Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Создана "Новогодняя галерея!" Показываем наряды


Рекомендуемые сообщения

Чижик, очень понравились ваши костюмы - супер!, возник копросик: а из чего шлем сделан?, про латы уже прояснилось.

Заходите в гости, буду рада!

http://www.princessam.by.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех участников "Новогодней галереи" за показ своих творений, прекрасные идеи пригодятся многим!
Непременно нужно продолжить ее наполнение в следующем году!
---------------------
Девчата, я тут после отпуска "замоталась" с неотложными делами :(

 

Как думаете, м.б. нам стоит, хотя бы в самом активном разделе - Маскарадных костюмах, присудить голосованием "приз зрительских симпатий" ? Заодно и проверим, как голосование в Галерее работает...

 

Или будут другие предложения? :)

 

Мне Holya В приват пишет, что у нее сейчас сложные обстоятельства, но она помнит о своем обещании выслать, в качестве приза победителю, свое творение, свинорусалку :)

 

"Я обязательно должна выполнить свое обещание!", - пишет она и надеется, что скоро вернется в наши ряды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм... не знаю... голосовать там будет трудно, учитывая сколько милых мордашек на тебя смотреть будут...

 

Если только по каким-то "объективным" параметрам голосовать, ну например: "простенько и со вкусом" (я бы Мухиного "Зайку" продвигала :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ждем фото с карнавала!

Карнавала у нас не было, в сад нас не взяли..
Штаны, правда, совсем не видно, это и к лучшему.. тряпка тряпкой :)
post-33-1173014065_thumb.jpg остальное тут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсолнушек- чудо!
Вы так серьезно подошли, и так здорово получилось, такая элегантная малышка ,хоть на подиум!
Можно подробней о верхе шляпки? Или фото.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решетка цветка сшита по принципу синели: два слоя коричневый и черный порточно-джинсовой х\б ткани и верхний слой желтая бязь. Отстрачивала по кругу 2 см. Порезала, но резать пришлось и поперек полос, так как из-за формы отстрочки ничего не лохматится. Постирала, высушила. Потом Сделала лепестки, для этого вискозный шифон пришлось проклеить. Края не обрабатывала. Ну, и все почти, дальше обычная беретка-шапочка.
post-33-1173078438_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за идейку!Я пока синель применила только раз, когда на трикотажную футболку посадила пятно- снизу подшила кусочек, и выстрочила цветок. Разрезала- оно завернулось и пятна нет, и интересней стало.
Ат тут- красота!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, наверно, только вы шьющие здесь и можете оценить и заценить сшитое. А нам на днях "комплимент" тетеньки сидящие на лавочке отвесили "костюмы недорогие, вы ведь за 30 шекелей купили?" :)) Они не в курсе, что некоторые сумасшедшие могут сами шить. Я только эту зеленую ткань-тряпку вшивого качества покупала по 24 шек. за метр., брала 1,5 метра :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люся! Ну это те люди, которые покупают, что предложат, носят ширпотреб. А те, кто привык одеваться в одежду эксклюзивную- сразу оценят красоту и неизбитость. Просто попались вам такие.
А костюмчик- супер! Не сомневайтесь!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поискала тему о карнавальных костюмах и не нашла.
Может конечно плохо искала, тогда пусть модераторы объединят темы.

 

Короче, актуальный для октября вопрос - чё бы такое карнавальное придумать на Новый год?
Интересуют костюмы и для детишек и для взрослых.
Кто чего планирует шить? Делитесь идеями и выкройками.

"Никогда ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" © М.Булгаков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киевская ведьма, тема про карнавальные костюмы здесь
Походите, почитайте- там и для нового года много идей, и на другие праздники тоже

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каталоги карнавальных костюмов:
Детский http://club.season.ru/index.php?showtopic=21113
Взрослый http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=397149

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

"Никогда ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" © М.Булгаков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...