Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Bliznez , детское


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Я уж лет 15 в прессе не светилась, радости, как у ребёнка от игрушки. Мелочь, а приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни чего себе мелочь, совсем не мелочь. Есть,есть чем гордиться. Желаю Вам почаще появляться в прессе))).Это- сильный стимул.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сказали, что ждут следующих МК. Только доча расстроилась, что не она на фото. Но след. мк буду на неё делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдвигайте условие-модель своя,профессионал. Я бы тоже расстроилась )))
Еще раз желаю Успеха!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки, очень захотелось поделиться со всеми Вами. Вот оно, моё болеро и МК.
Как же я пропустила?! Примите мои поздравления!!! Очень приятно, что у нас тут такие интересные мастерицы обитают! Дальнейших успехов вам на этом поприще в Новом году:)! Почаще появляться на страничках журналов, а мы будем вами гордиться и радоваться вашим успехам!
Мои солнышки на утреннике
красивое фото! Багатые расцветки, сочетание цветов удачное, благородное. Использование одной ткани в нарядах братика и сестрички мне очень понравилось.
Это фото напомнило мне Венецианский карнавал. Залюбовалась.
Расскажите подробней о нарядах, плиз. Как пришла идея объединить наряды общей тканью?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с МК детки просто замечательные, очень заинтересовал пиджачок на сынишке, или это рубашечка?. Ткань смотрится очень богато, согласна с Дончанкой

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ткань покупалась летом сынуле на френчик , а дочурке думала пошить платье в китайском стиле, но как то не сложилось. А недавно вспомнила, что грядущий год - год дракона и решила лиф на платье дочурке сделать из этой ткани ( там стальные драконы). И мне показалось забавным, что их наряды будут из одной ткани. Платье не совсем закончено получилось. Под воланы из фатина я добавлю из ткани, а то они реденько смотрятся. Не хватило времени, как всегда, на утренник бежали - платье из под иголки. Сзади бант большой пристёгивала на булавку, пришить не успела.
Юбка цельная полусолнце, а поверху 7 воланов пришила. Прикладывала волан лицом к лицу юбки, пришивала, сразу делая складочки. Затем волан отворачивается вниз и швов не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё скромненькое платице
Я бы сказала, "скромненько", но со вкусом:).
На бантике этого "скромненького" платьица наклеены стразы?
Шикарный бант!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то я осилила американку. Решалась очень долго, а пошила за день. Не так это страшно, как казалось.

post-20887-1326909818_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая юбочка! Из чего шили?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фатин не самый мягкий, юбка двухслойная. Если брать совсем мягкий, то лучше делать , как в оригинале, нижний ярус 4 слоя.
Думала пошив будет нудным, но получила удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивое сочетание цветов, а сколько ленточки на отделку у Вас ушло? А юбочку свою здесь еще покажите Шьем пышную юбку, МК.
А сборку лапкой делали? и вообще какие трудности при пошиве возникли?

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего ушло около 4 метров фатина при ширине 1.50 где-то пополам на ярусы и рюши. Сборку делала спец.лапкой, очень кстати удобно, не жалею о покупке. Трудностей не было, просто не удобно огромные полосы скалывать, даже присборенные. Хочу теперь попробовать пошить из самого мягкого фатина, может больше будет похожа на оригинальную американку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розово-черная американочка - просто прелесть!!! Девочка в ней, как конфетка!
Новое платье почти взрослое) Девочке в нем удивительно хорошо.
Поясочек просится по уже, или может из атласной ленты в тон платья. Только мое мнение.

Изменено пользователем helenzap

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки конфетки, в платье сочетаются очень интересно цвета, а поясните платье - восмиклинка - как?

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбка полусолнце разделенное на 8 клиньев (крой более экономичный, так шили лет 30 назад), хотела в шов каждого клинышка вставить серую рюшь, но в последний момент что- то меня смутило и рюшь пошла по низу. А сейчас думаю, что напрасно, нужно было делать, как задумала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Американочки " прелесть,как бы мне сил набраться и попробовать их одолеть( Сиреневое с серым -мой любимый цвет))) в юбочках верх-черный атлас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В юбочках атлас, но не гладкий, а с рисунком. Я планировала из него ещё болерушку с кор. рукавчиком и розовой отделкой сделать, но руки пока не дошли. Пока первый раз не попробуете - не поймёте, что одолевать то особо нечего. Всё оказалось много проще и быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя моделька на на 20-25 см. выше заказчицы. Платье должно быть до пят. Юбка атлас, три слоя мягкого фатина, между ними жёсткий фатин (всё по 2 длинны) и подкладка, конечно же.

post-20887-1328707150_thumb.jpg

post-20887-1328707168_thumb.jpg

post-20887-1328707188_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое красивое платье! Расскажите, пожалуйста, про цветочки. Они из органзы?
А сзади платье на шнуровке?

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...