Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Помогите увидеть вытачки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я у вас новенькая, только ,что зарегистрировалась. Девочки хочу сшить костюмчик с юбкой бежевый (воротник стойка), ни как не могу понять конструкцию пиджака, где вытачки?
Девочки,миленькие помогите пожалуйста!!!!!

________1.doc

________1.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я непонятно описала свою проблему. Девочки ,мне не понятна конструкцию по части вытачек, не может же пиджак быть совсем без вытачек. Девочки, ну помогите мне пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если речь идет о зеленом пиджаке,то там рельеф от проймы и талиевая вытачка,только идет от центра груди.

 

может,я не права,но сидит жутко.или так надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, костюм серый с юбкой, справа, а в зеленом все понятно и видно .Может есть какая хитрость, я чего то не пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете? Но по идее должно быть так, но убейте вытачек не вижу карманы, вижу, а вытачек не вижу и масштаб увеличила, но не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , а подскажите миленькие ,на чем могут держаться полы запаха, тот который сверху еще можно предположить, что на подборте снизу сделать петлю, а вот нижний на чем может держаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , а подскажите миленькие ,на чем могут держаться полы запаха, тот который сверху еще можно предположить, что на подборте снизу сделать петлю, а вот нижний на чем может держаться.

 

 

 

Если с балансом Вашего жакета будет все хорошо, то можно и без нижней фиксации. Модель такая. А если все-таки захочется, то можно прозрачную пласт.кнопку, пуговица ни к чему. Или Вы про верхний участок?

Изменено пользователем Inka*****
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...