghttp://f19.ifotki.info/thumb/2ddcd967bd4856b1e82b1383c86ecbb059bdb0230748769.jpghttp://f19.ifotki.info/thumb/23c359b631db9b7c2282c03b0239996459bdb0230748820.jpg

 

Куртку мужа чуть позже, он ее еще не одевал в этом сезоне, а я не знаю где висит)))

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая изнанка классная на последних фото. Интересно, а жилет на первом фото, отдельный, или есть только передние части, которые крепятся к шву?

Куртка сына Piacenza.

Какая уютная Вещь! Спасибо, что показали. У меня было желание пощупать, погладить ткань:).
Черт возьми, начинаю завидовать мужчинам - мне б самой хотелось иметь такой офисный пиджак!
Мне тоже понравился. Девочки, а ничего, что карманы высоко? Теперь так носят? Как насчет удобства?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще попались интересности.
256e21818c937329f362f12a5a9063c0.jpg ac7d9c18ed0bba3bea1b8bbe3b9a248f.jpg 900x900px_LL_11a59ea2_ndg21.jpeg _.jpg 25fa69607a8927358c82f8004feb9b2e.jpg

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

galleryl39.jpg galleryl40.jpg
Тут не поняла, треугольный разрез что ли внизу на рукаве?
galleryl29.jpg
Петли/пуговицы в цвет полосок. Вариант того, что на предыдущем фото.
galleryl9.jpg

 

Девчата, есть мужские интересности? Добавляйте! Сшили- показывайте:)!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно вставка, нашла еще подобный.
1__________.jpg 1_________.jpg

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спортивное направление.
5cac4c0dd770ff3d4186d8e78d6834fe.jpg 4f9dba6954df2ae1327ec1068fb0c731.jpg 5684dce72211e502e947c05d0618562c.jpg cc7a4abd9978f60933cc09801afd52e2.jpg ebb91d43c74ac477b5664b9d02b28aab.jpg tumblr_nnvl1wYM9D1sqtu3so1_500.jpg

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...