Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Чем украсить строгий костюм?


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста с идеями. Имеется строгий офисный костюм (юбка+жакет) черного цвета, очень элегантный, очень удобный, но очень мрачный. Кроме брошей и шарфиков в голову больше ничего не приходит. Может вышивка или бисер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может ручным декративными швами отделать?
Вот тут обсуждаются такие варианты http://club.season.ru/index.php?showtopic=11215&st=340

Юля я )))

Я пока не самая добрая и пушистая. Вот загрызу всех, кто добрее меня, выдерну пух из всех, кто пушистее меня и стану самой доброй и пушистой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме Нескучный офисный наряд, что впечатляет вас? http://club.season.ru/index.php?showtopic=17237, были?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная тема "Нескучный офисный наряд", но она помогла бы мне если бы у меня была ткань и не было идеи. Передо мной стоит другая задача!Как сделать интересным уже готовый и скучный костюм.
Понравилось
post-179-1328708071_thumb.jpgpost-179-1328708109_thumb.jpgpost-179-1328708131_thumb.jpg, но костюмы других цветов с черной отделкой.

 

Возьму на заметку
post-179-1328708281_thumb.jpgpost-179-1328708304_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень интересная тема "Нескучный офисный наряд", но она помогла бы мне если бы у меня была ткань и не было идеи. Передо мной стоит другая задача!Как сделать интересным уже готовый и скучный костюм.

Марико, здравствуйте:)

 

Сюда в "воротнички" ходили? Там вашему костюму может быть интересно и нескучно.
И в эту тему загляните, много идей для решения вашей задачи.
Манишки, пластроны, жабо, кокилье - масса способов разнообразить вид костюма.
Пусть вас не смущает, что тема винтажная - перечисленные вещицы в активной моде:)

 

Имхо, - я бы не стала делать на самом костюме вышивку и любой другой декор.
Это сразу ограничит его стилистические возможности. Но это мой взгляд.

Мир полон открытий. И здесь тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется строгий стиль будет уместно разнообразить каким то легким, может даже слегка привольным аксессуаром. Это про крайней мере добавит шарм и оригинальность. У меня например два строгих офисных костюма и рубашки под застежку запонки. Я их ношу как раз с запонками, есть 2 модели, одни осы, вот фото и еще одни запонки Аркадио Росси, живых фото нет. Практически ни один человек не оставил их без замечания и комплимента. Поэтому строгость я бы разнообразила именно оригинальностью. Еще как вариант посмотрите какой нибудь оригинальный кулон или брошь, но кулон наверное все таки лучше, это как то современнее будет

post-59021-1545576445_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...