Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мои новогодние костюмчики 2007


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Вобще-то, костюмов у меня было заготовлено два, но показываю пока что вот этот :)
Надеюсь, сильно не напугаю! Все кто в реале видел - вроде выжили :)
С Новым Годом!!! С новым отрывом :)))

post-50-1167934382_thumb.jpg

post-50-1167934416_thumb.jpg

post-50-1167934440_thumb.jpg

post-50-1167934463_thumb.jpg

post-50-1167940801_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))) Ага! Но тока такой... не какой-нить там сю-сю, а монстроподопный такой чувак! Строгий вобщем :))) А то иначе уважать перестанут :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. Но мне кажется что нужно было лицо открыть. Все-таки маски безликие. Но мы то знаем кто под маской.

 

:))) Ага! Но тока такой... не какой-нить там сю-сю, а монстроподопный такой чувак! Строгий вобщем :))) А то иначе уважать перестанут :)))

Мне он другим показался. У него глаза добрые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну даж не знаю... Мне наоборот хотелось именно некоему совершенно новому существу подарить жизнь и душу... Я вот смотрю на себя в нём - и не узнаю! это кто-то уже совсем другой! Так интересно, я даж не ожидала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)))))
Да на самом деле туда может влезть кто угодно, любой желающий! Там система дыхания нормально продумана, обзор отличный, можно кушать что-нить небольшое типа конфет, пить через трубочку, и даже если куда приспичит - и это не проблема!
Так что особой экстремальности не требуется!

 

А эффект от надевания очень прикольный... Как бы вдруг начинаешь особенно остро осознавать себя другим, непохожим на окружающих, но это совершенно не напрягает: все принятые в человеческом обществе каноны на тебя уже не распространяются :) Вобщем, кайфовый костюмчик получился, пожалуй одно из наиболее сильных моих творений прошедшего года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавила ещё одну фотку, пострашнее :) Там кстати пастью можно хлопать! :)

 

Спасибо всем за отклики!
Окружающие из числа родни - с тихим стоном сползли по стене и долго смеялись :) Тут этого не передашь, но вобщем если кто знает, есть такие воздушные шары с пищалкой, так вот дракон издавал такие звуки, что люди до истерик ухахатывались :)))

 

А вот на улице - реакция как ни в чём не бывало: ну идёт себе дракон, подумаешь! Ну хотя не совсем конеша ноль: детишки замирали, кто-то улыбался, даже сфоткались некоторые (на свои мобилки) с драконом на память :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне бы с зайцем, да с драконом на новом году повстречаться! Наверное с разных сторон елки были поэтому размянулись.:-)

Бз-з-з-з!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатный зверюга :)))

Енота и крошки-еноты:

Бориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001) и Нюрочка (23.12.2008)

и Ателье Пани Еноты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муха, Ваш Зайка - уже у меня на компе! Вот это умилялка!

 

Благодарю за отклики, рада что понравился драконтус :) А то он волновался, мол как бы невзначай Принцесс, Фей и прочих Красивых Дам и Нежных Дев не напугать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крылышки...
А хвост-то каков! С какой стороны ни поверни,везде смешно.-))
----------------------
Что и требовалось доказать.-))

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого! классненько-то как!!!
а ногти-то как поблескивают! )))))))))))) (на последней фотке)

Изменено пользователем Svet

Светик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svet, спасибо! А когтищщи - из светоотражающей ленты вырезаны, как видно, она срабатывает!

 

Renata, BriNa, Kundze и все кто заглянул - благодарю!

 

Я так мечтала именно в этом прикиде поплясать на новогодней дискотеке, но по многим причинам с мечтой пришлось расстаться...
Поэтому ходила в другом, тож весёленьком, но всё ж намного более примитивном... Впрочем, даже рада, что так получилось, ведь Дракону было бы не выжить - в толкотне весь хвост пооборвался бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико, ну у вас и фантазия!!!
А про терпение я вообще молчу - для себя бы я никогда такого не сделала.
Вы молодчина!

Основные составляющие счастья: Это когда тебе есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико, вы необыкновенная. У вас и с фантазией все в порядке, и для каждого найдется доброе слово. Желаю вам не растерять вашу доброту по дороге жизни.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...