Перейти к публикации

Вышивка крестиком - Схемы!

Рекомендованные сообщения

Никси, спасибо большое за ссылочки)))))) А то я неумеха прям какая-то, искала-искала и все какле-то не то понаходила. А рыбка клоун ну просто в точку))) Сделаю еще рамочку в форме иллюминатора и будет супер)))

Я - Галя, ко мне та "ты"

помогите найти! хочу вышить вышиванку рубашку) но однотонную(одним цветом), а немогу найти схемы красивые крестиком

Старинные вышивки крестиком в книге автора Raffaella Serena, можно скачать по этой ссылке http://mirknig.com/knigi/hobby_remesla/118...collection.html
Размер картинок там большой.

post-15620-1481548345_thumb.jpg post-15620-1481548359_thumb.jpg
---------------------------------------------------------------------
Shpul`ka: ссылка устарела. Полистать книгу можно здесь

очень хочу вышить что-то на эротическую тему... в спальню... но чтобы не было видно лиц персонажей, т.к. неизвестно кого видеть постоянно перед кроватью не хочется.... возможно силуэты... ну, не могу что-то найти ничего((((( может кто поможет?

Девочки, здравствуйте. У меня есть несколько маленьких картинок, если кого заинтересовали, то в галерее у меня есть к ним схемки :)

Уважаемые мастерицы! Помогите, пожалуйста, рабобраться в схеме. Свекровь купила набор "Розы на черном" фирмы Ланарт. Схема расчерчена по 5 клеточек. Так вот, один лист заканчивается 4 клеточками, другой уже с 5 клеточек. Есть в наборе листочек про эту пропавшую 5-ю клетку, но текста нет, понять не могу..

helenzap спаисбо тебе за сайт с хемками. там очень красивые картины.супер.

Без макияжа я могу все, а с макияжем — в два раза больше!

Varisha, Вы не смотрите, что народу тут мало, народ "партизанит" по-тихоньку, поэтому можете тоже по-тихоньку выкладывать схемки, кому-то да пригодятся.

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Shpul`ka, отчего же "по-тихоньку" очень даже активно...я уже столько схем насобирала что и моим правнукам хватит, не то что мне.)))
Вариша, спасибо, за схемки. Итальянцы знают толк в красоте )) Может у вас есть интересные дизайны для вышиванок?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...