Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом. Просто Мария. Любимое хобби


Рекомендуемые сообщения

ага..ага...как очевидец:-))
Рядом туфли, на ногах мокасины, в багажнике сапоги резиновые ( на всякий пожарный - и пара перчаток), а ещё полотенца, сумка-баул...в общем, всё так и живёт в машине, чтобы всегда к такому вот плащику можно было не задумываясь надеть прелестность и радовать собою мир!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Весь мир( или его лучшая половина) переобувается прямо на водительском сиденье. Просто и без проблем!
Бывает переобуваюсь в машине... ) В багажнике лежат старые мокасины "золотые пятки" для сильно дальних и длительных поездок, чтоб педальку в пол без ущерба для нормальной обуви, и ноги чтобы, как в тапочках. Так же есть две пары пластиковых "автопяток" под разную обувь (с каблуком и без). Но они, к сожалению, именно каблук и не защищают, а только пятку обуви от потертостей.

 

Маша, извините за офф в Вашей теме... Плащ Вам очень к лицу, сочный ягодный цвет освежает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машенька, очень плащ Вам идет, и фотография такая задорная .
А с обувью можно рассмотреть что то на танкетке см 5-6.
Я в это лето попробовала, каблук есть , водить машину удобно и переобуваться не надо.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОТО мне не нра категорически

И зря! Машенька - просто ягодка!!! Очень симпатичный плащик.

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ies, Светлана.Саратов, Zvezdopad, Белошвейк@, Jioti, Shpul`ka, юлия сахарова - спасибо за оставленные отзывы!
Учту насчет обуви) Оля, про резиновые - в самый раз предложение, меня так и норовит поселить их в багажник - при теперешней бесконечной смене погоды очень даже).

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машенька,какая хорошенькая в этом плащике !!!

 

Вожу машину на любых каблуках,правда сразу пришлось оставить все палантины,они реально мешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!
Что ж, скоро школа.........Готовимся.........и экономим) в том смысле, что сами шьем........Мы перешли в новую школу, я ее уже люблю только потому, что родителям разрешено самим шить форму, соблюдая цвета школы).
Посему была подобрана шерсть, очень тонкая, прям почти прозрачная, а вот с клеткой повезло только с третьей попытки.......
Будет 2 сарафана и комплект: юбка-жилет. Юбка уже раскроена и примеряна, клиент в в восторге, мне это радостно.
1. Сарафан.
ФОТО.
gallery_28883_2517_2074032.jpg
Поближе.
ФОТО.
gallery_28883_3489_517833.jpg gallery_28883_3489_214499.jpg gallery_28883_3489_69500.jpg gallery_28883_3489_361483.jpg
Немного деталек).
ФОТО.
gallery_28883_3449_1014414.jpg gallery_28883_3449_134213.jpg gallery_28883_3449_232563.jpg gallery_28883_3449_670369.jpg
Приятного просмотра!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная форма получилась!
склады сложены идеально, соблюдая рисунок.
еще и припуск юбки предусмотрен на вырост!
супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olya1971, TAHR, Ice cream - спасибо за оставленные отзывы!
Olya1971 - припуск просто так, для формы, вряд ли навырост получится) складки да, потратила время)
TAHR - Татьяна, стараемся)
Ice cream - время покажет, насколько повезло, по крайней мере мне понравился тот факт, что в школе есть команда управленческая)

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень добрый день!
Героическими усилиями дошита вторая часть школьной формы)))))и пока только она, а у нас похолодание..........а надо еще рубашки с длинными рукавами и нарядных пару)и ребенка просит второй сарафан)
В обчем.......Но и то рада) ибо шила цельный месяц)))
2.Комлект: юбка+жилет.
ФОТО.
gallery_28883_3637_570275.jpg
Жилет.
ФОТО.
gallery_28883_3489_1063637.jpg gallery_28883_3489_448584.jpg gallery_28883_3489_397396.jpg gallery_28883_3489_864762.jpg
Юбка
ФОТО.
gallery_28883_3489_46697.jpg
Детали в следующем посте.
Приятного просмотра!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детальки.
Жилет.
ФОТО.
gallery_28883_3449_678963.jpg gallery_28883_3449_349820.jpg gallery_28883_3449_287137.jpg
Юбка.
ФОТО.
gallery_28883_3449_294210.jpg gallery_28883_3449_610782.jpggallery_28883_3449_7600.jpg gallery_28883_3449_690781.jpg
Приятного просмотра!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школьная капсулка получается очень красивая, чувствуется как будет в ней удобно:), желаю не растерять энтузиазма - нашить в комплект кофточек-водолазочек-прочих красивостей...А платье из этой клеточки (по типу совецкого школьного), складочки, стоечка - не предполагалось:)??

Алевтина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.........а надо еще рубашки с длинными рукавами и нарядных пару)и ребенка просит второй сарафан)
Машенька, какая Вы заботливая мама!
Первая часть школьной формы получилась. Она точно соответствуе своему предназначению. Доченька будет в ней прекрасно выглядеть, да и комфортность обязательно оценит.
А с остальным Вы точно справитесь. Ручки у Вас золотые! Да и время обязательно найдется, т.к. Вы этого сами хотите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alya Klimenko, Mariannochka, VauVau - спасибо за оставленные отзывы!
Alya Klimenko - Аля, с клеткой большие проблемы - у меня ее три отреза(два первых просто не подошли к основной ткани - тяжелые), этот последний, поэтому брала по минимуму, что б хватило на отделку). Цены нынче.........Будет просто синий сарафанчик еще один).
Mariannochka - Марианна, пусть будет)она у меня девочка-девочка)любит нарады от мамы и вообще)
VauVau - Валентина, стараюсь потихоньку приодеть ребенка)и в этот рах как-то гладко пошилось, без напряга)

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машуля, приодела так приодела, теперь можно наряды менять ежедневно! Рада за Сонечку, что у неё столько разнообразия для школы, что мама у неё большая умница! А от того, что дочка любит наряды, сшитые мамой, приятно вдвойне, это какая-то особенная благодарность и любовь.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!
Небольшая переделка школьного платья для дочки, ребенка довольна, я тоже).
Было.
ФОТО.
gallery_28883_2517_2074032.jpg
Стало.
ФОТО.
gallery_28883_2517_80092.jpg gallery_28883_2517_202883.jpg
Прежняя юбка сильно мялась...........Заменили).
Приятного просмотра!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, как девочка-то подросла... Симпатично получилось, а главное - практично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машенька, умница!
Сонечка, Ты к какому солнышку так тянешься? Ну, точно, Модель у нас вырастет!
Хорошая переделка, умная и практичная! При такой скорости роста умелые ручки Мамы всегда будут при деле...

 

h_3ciC3Gbq1wyJuzz.jpg

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sweety-Lana, Строчка - спасибо за оставленные отзывы!
Sweety-Lana - Света, подросла) И пока она мой любимый клиент, который принимает все мои предложения)))
Строчка - Женечка, рисунок суперский! Соня прыгала от радости - мне, мне, я, грит. тянусь к солнышку)))! - установили на комп)))

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, форма и все к ней просто замечательно
Сонечка за лето подросла!

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...