Перейти к публикации

Детский альбом Виктории77

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

ну не могу присоединиться к хору: юбочка замечательная! честно говоря, представляю ее не только для девочек - для высоких тетенек с галифе тоже будет хорошо :))

ну не могу присоединиться к хору: юбочка замечательная! честно говоря, представляю ее не только для девочек - для высоких тетенек с галифе тоже будет хорошо :))

Тоже присоединяюсь. Чудесное творение!

Добрый день!
Очень давно хотела попробовать основу брюк по Мюллеру.
И предоставился хороший случай,, отдала нам тетя свои маленькие джинсы, ткань очень качественная)))
Муж распорол их полностью. Выкроила ..собрала до примерки... ни чего не пришлось переделывать))) Всё село отлично. Вышила брючки...дошила.
Результатом довольны все. Особенно Дария. Снять не можем.
А сегодня повезло.... модель с хорошим настроением, разрешила сфотографировать)))
1288880586

вид сбоку
1288880586

Вышивка поближе
когда сшила брюки, что то мне показалось не хватает)))
оказалось "часового" кармашка.... и добавила маленькую лилию в другой кармашек.
1288880586

и сзади
1288880586

Ой, прикольные лилии, а дизайн чей? Классно вышили!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Если не жалко:))) Спасибо!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Здравствуйте всем заглянувшим!!!
Хочу показать вам наше новогоднее платье "снежинку".
это вырезанный фрагмент из большого фото. За идею и подробное описание хочу поблагодарить Лорри.

1296332679
Использовала крепсатин и фотин двух цветов.Подклад белая смесовая ткань.
Крепсатин полностью продублировала дублирином, хотелось что бы платье держало форму. Выкроила платье и подклад. Полностью, до готового, сшила платье. И в самую последнюю очередь пришивала фатин рядами ( с промежутком 5см) в шахматном порядке. Сначала все голубые, потом белые. Верхний шов притачивния завуалировали фатиновым поясом. На места крепления пояса пришили маленькие шарики из мишуры.
От прически Даха отказалась, попросила просто прямые волосы. Украсили голову ободком с нашитым на него собранным фатином и мишурой.
На мой взгляд получилась скромная, но очень симпатичная снежинка. Эдокая леди из 60х))))
Но перед утренником ребёнок подошел ко мне и говорит:
У меня самое не красивое платье.... Почему?.... не до пола((( надо было длинное.... А я смотрю диск из садика... она такая нежная и порхающая...настоящая снежинка!!!

У меня самое не красивое платье.... Почему?.... не до пола((( надо было длинное.... А я смотрю диск из садика... она такая нежная и порхающая...настоящая снежинка!!!

Очень красивая снежинка, а было бы до пола- был бы снежный снопик:))))) Так Дахе и передай!:)))))))

Уважаемая Виктория77! Мне платье понравилось очень и очень.Именно не загруженностью, т.к. ребенок должен прыгать и скакать.
Моя внучка (мл.классы) иногда не довольна моим шитьем для нее и мне приходится терпеливо объяснять почему именно такое платье для нее сшито.
А сейчас уже мы с внучкой вместе ходим по магазинам и выбираем ей ткань, т.е. я ее вовлекаю в игру (у меня-то давно всё решено). Удачи.

Здравствуйте, всем))
Обновила немного младшей дочери гардероб:
Костюм из популярной нынче темы "олени"
ткань футер с начесом, машинная вышивка.
1297795483
и поближе)) дизайн - смартнидле

1297795483
Водолазка .
Ткань кашкорсе, на кокетку поставила изнаночную сторону, и конечно ж машинная вышивка, куда без неё.
1297795483

Как красиво все на девочке! И вышивка прелесть!

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Переделка из подаренной юбки. Не осталось ни кусочка)))
снизу юбка с оборкой из фатина. подклад бязь.
http://data16.gallery.ru/albums/gallery/136914--46427956-h200-uf52a6.jpghttp://data16.gallery.ru/albums/gallery/136914--46428013-h200-ubacec.jpghttp://data16.gallery.ru/albums/gallery/136914--46428017-h200-u8011d.jpg
вышивка расшита бисером

Такой вариант серого платья - только украсит юную модницу! )
Для декора использовали вырезанные фрагменты цветов или...? Как пришивали декор к платью?

это машинная вышивка, как увидела эту юбку сразу такое платье представила.
Но мрачновато для малыша. там ещё нижняя юбка обшита розовой косой бейкой.
и все равно ребенку не угодила(((( не до пола... и без колец

Изменено пользователем Виктория77
не до пола... и без колец
)))) Нужно ей пояснить - как не удобно сидеть и играть (подходить близко к другим) в таком платье. Цитирую обсуждения в теме подготовки к выпускным:
... каждый год одни и те же грабли у выпускников - свадебные платья на обручах и как следствие обрезанные ножем нижние юбки, валяющиеся по углам банкетного зала...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...