Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Вышитые сумки от astra-t61


Рекомендуемые сообщения

Сумки у вас - с потрясающим декором! Очень самодостаточные :) "В жизни" их выгуливаете и с какими нарядами? Вот бы посмотреть фото комплекта в целом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

astra-t61, скажите пожалуйста, а Вы эти сумочки носите в реальной жизни или это просто делается для красоты?

У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, большое всем спасибо за отзывы.
барсик, Сумки и сама ношу, и дарю, и продаю. Это хобби появилось у меня полтора года назад, за это время сделала больше 70 сумок, для самой многовато, конечно))))..... Потому как, это хобби, главное от работы получать кайф, что я и делаю... Ну, а уж, если кому-то ещё нравится моя работа, это ещё приятнее)))).

 

Т.В., Это, конечно, не повседневные сумки ( впрочем, смотря у кого какие будни.....))))). Но в нужное время, в нужном месте можно произвести впечатление)))) Т.к. Сумки почти всегда у меня получаются яркие, насыщенные, а иногда перенасыщенные мелкими элементами, лучше всего смотрятся с однотонной одеждой. К примеру, сумки, ктр сегодня показываю, из бархатистой ткани, очень эффектно смотрятся с самым простым чёрным платьем или брючным костюмом, не требуя никаких дополнительных украшений...

 


Два варианта "Королевы красоты".

 

post-22733-1299498740_thumb.jpgpost-22733-1299498775_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно потрясающие сумки!
А как вы вышиваете домики? Или это рисунок?

Ловкий найдет выход из любого положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колье показано в теме украшения из текстиля

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумка с вышитым принтом "Домик в деревне-3". Печать на холсте. Размер вышивки - 40 * 30см.
И повтор той же картинки.
post-22733-1307791512_thumb.jpgpost-22733-1307791536_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

astra-t61, как же приятно, когда вот подумаешь о человеке, а он как-будто почувствует...:))
приятно видеть вас и вашу новую работу! мне почему-то кажется, что лето особенно благосклонно к вашим ярким работам. Успехов вам!

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...