Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


goeland

Рекомендуемые сообщения


Классно получается!

Оля, спасибо.
Шапка довязана.
IMG_1540______.jpg IMG_1543______.jpgIMG_1546______.jpgIMG_1548______.jpg IMG_1559______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начата новая. С учетом небольших огрехов в первой.
IMG_1537______.jpg IMG_1539______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет красивый а что за пряжа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет красивый а что за пряжа?

Nako Vals, 100% акрил ( специфика Онкоцентра: либо хлопок, либо акрил).

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях в Онкоцентре вручались подарки.

НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!!!
Сегодня в гости к ребятам приходили дед Мороз и Снегурочка. Поздравились еще раз с Новым годом,поиграли у ёлочки ,получили в подарок смешных вязано-шитых свинок и нафотографировались...Благодарим всех рукодельниц за хрюшек- мы собрали 97 штук.

2qe65KCY70g______.jpg

 

Своих сшитых поросенков нашла, а вязаные спрятались.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своих сшитых поросенков нашла, а вязаные спрятались.
я одного нашла- красотку. Справа вверху.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я одного нашла- красотку. Справа вверху.

этот сшитый. Я его тоже нашла. Связанных не видно. Наверное, не всех уместили в кадр.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю, что сшитый. Просто я остальных сшитых не нашла.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, я знаю, что сшитый. Просто я остальных сшитых не нашла.

Отметила.
2qe65KCY70g______1.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куратор-волонтер написала мне

...Кстати,спасибо за шапки для онкоцентра-очень красивые

После таких слов хочется еще больше творить и вязать.
Еще одна шапка улитка-спираль закончена.
IMG_1561______.jpg IMG_1569______.jpgIMG_1571______.jpgIMG_1575______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво! ну и скорости у тебя:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень красиво! ну и скорости у тебя:).

Спасибо, Оля.
Новое начало.
IMG_1577______.jpg IMG_1580______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои мысли вслух.
Раздел "Вязания" на "Сезоне" большой. Людей, увлеченных вязанием, много. Но почему-то многие сидят в кустах, редко-редко, когда появляются новые работы. А моя тема уже явно набила тут оскомину, висит как бельмо на глазу. Поэтому, тема теперь будет как дайджест: раз в квартал или раз в полгода лучшая работа на мой взгляд.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, так как вы мало кто умеет. Хожу к вам в гости часто, читаю, потому как безумно интересно, не пишу, слов не хватает. Пожалуйста, показывайте всё, что есть. Умру от любопытства, если станете реже показывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

weslava, frkfu,ГерАнюра,Vetag
Спасибо большое за высказанное мнение. Мне это было очень важно.

 

Умру от любопытства, если станете реже показывать.

совсем не хочется стать виновницей такого.
Продолжу показ. И снова шапочка. Вывязывая петли, я с благодарностью вспоминаю всех с "Сезона", кто мне помог с закупкой пряжи, кто поверил в мои добрые намерения. Если бы не вы все, не было бы такой шапочной красоты.
А шапочки ведь красивы и необычны, не так ли?
Закончена
IMG_1583______.jpg
и начата новая
IMG_1590______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шапочки ведь красивы и необычны, не так ли?

Именно так!

Насколько более действенной и величественной стала бы любимая поэтами тема звёздного неба, если бы они хорошо знали астрономию! (Паустовский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова шапочка. Тунисское вязание. Техника энтрелак.
IMG_1590______.jpg IMG_1621______.jpgIMG_1625______.jpgIMG_1627______.jpg IMG_1641______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_1593______.jpg IMG_1631______.jpgIMG_1633______.jpgIMG_1634______.jpg IMG_1636______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот. Вроде бы, как и все предыдущие. Но с некоторыми изменениями в конструкции. На таком небольшом размере мне было сложно остановиться при вязании разноцветных участков. Одну деталь даже пришлось отложить, промахнулась. И несколько раз пришлось перевязывать лапы, они получались не по размеру.
IMG_1519______.jpg
Кот стоит самостоятельно. Хвост тоже служит дополнительной опорой. Высота 20-21 см.
IMG_1606______.jpg
На этом экземпляре меня "вывели" из себя вызывающе "распахнутые" лапы. Как-то надо зафиксировать, но не пришивать же к туловищу. Идею подал муж, глядя на кота и на лапы:"Воооот такая рыба."
Теперь начались метания, из чего делать рыбу. Джинс, кожа, вязать? Вспомнила, что есть собранное лоскутное полотно из вязаного машинного трикотажа. Раскроила, сшила, набила.
IMG_1609______.jpg IMG_1611______.jpg
Вручила. Кот-рыболов.
IMG_1615______.jpg

 

========
делала на заказ. Но опять что-то пошло не так...

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужу респект! Без рыбы кот выглядел растерянным:). А с рыбой- довольный. Так интересно глаза получились, как будто он поражен таким большим уловом.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужу респект! Без рыбы кот выглядел растерянным:). А с рыбой- довольный. Так интересно глаза получились, как будто он поражен таким большим уловом.

Спасибо, Оля.
Мне и самой с рыбой тоже нравится.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В последнее время руки тянутся к игрушкам, мысли об игрушках. Сны об игрушках.

Я в январе вязала только котиков. )) Котомания на меня какая-то напала. Сейчас их штук 15, а может, и больше (не считаю), но только 4 из них с мордочками, остальные уже две недели сидят только с одним носом.
Нужно вышивать рот и усы, купила готовые глазки, которые искала долго-долго, мне кажется, они хорошо отражают эмоции моих котов.))
Они тоже не реалистичные, вообще без передних лап, но мне они нравятся.

 

Доделаю все, покажу в инстаграме.

 

А ещё мне в первых числах января очень захотелось сшить человечка - без машины, просто руками, ниткой и иголкой. Вот мне тоже снились всякие человечки. )) Я его шила два дня, но когда дошила - всё, перегорела, не хочу больше человечков.)) А вот котов не надоедает ни шить, ни вязать.

Рената.

 

чем занимаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...