Перейти к содержанию

Альбом Valentina

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю желающих полистать странички альбома и посмотреть Новое и старое

Советы, пожелания и критику с удовольствием приму :-))

Изменено пользователем anfisa

С уважением,

Валентина

Наконец сподобилась?! ;-)))

Девчки, уверяю, на фотках вообще не передается вся красота. Я все видела в реале.

Хочешь помочь старому - сделай за него

Хочешь помочь молодому - научи его

Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай

Хочешь помочь дураку - сам дурак

Коллекция замечательная,все очень понравилось,я как раз недавно вспоминала вас,где же вы пропали,запомнила вас по оранжевой курточке со штанишками,которые потом подошли ,как 7/8.Такие красивые материалы ,ну и конечно же фантазия без границ.

Девочки, спасибо всем большое за тёплые отзывы.

как раз недавно вспоминала вас,где же вы пропали

Да я всё по кустам, да по кустам :-))
Времени на всё просто не хватает.

С уважением,

Валентина

Класс! Как выросла наша модница :)
http://club.season.ru/uploads/1165478499/tn_gallery_131_169_33436.jpg
Спасибо вам большое за труд - заполнили альбом, он поможет найти мамочкам Клуба красивые идеи нарядов для дочек...

Дочка - какое это счастье! А как она стала похожа на маму... одно лицо. Наверное, получаешь море удовольствия, когда шьешь на такую принцессу -)) Я бы тоже только на дочку шила, если бы она у меня была -))

Большое всем спасибо за тёплые слова.
Т.В. это Вам спасибо, что есть такое место, где можно похвастаться :-)

Калита, да, на дочку шить одно удовольствие, и если б не она, я бы наверное не возобновила в полной мере моё давнее хобби, не познакомилась бы с этим форумом и не нашла бы друзей.
Только иногда думаю, жаль, что она так быстро растёт, у меня ещё столько тряпочек и столько идей не воплощённых :-))

С уважением,

Валентина

не заметила я вас, а ты не пнула.
Вот, дублёнки очень-очень, я чуть себе такой материалчик не отхватила, малиновый, еле оторвали, мне сразу 100 раз напомнили, что мне уже не 13.
Красиво! Где розовое с пушистым флисом тоже, нравится всё. Как долго шилось? Поэтому тебя и не видно было.
сейчас прибегут, посмотрят как я тут на поля не залезла :))

Svet, спасибо за такую оценку.

Inessa, да шилось то всё не в раз, по вечеркам иногда, в альбоме почти всё уже "старое", из многого уже выросли мы, а вот новенького маловато, хочу ещё много чего пошить. Буду обновлять альбомчик, извещу :-))

Изменено пользователем Valentina

С уважением,

Валентина

Yuka, выкройки когда как получается, иногда беру готовые, и что то добавляю, иногда сама строю, или по готовой переделываю, например разные вариации пуловеров.

С уважением,

Валентина

Красота! Вот это работа, а какая фантазия!!! Одни положительные эмоции, как повезло маленькой моднице!!! Просто прелесть!!! Успехов!!!

Спасибо!!!

как повезло маленькой моднице!!!

Ну да, это мне повезло, есть на кого креативную энергию использовать :-))

С уважением,

Валентина

В одном из лучших наших альбомов с детским гардеробом - Для маленьких модниц добавлены новые комплекты одежды для девочки! Обратите внимание, как все здорово сочетается :)
Анонсирую в этой теме только один комплект, в Альбоме еще море идей... непременно продублирую одну из моделей (со ссылкой) в Галерее детских фасонов.

Блузка из тоненького ситчика с паетками, по выкройке из прошлогоднего летнего BizzKids, юбочка из тоненькой марлёвки.
1184939415
Брючки спереди... теперь как всё это спереди смотрится. С голым пупом самый шик :-)
1184939415
блузка та же, сзади видны рюшечки на спинке. Штанишки к ней из х/б, выкройка из свежего летнего BizzKids.
1184939415

Пиджачёк с подкладом, на спинке машинная вышивка, выкройка из BizzKids. Юбочка из вельвета, по выкройке из Бурда 09-2005. Машинная вышивка.
1184939415
машинная вышивка на спинке пиджачка.
1184939415

Кааак выросла!!! ;-))) Жду в ... ;-)))
Вещички как всегда, класс!!!

Хочешь помочь старому - сделай за него

Хочешь помочь молодому - научи его

Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай

Хочешь помочь дураку - сам дурак

Ой, BriNa, спасибочки, мне такие отзывы как бальзам на душу. Постараюсь почаще тут появляться.

Спасибо всем, кто сюда заглянул!
И отдельно Т.В. за то, что подстегнула :-)

С уважением,

Валентина

Валентина, красиво- не то слово. Вы такая умничка. Если у Вас будет немного свободного времени, можно попросить технический рисунок блузочки , которая с пупом? Чтоб понять откуда куда оборочки и пр.

(колобок мечтательно): мой любимый цвет - сааалатовыыый.. ех, могу тока завистливо вздохнуть насчет наличия модели.. ну вас, пойду мальчишкам сваим ченить поишшу..
Ваяйте ишшо, вещички оччень милые у вас получаюцца..

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...