Перейти к публикации

Альбом поЛено,детское.

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Платье шикарное - как раз для таких сумасшедших мам, как я. Хотелось бы получить выкройку лифа. Пожалуйста!!! Нужно пошить корсет для костюма на утренник к 8 Марта

Хотелось бы получить выкройку лифа.

LaMamma, к сожалению, не могу выполнить вашу просьбу... Выкройки я строю на бумаге, а потом выбрасываю...Хранить все это невозможно....
Посмотрите, пожалуйста, в теме lanуshk@ построение корсета на девочку.

ой, а я подумала, что карманы так и были задуманы :)))) еще поприкалывалась, что, мол, мой малыш пока категорически против потертостей и дырок :(( ну что сказать, маленький-правильный :))) а это молнии шалили... прикольно!

Ой я тоже к сентябрю на день варенья сошью такое же своей доче! Очень понравилось! А как детям нравиться быть такими нарядными! Спасибо Вам поЛеночка!

Ой я тоже к сентябрю на день варенья сошью такое же своей доче!

Тэсс, рада, что вам понравилось! Очень будет интересно посмотреть на ваше платье!:)

Я в восторге от платья, огромное спасибо за подробный показ "кухни воланов", сама не смогла разгадать последовательность действий.

...Очень понравилось! А как детям нравиться быть такими нарядными!...

Я не ребенок, но тоже хочу быть как-то так нарядной, хоть фрагментиком юбочки!!!

Спрашивай - и наполнишься сведениями. Не спрашивай – и научишься думать! ©

Шикарное платье!!! Всю информацию проглатывала с жадностью. СПАСИБО! Я сегодня просила помощи о своей задачке на форуме,но не вдохновилась.

поЛено платье шикарное. Дочери обязательно сошью, но чуть попозже: ей три года и боюсь все воланы порвутся у нее в первый день!!! А из моды думаю не выйдет через год-два. Спасибо за мельчайшие описания - для начинающих портних это просто находка ( я про себя)post-24543-1304772408_thumb.jpg

Я не рисую одежду, я рисую мечты. Ralph Lauren

Можна просто Юля

Подскажите начинающей, как сшить между собой воланы из органзы, каким швом. У меня есть машинка Brother NV900 и оверлок Bernina 880DL. Спасибо.

Nadina 2007 07 , воланы между собой сшиваю так: сложила 2 воланчика вместе, лицевыми сторонами друг другу, сметала, затем соединила на оверлоке трехниточной строчкой. Нитки в конце оверлочных строчек завязала узелками. Потом заутюжила припуск в одну сторону и стала обрабатывать волан дальше-низ-роликовым швом, а верх-обметала оверлоком.
Удачи вам! Потренируйтесь на ненужных кусочках, чтобы строчка оверлока была с нужным натяжением.

поЛено, добрый день. Я опять за советом. Воланы все обработала. Теперь внутренний радиус у воланов.
"Обычным оверлочным швом" - это 4-х ниткой? Я на ненужном кусочке попробывала, мне показалось грубовато. Подскажите, как правильно сделать, чтобы красиво получилось? Спасибо.

Теперь внутренний радиус у воланов.

Этот я трехниточным оверлоком обрабатывала.

поЛено, добрый день. Вчера дошила Ваше платье. Получилось просто волшебно. Большое спасибо за идею и за помощь советами. Моя дочка была самая красивая на выпускном из начальной школы. Покупные платья у других девочек даже рядом не стояли с нашим платьем. Ещё раз огромное спасибо.

Nadina 2007 07, очень рада, что у вас все получилось! А фотографию можно посмотреть? очень интересно....

Всем добрый вечер:)
Меня порадовали живыми фотографиями платья с воланчиками.... В движении, по-моему, просто красота)))

post-15054-1313837884_thumb.jpg

post-15054-1313837905_thumb.jpg

Прелесть!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Девченки обсуждение Вашего суперского платья в новом варианте перенесено в тему деталь добавляет изюму очень уж хочется чтобы эту красоту увидели все, да и идейки новые может кто подкинет, спасибо за интересную модель

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...