Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Aluvian.Танцы и не только.


Рекомендуемые сообщения


Платья к номеру для участия в фестивале "Факел

 


Aluvian, платья очень классные. Яркие, но вместе с тем, элегантные.

 

Подскажите, а основная ткань - бифлекс? а гипюр? он просто одевается поверх платья, или он пришит? уж учень клаасно лежит. Спасибочки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина, спасибо!

 

Подскажите, а основная ткань - бифлекс? а гипюр? он просто одевается поверх платья, или он пришит? уж учень клаасно лежит. Спасибочки...

 

Основа бифлекс, дублировался гипюром. После основной расклейки - так было быстрее и удобней - собирался купальник, часть гипюра заходящая на юбку не стачивалась. Потом пришивала юбки, после чего кромсала гипюр. Вот фото детали полочки. Это было первое платье, на нем отрабатывала технологию, поэтому гипюр уже порезан. Но тренера такой вариант не удовлетворил, поэтому дальше гипюр был длиньше, а на этом я потом вручную нашила фрагменты.

 

1358703587

Изменено пользователем Aluvian

Моя страничка ВКонтакте

 

Жизнь - яркая штука, как не крути!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В марте сшились костюмы на группу ребят, выступающих в региональном конкурсе самодеятельности от предприятия Газпром. Все ребята не имеют отношения к танцам, только одна девочка занимается гимнастикой. Номер в стиле хип-хоп и RnB под музыку из кинофильма "Приключения Буратино". Доча моя впервые выступала в роли хореографа. Так что это коллективное творчество нашей семьи)))

 

0_172c4b_8acba9e_M.jpg 0_172c44_34b79223_M.jpg 0_172c46_e799b7d1_M.jpg 0_172c48_646096b7_M.jpg

Изменено пользователем Aluvian

Моя страничка ВКонтакте

 

Жизнь - яркая штука, как не крути!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, очень яркие костюмы получились! И детям в них весело танцевать, настроение чувствуется)

 

Поздравляю Лерочку с дебютом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, наконец-то есть видео номера "Буратино"

 

Приятного просмотра!

 

Моя страничка ВКонтакте

 

Жизнь - яркая штука, как не крути!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aluvian, спасибо за видео, с удовольствием посмотрела. Яркие костюмы, эмоциональные дети, девочка-гимнастка конечно выделяется.
Поздравляю с удачным дебютом молодого хореографа!
Много-много вам удач в семейном творчестве!

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!

Единственное ограничение - это наше воображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла в инете платье сшитое в апреле для категории Ю1 - без камней.

 

Цвет Crystal blue. Юбка из фатина - 3 верхних юбки, полные солнца со сборкой на всю ширину отреза (3 м), жоржетта - солнце, чтоб убрать прозрачность и органзы - солнце на кокетке с оборкой 27 м. Ригелин пришит в подгибку к оборке юбки из органзы. Нижнюю юбку сделали для динамики платья в танце, так как фатиновые юбки практически совсем не летают. Видео обещали, но пока нет...(( Верх платья из гипюра, продублированного телесной сеткой-стрейч. Гипюр тянется только в одну сторону. Для декора использовали сетку-фатин цветов Pink fizz и Purple rain. Все ткани фирмы Кризанн.

 

Цвет ближе к реальному с примерки.

 

post-5485-1368876870_thumb.jpg

Моя страничка ВКонтакте

 

Жизнь - яркая штука, как не крути!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, наконец-то фоточки с паркета! Красотища!!!
Процитировала показ в детском разделе http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=740452

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юбка из фатина - 3 верхних юбки, полные солнца со сборкой на всю ширину отреза (3 м),
Саша,получается,что внешний радиус солнца 1,5метра?Солнышки разрезаны и сшиты между собой или лежат одно на другом?Предстоит похожее платье,поэтому пытаюсь понять технологию.Спасибо,за подробности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, открываю сегодня ВК и вижу, девочка, которая выше, фоток стооолько выложила. Спешу делиться)))

 

0_172c54_c3f8b9fc_M.jpg 0_172c56_13740d34_M.jpg 0_172c50_2e5a286f_M.jpg

 

0_172c51_226df0c5_M.jpg 0_172c52_fae26c6e_M.jpg 0_172c54_c3f8b9fc_M.jpg

 

0_172c4f_111bda9a_M.jpg

 

На крайней фотке 1 и 2 место мои платья:girl_blush:

Изменено пользователем Aluvian

Моя страничка ВКонтакте

 

Жизнь - яркая штука, как не крути!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша,получается,что внешний радиус солнца 1,5метра?Солнышки разрезаны и сшиты между собой или лежат одно на другом?Предстоит похожее платье,поэтому пытаюсь понять технологию.Спасибо,за подробности.

 

Наташ, да, внешний радиус 1,5 м. От внешнего отмеряла длину юбки, каждый слой на 5 см длиннее. Итого три юбки, неразрезаются, каждое отдельно собирается до величины равной обхвату в месте пришива юбки + несколько см на припосадку. Нашивается одно над другим. Итого в этом платье 5 юбок-слоев - 3 фатиновых, 1 шифоновая, 1 органзовая. Не стала шить как пачки у балерин, разрезая на клинья и собирая из них юбки, т.к. результат практически идентичен. Спасибо Марине-Дэнси за подсказку)))

Моя страничка ВКонтакте

 

Жизнь - яркая штука, как не крути!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там все юбки нашиты на кокетку шириной 5-6 см. Нижняя юбка оверлоком притачивается к этой кокетке. А далее каждый слой настрачивается лицом к лицу (юбка вверх смотрит), потом отгибаю вниз. Растояние примерно 0,7-1 см между слоями. Сверху остался припуск свободным. Кокетку с настроченными юбками притачала к платью. Можно в подрез делать, а я отвернула налицо, юбками вверх и настрочила близко к строчке притачивания верхнего слоя. В следующий раз думаю в подрез вшивать.

Моя страничка ВКонтакте

 

Жизнь - яркая штука, как не крути!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимой племяшке сшился вот такой наряд на выпускной из начальной школы. Топ с американской проймой (спинка идентична, только посередине капля и застежка) - кроила по-косой, швы французским швом. Юбочка пышнючая - три полусолнца со сборкой, по низу обработала косой бейкой, нижняя юбка из органзы по типу американки - один ярус с небольшой сборкой, к нему два слоя по два яруса со сборкой 1:2 каждый. По низу нижних оборок ригелин. Бантики тоже из ригелина, обшитого косой бейкой - Мариночка спасибо!. Перчатки-митенки из гипюра дошивала сестренка, так как шила я без примерки (они в Набережных Челнах живут), а перчатки померить не на кого было - Максик по размеру подходит немного, но он в Витебске был)))

 

0_172c5b_d788d6d3_M.jpg 0_172c5d_81a4a5f4_M.jpg 0_172c5c_ca441713_M.jpg

Изменено пользователем Aluvian

Моя страничка ВКонтакте

 

Жизнь - яркая штука, как не крути!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИА, Fishchen, спасибо вам! И всем заглянувшим тоже спасибо!

 

В таком платье хочется танцевать.

 

Она так и сказала, как только померила после получения посылки)))

Изменено пользователем Aluvian

Моя страничка ВКонтакте

 

Жизнь - яркая штука, как не крути!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показала выпускное платье в теме Детских Выпускных.
_______________
Не забывайте, пожалуйста, детские наряды дублировать в ДЕТСКОМ РАЗДЕЛЕ!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с паркета январьской латины

 

0_172c9c_e2da339_M.jpg 0_172c98_3bf4faf9_M.jpg 0_172c9a_819c133d_M.jpg

 

Новый стандарт для этой же девочки, сшился в сентябре.
Два вида украшения на шею, крепятся спереди и на плечах на кнопки.

 

0_172c73_2e409acd_M.jpg 0_172c71_e6b6c239_M.jpg 0_172c76_5571f62c_M.jpg

 

0_172c72_621899e6_M.jpg 0_172c77_8f086c68_M.jpg 0_172c6e_abeffb81_M.jpg

Изменено пользователем Aluvian

Моя страничка ВКонтакте

 

Жизнь - яркая штука, как не крути!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Очень удачные платья, особенно стандарт! Обожаю этот фасон в Ю-1. Теперь понятно, где творят законодатели "паркетной моды"!..)) Это самая мелкоячеистая сетка, не фатин, сверху?(забыла точное название) ... Кажется этого цвета нет в Эсте?

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Это тюль - довольно жесткая сетка из Кристал-Кловер (Англия), в Кризанн она намного мягче. Ячейки не очень мелкие. Сейчас у них появился мягкий тюль и тюль премиум. В декабре буду шить из одной из них, поделюсь в чем разница и что больше понравилось.
Цвет Церайз, очень яркий и красивый цвет! Недавно рейтинг из гипюра шила в этом же цвете, фото нет пока...

Изменено пользователем Aluvian

Моя страничка ВКонтакте

 

Жизнь - яркая штука, как не крути!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелестно! Кристалл есть В Москве? Или заказывали в Англии, подозреваю?

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, в Англии. Сейчас у меня большинство клиентов перешли на английские ткани. Экономим на ригелине и иногда на нижних юбках - это здесь закупаю.

Моя страничка ВКонтакте

 

Жизнь - яркая штука, как не крути!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, в Англии. Сейчас у меня большинство клиентов перешли на английские ткани. Экономим на ригелине и иногда на нижних юбках - это здесь закупаю.
Видно "ТОПов" по привычкам..))

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...