Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Создана "Новогодняя галерея!" Показываем наряды


Рекомендуемые сообщения

Детские костюмы - это что-то! Мне так все нравятся! Принцессы и Бабочка супер!

 

Renata, афигенно драйвовый костюмчик и сама фотка!

Солидарна!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за лестные отзывы! пррриятна как.... :)

Хочу спросить: а верх как-нибудь ещё может видоизменяться (ну например, быть застёгнутым) или нет?

чёт до меня, как до того жирафа.... поясните, плиз, как застегнутым, ежели он и так застегнут ? аль я чего не догоняю ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renata, а сзади - как у фрака? Может фотка есть? Мне неудобно что так пристаю, но увиденное просто поразило, причём вобще весь образ, не только сам костюмчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renata, да он ещё круче даж чем я предполагала! Очень нра, как хвостики расположены, что они не просто вниз висят, а к бокам расходятся! Обе фотки сохранила на память! Спасибо огромнейшее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки! Новогодние костюмы - просто прелесть! Хочу показать моего греческого воина. Фотографии после праздника, поэтому кое-где краска облупилась.

post-1060-1168462288_thumb.jpg

post-1060-1168462426_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://maknika.ints.net/detskoe/max1m.jpg http://maknika.ints.net/detskoe/max3m.jpg
Здравствуйте форумчаночки!
Давно не заходила на форум и ничего не показывала. Много новеньких, которых два года назад и не знала, знакомых пытаюсь угадывать читая новые ники.
Всем привет, кто меня помнит и тем с кем еще познакомлюсь. Всех с прошедшими праздниками и наступающим старым новым годом!

 

Два года пролетели как один миг, иглу в руки не брала, но пришлось вспомнить и мне о шитье :)). Вот, показываю костюм, который пошила своему сынишке на утренник. Костюм из плательной тафты. Пошила в последнюю ночь перед утренником, часа за четыре.
Сынишка очень доволен, первый раз ему шила маскарадный наряд. Девочкам моим больше везет на этот счет.
Обувь, это тапочки, обшитые атласной лентой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NIka, приветствую, очень рада снова видеть!
Ну у нас и Галерея! Что ни работа - падаешь со стула! :)))
Это чей же костюм, не самого ли Короля?
И есть ли фотки покрупнее? Хотя эти, сделанные в таком окружении - просто супер! Но так хотца ещё и костюмчик поближе разглядеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико, привет! Меня еще помнят - как приятно.
Сегодня постараюсь переснять детально, предыдущие фото делались на ходу, перед выходом в свет, в сплошной спешке.
Головной убор пошить не успела, пришлось одеть прошлогоднюю корону. Времени что-то продумывать не было вообще, с магазина ткань принесла, сразу под ножницы и шить без примерки - ребенок уже спал.

 

Чижик, ваш воин, ну просто СУПЕР!!!
Я в диком восторге, от вашего костюма. Безумно понравился, девочки правы - мальчику костюм очень к лицу.

 

Вообще, все костюмы и костюмчики, очень симпатичны!
Сколько радости они приносят, тем кто их носил. Чувство радости, детства и праздника останется ведь на всю жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абалдеть у вас костюмы!
NIka, с возвращением! Обалденный костюм, да еще и в таком интерьере! А где фото делали, это музей какой-то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рената, рада общению!
Фон, из недр инета. Точно не помню, кажется что-то из дворцов матушки России, времен Екатерины.
Если о деталях костюма идет речь, вечером, еще надо отснять, ребенок пока в саду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения. Отправляла сообщение один раз, а напечаталось - тьма.
Юлико, квопросу о том, из чего сделаны латы:
очень долго ломала голову - картон мнется, ткань-мягкая. Пришла идея сделать из салфеток под горячее. Правда пришлось побегать по магазинам в поисках жестких салфеток. Красила золотой краской, а соединяла между собой кожаным шнурком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чижик, это парень сам выбирал такой костюм?
Я к тому, что просто редкостно подходит, как будто он всю жизнь Воином был! Передавайте ему мои респекты!

 

Насчёт салфеток - могу Вами только восхищаться, очень уважаю таких вот находчивых людей!

 

В общем, костюм - просто нет слов как хорош!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико, пока Илья был маленький, костюмы придумывала я, а воина придумывал он сам, а мне оставалось думать, как его идеи воплотить в реальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чижик, потрясающие костюмы! А сколько изобретательности проявлено при реализации! Уважаю :) А шлем воина Вы как делали? особенно крепление и материал декора-щёточки интересует :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nika, просто королевский жакет, вблизи вообще впечатляет!
Тесьму сами нашивали (я имею ввиду эту голубенькую, тоненькую, или это готовая лента? Вроде всё на сеточке сделано, да? Расскажите поподробнее, очень интересно.

Изменено пользователем Valentina

С уважением,

Валентина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За прелисть спамибо.

 

Да кок меня за новогодний вечер только не незывали, и мышкой и лисичкой и собачкой и белкой :) А костюм я шила Кошечки, вот и получается много костюмов в одном :))))

 

Юлико
Да чёртик и дяденька с хвостиком мои работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...