Перейти к публикации

Альбом поЛено,детское.

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Леночка! Платье просто ВАУ ! А разметка пришития воланов показана на два клина или на 3? Я так поняла, что разметку можно и самой сделать . Чем ближе нашиты воланы, тем пышнее. Да?

Natalishka, afonea, Mamulia, спасибо за добрые слова!

А разметка пришития воланов показана на два клина или на 3? Я так поняла, что разметку можно и самой сделать . Чем ближе нашиты воланы, тем пышнее. Да?

Разметка на одном клине. Да, чем ближе, тем пышнее...

Платье великолепное, просто сказочное! Представляю, как счастлива маленькая хозяйка этого чуда!

Какое замечательное платье! Лена, спасибо большое за такой подробный мастер-класс!
Буду собираться с мыслями-силами, чтобы что-то подобное моим красоткам наваять!)))

Необыкновенное платье!!! Просто сказочное,волшебство рядом))) Спасибо за такой подробный рассказ-я обязательно пошью и своей принцессе такое. Спасибо!!!!

Леночка, сижу, любуюсь на ваше платье и чуть не плачу. Что ж раньше то я не видела вашей темки. Две недели ломала голову над платьем дочери. Побоялась шить корсетное, хоть и очень хотелось. Но думала, что это очень сложно и не справлюсь. А вы так хорошо все объяснили и показали. Спасибо. Уж на следующий НГ я точно разгуляюсь. Будет и корсет и куча воланов. Спасибо большое.

хоуп, да... девочкам платья с корсетом и воланами можно шить сколько угодно много...лишним не будет....
Вам можно, не дожидаясь след. Нового года, сшить коротенькую юбочку с воланами....девочки от них тоже пищат...заодно и потренируетесь...и большая юбка уже не испугает:-)

Девочки, Лорри, Ольга@84, RomanticDream7, Lenusik, хоуп , огромное спасибо за добрые слова! очень рада, что это платьице пришлось всем по душе!

Я недавно в клубе поэтому пишу с запазданием.
Во-первых, я в ш о к е - красотища!!!!!!!!!!!
Во-вторых, спасибо за мастер класс - здорово,здорово,и главное силы и вдохновения вам на создание новых платьев как для Золушек так и для Фион

Мисси, спасибо за пожелания! Я бы и сама хотела шить такие платья почаще, но их заказывают редко. А своему сыночку шью все побыстрее и попроще вроде таких вещей.
Трикотажный джемпер и джинсы.
post-15054-1295012260_thumb.jpgpost-15054-1295012302_thumb.jpg

Какие стильные джинсы! Супер!

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

Спасибо! Джинсы перешила из взрослых, на фото видно, что карманы почти встык получились. Пояс сделала из рибаны, как на спортивных брючках... Ребенку понравилось!

перешила из взрослых, на фото видно, что карманы почти встык получились.

То так задумано! Карманы " врастопырку" понравились.

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ага, там родные молнии расстегиваются от малейшего движения...Но выглядело прикольно...Уже сносили штанишки, сначала колени до заплаток, а потом и вырос:))

Здравствуйте Лена! Я новенькая на Сезоне ." Платье для золушки" просто

шикарно!!!! Буду шить племяннице . Скажите ,а подьюбник в этом платье

есть какой либо ? Девочка на фото в подьюбнике ?

мамаТучки, здравствуйте!
Удачной вам работы, свое платьице потом нам покажете?

Да, девочка на фото в подъюбнике..Подъюбник обычный на кольцах, у девочки уже был готовый...

мамаТучки, здравствуйте!
Удачной вам работы, свое платьице потом нам покажете?

Да Лена , платьице покажу конечно . Хотя платье нужно к 8-му марта шить начну уже сейчас т.к. шью ещё оооочень медленно.

И ещё хочу поблагодарить Вас за пошаговое , с фотами , разьяснения по шитью . Спасибо Вам огромное !!!!! Побольше Вам сил ,настроения и вдохновения на создание подобных платьиц !!!!!

Извините ,что не по теме , но я просто в шоке !!!!!!! ( в хорошем смысле )

от отзывчивости местных обитателей , от вашей доброжелательности .

Ещё раз спасибо огромное Ольга@84 , поЛено и всем, всем,всем !!!!!!!!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...