Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Я открыла небольшое ателье (Buenos Dias a todas)


Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Людмила, я недавно открыла небольшое ателье (arreglos y confeccion de la ropa) en Girona, Catalunia. Мне интересно общение с коллегами по шитью здесь в Испании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, Поздравляю!!! Ну и как оно? Рассказывайте, плиз, если вы ещё тут. Как дела, какой клиент идёт, какие вообще интересности заказывают? Интересно же. :)
Xотела вам Удачи пожелать давным-давно. :)
Мне очень обидно, когда вот такие топики с нулём ответов на Сезоне присутствуют.
Модераторы, может переименовать топик как-нибудь в Интернациональный способы и методы ведения индивидуального бизнеса, ну не знаю, ведь есть девочки, кто открылись и вкалывают. )) Знаю, есть вроде похожая темка, немецкая тут.
Но вот так жалко, что топик с нулями висит и ничего не происходит. :(
Я б тоже включилась бы. Иностранный клиент, бизнесс, ньюансы.. они ж отличаются от Российского, наверное, менталитетом, налогами, разрешениями и запретами. Вот было бы здоровско все эти вещи соединить тут. И заодно было бы чего почитать и сравнить со своим Россиянам, СНГ и ближнему Зарубежью. Как бы топик по обмену опытом. :)

Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, всем. Приходите на нас посмотреть https://www.facebook.com/pages/Agulla-Magic...1977452?fref=ts
Добавляйтесь в друзья, мы Всем будем рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...