Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

а в каких Джаномках регулируются петли? я в общем только из-за автоматических петель машинку буду покупать... Уже решила 525 брать, но посмотрев на петли, ужаснулась...

а предыдущей страничке этой темы уже есть ответ - регулировкой петли уже все в порядке в модели
Janome My Excel 18W
Краткое описание:
http://www.season.ru/machines/catalog/inde...l?c=3&m=136
И, естественно, в более "продвинутых" - тоже :)
А что выбрать за 26-36 т.руб. ?

Какие функции и качества машинки для вас особенно важны?
Как много вы шьете, какие ткани, есть ли у вас оверлок?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а предыдущей страничке этой темы уже есть ответ - регулировкой петли уже все в порядке в модели
Janome My Excel 18W

 

к сожалению на Janome My Excel 18W , а тем более 23, мне не хватило грошей, так что приобрела 525 S и очень довольна, ибо петля оказалась вполне вменяемой. Наверное, качество её зависит от материала, потому что на шерстяной рогожке получилось идеально:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие функции и качества машинки для вас особенно важны?
Как много вы шьете, какие ткани, есть ли у вас оверлок?

 

Чем больше функций тем лучше. Важны петли и прямая строчка в первую очередь; рукавная платформа и русский алфавит...шью только для узкого круга, есть коверлок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важны петли и прямая строчка в первую очередь; рукавная платформа и русский алфавит.

Хотела уже вам Pfaff 2046 прирекомендовать, но "русского алфавита", в машинке нет, а потом в одной из тем прочла, что Пфафф вас не устроил :)

 

Попробуйте поискать информацию о Juki 9900, по телефону менеджер мне посоветоваи обратить на нее внимание, когда я перечислила ваши требования.

 

Думаю, что эти темы вы видели, ведь давно уже собираете информацию:
Помогите с выбором машинки, четкость, красота строчек у какой лучше?

 

Вы так и не решились остановиться на одной из моделей, Bernina440 QE и 435 . Что вас остановило?
Купить Bernina aurora 440 QE или что-то другое??
--------------
Еще была такая рекомендация от Uliana:
"Просила менеджера Сезон порекомендовать машину для тех, кто желает не только шить, но и вышивать. Получила ответ:

 

"Обращаем Ваше внимание на то, что в ценовой категории до 25000 руб. швейно-вышивальных машин не существует. Если Вы хотите швейную машину с отделочными декоративными операциями, то можно порекомендовать Вам Janome МС4900. Эта машина наряду с разнообразными декоративными строчками (около 200 видов) выполняет шитье и обработку всех видов материалов, в т.ч. и джинсы и трикотажа, выметывает пуговичные петли, обрабатывает срезы "оверлочными" швами, а также "вышивает" алфавит и многое другое." Это из темы:
http://club.season.ru/index.php?showtopic=1208&st=80

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу продолжить темку и спросить у знающих людей:
1)Что такое и как работает петля п/автомат,петля автомат?
2)Что такое верхний транспортёр?
3)Что такое квилтинг?
4)Что такое,как работает и чем отличается качающийся челнок,вращающийся челнок,горизонтальный челнок?
5)Что такое дифференциал(оверлок)?
6)Чем отличается подшивочная лапка от улитки для подгиба кромки?
7)Чем отличается лапка для оборочек от лапки для присбаривания защипов?

 

Может вопросы глупые,но я начинаю шить и очень хочу во всём разобраться поскорее и купить хорошую машинку(сейчас у меня ручной Зингер(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

keira01, ваши вопросы совсем не глупые, но они не по этой теме, здесь швейные машинки не обсуждаются, тема - про другую швейную технику. Я перенесу позднее ваш вопрос и мой ответ в подходящую тему, а вы для начала прочтите тему и статью, пройдитесь по рекомендованным в них ссылках, основные вопросы - будут тут же сняты :)

 

Выбор шв. машинки?!
Советы по выбору машинки

 

По лапкам - есть большая познавательная тема, можете в ней поспрашивать: Лапки для швейных машинок Новое и интересное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...