Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Стразы (камни), кристаллы, жемчуг, бусины, стеклярус..


Рекомендуемые сообщения


к фатину лучше всего стразы горячей фиксации

Пробовала и горячей фиксации, но что-то не получилось. Может фатин у меня такой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Говорят шикарный клей..я правда не пробовала его... Клею стразы либо клей гель Момент в маленьких тюбиках 3г ..либо спец. клеем дл страз REST..

И то и другое тоже пробовала. REST лучше всего приклеил, но не знаю насколько хватит, не очень сильно. Может какая то технология есть наклеивания на фатин?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я перешла на Пресциозу... в 2 раза дешевле . Кристал АВ еще можно отличить..тк. у Сваровски новая огранка, более блестят...... но цветные и пришивные ...я не нашла отличия))

Полностью согласна с Вами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я щас наткнулась на какие-то корейские стразы Фурор... на фото вроди и ничего) и дешевые уж какие -то.. сайт Московский..есть доставка.. и ткани там не дорогие Италия..

Поделитесь ссылкой, если можно :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я в танцевальных не гнушаюсь и Китаем;))) В силу того что по количеству их надо в разы больше. Если куп бюджетный то можно и ДМС, и КристалКастл.

Можно, я Вас тоже попрошу ссылками поделиться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот один сайт ... все же я решилась заказать...попробую.... если что буду вперемежку клеить со Сваровсками ... Фурор и вот тут ткани и стразы еще ткани и стразы

Изменено пользователем Lulu666

Людмила SPb

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И то и другое тоже пробовала. REST лучше всего приклеил, но не знаю насколько хватит, не очень сильно. Может какая то технология есть наклеивания на фатин?

Чет у Вас все клеИ не держат. Может Вы чего не так делаете? Вы почитайте тему по технологии приклеивания камней, там масса информации. Сама там всему научилась. Я приклеивала индийским клеем и на сетку, и на ригелин - намертво.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чет у Вас все клеИ не держат. Может Вы чего не так делаете? Вы почитайте тему по технологии приклеивания камней, там масса информации. Сама там всему научилась. Я приклеивала индийским клеем и на сетку, и на ригелин - намертво.

Прежде чем писать, я конечно все прочитала. На все другие ткани, в том числе и органзу, стразы приклеились намертво, а вот на фатин плохо клеются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот один сайт ... все же я решилась заказать...попробую.... если что буду вперемежку клеить со Сваровсками ... Фурор

Фурор - весьма приличные стразы, особенно по их цене. Даже без сваровски смотрятся неплохо. Мои многие клиентки перешли на них.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд некоторые чистые цвета (не аврора бореалис) вполне пристойны. Например сапфир выглядит достойно, топаз неплох. Я правда не с чистыми ДМС работала, но с различными корейскими и китайскими исготовленными для американских компаний. АБ конечно не сравнить со Сваровки. Но на местный уровень вполне подойдут. На соревнования покруче и на возраст постарше я бы сваровский или прециозу клеила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх.. заказала... жду.жду.. тишина... написала ..оказывается у них отпуск до 20 августа...кошмар(
Сезон начинается... придется в сентябре в авральном режиме расклеивать 4 купальника((((

Людмила SPb

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто заказывал стразы Фурор, цветные понятно, сказали что неплохие.
А АБ как, хотя бы по отношению к Процеозе ?? Купила на куп. цетрин АБ процеозу (или как она там пишиться по русски) но мало... Думаю докупить Фурор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила я стразы Фурор... уже пришила и приклеила) я АВ не брала.. только пришивные АВ .. сравнила с Прециозой... фурор отливают больше желтым..а прециоза розовым... но на ткани я думаю не замтно будет
post-35879-1441995607_thumb.jpg

Людмила SPb

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lulu666, самое большое вам спасибо!!! Все лето смотрела на эти стразы и все
не решалась попробовать. Теперь свою московскую родню приобщу к "гламуру"
- будут мне стразы покупать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие мастерицы. Помогите, пожалуйста - подскажите, как называются правильно вот такие зеркальные колечки (они пластиковые) и где вообще их продают. Я купила расшитый эполет, очень нам подходит. Но нужно поддержать узор в декоре костюма. Не могу найти такие вот колечки и даже толком не знаю, что спрашивать. Спасибо за любые советы!
post-42137-1443792334.jpg

Изменено пользователем Айрис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотография маловата, я особо не разглядела, но мне показалось, что это пришивные зеркала из акрила. В прошлом году я заказывала в России на одном из сайтов, но в этом году их там уже не видела. А еще я такие видела на алиэкспрессе, не заказывала - по срокам не успели бы прийти. В поиск на али вбиваете "пришивные зеркала" и будет Вам счастье. Они разной формы бывают, ищите да обрящите.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще у нас продаются стразы Сваровски Stellux, они дешевле в 2 раза остальных. Как мне сказала продавец, у них просто 12 граней, поэтому и дешевые. Кто-то клеел их? Как они блестят?

Клеила себе стеллаксы. Очень хорошо блестят - джет гематит и кристалл. Кристалл ну просто супер блеск. Я от свариков не отличу. Огранка у них такая же и граней 14 (так как торговая марка сваровски, их же технология огранки), разница, вроде как, в проценте окиси свинца. Ещё в коллективе кристалл аб клеили - тоже всё отменно блестит. ИМХО - их можно вместо свариков юзать. Изменено пользователем YushkaKey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а кто-нибудь такими пользовался? http://www.austrass.com/

 

Слышала, что Сваровски хотят менять технологию и не добавлять свинец в стразы. Вполне возможно, что эти как раз их "ноу хау".
Хочу купить на пробу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://cr-sw.ru/magazin-2/folder/strazy-stellux
По цене, там же и указанной=) Больше нигде не нашла стеллаксы.

 


Скажите пожалуйста, а кто-нибудь такими пользовался? http://www.austrass.com/

 

Слышала, что Сваровски хотят менять технологию и не добавлять свинец в стразы. Вполне возможно, что эти как раз их "ноу хау".
Хочу купить на пробу)


Как раз о них и рассказываю)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.
Такой вопрос ( может, он где озвучен - не нашла).
Интересуют камни-стразы (как правильно?) для купальника для спортивной гимнастики.
Где их покупать? И есть ли интернет-магазины на Украине?
Принесли мне купальник - там не хватает нескольких камней. Порыскала по магазинам - не нашла таких.
И ещё - смотрела на Али-экспресс их. Но ничего не поняла - как выбрать, какие нужны? И как понять, они на клеевой основе или надо ещё клей покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где их покупать? И есть ли интернет-магазины на Украине?
Порыскала по магазинам - не нашла таких.

Посмотрите тему с первых страниц, там много ответов на ваши вопросы.
Если донышко стразины блестящее (из фольги), то нужно клей покупать. Если на донышке что-то серое/зеленое/черное похожее на грубый пластик - то это термо-клей. Клеить лучше специальным паяльником, для маленьких страз можно и утюгом (про это тоже не мало написано)
Интернет-магазинов в Украине сколько угодно Вот только оплата из Донецка (если у вас правильно город в профиле указан) и передача посылки в Донецк возможна ли?
Если вам нужно всего несколько штук, то нет смысла заказывать их. Не в тех магазинах смотрели. Нужно смотреть в танцевальных магазинах.
"Танго" (пересечение б-ра Шахтостроителей и пр. Мира) наверное закрылся, а "Джайв" кажется работает.
адрес- ул.Артёма, 41, 2 этаж, тел.: +38(050)7088877, http://vk.com/club27133886
На рынке "Маяк" раньше было несколько точек с заготовками для бижутерии- у них тоже были стразы.
Может у вас есть возможность через родственников или знакомых передать с водителем автобуса из любого города Украины.
Сейчас, конечно, многое изменилось, но раньше в Донецке проблем со стразами не было.
Попробуйте по каталогу определить, какие стразы вам нужны. Через пару недель мой муж будет в Донецке, если у меня есть такие, передам.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала себе АВ Стеллакс разного размера. И еще для "массовки" YHB, не знаю может и не надо было. Охота попробовать, так как в новинку.
как ни крути, но со Свариками по блескучести ничего не сравнится.
А если для живописи стразами, то одних Сваровски недостаточно явно.
На счет того, где Стеллаксы продаются: облазила весь интернет нашла три магазина, включая и тот, что вы указали. Их можно купить еще тут
http://www.kristally-strazy.ru/category/artikul-a293-no-hf/
и тут:
http://crystalland.ru/elements/stellux
Но по подсчетам дешевле на официальном сайте получается. Хотя у них можно только пачками брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...