Перейти к публикации

Вязаные игрушки

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

С ними дети засыпают,
Тайны доверяют им.
Любящие мамы знают:
Детский мир неповторим...

Вязание на заказ по мотивам моих работ.А также Вы можете сделать персональный заказ.

Вязаный Лунтик от Allissa: "...Дочке тааак понравился, что она спать с ним легла! :)"
http://club.season.ru/uploads/post-4711-1341867409_thumb.jpg

Описание http://samisusami.org/node/559

Альбом Allissa

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Всёлый Зубик (крючок)
.post-15773-1347344337_thumb.jpgpost-15773-1347344352_thumb.jpgpost-15773-1347344369_thumb.jpg
http://stranamasterov.ru/node/206193

Вязание на заказ по мотивам моих работ.А также Вы можете сделать персональный заказ.

Единорог/Пегас (крючок).
post-15773-1347344523_thumb.jpgpost-15773-1347344535_thumb.jpg
описание
http://club.osinka.ru/topic-67930?p=6196810#6196810

Доброго всем денечка!
Давненько не заходила к вам на огонек.
Дочке связалось просто так:
http://f11.ifotki.info/thumb/f09ed4ea7bdadc71617056fd02e38f10d5c831135016823.jpg

Хорошая игрушка! Пряжа - травка, а чем вязали - крючок или спицы? и каков размер игрушки?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Хорошая игрушка! Пряжа - травка, а чем вязали - крючок или спицы? и каков размер игрушки?

Вязала крючком, 23 см получился. Без схем, навеяло, так сказать))

И снова всем доброго времени суток!
В предверьи праздника связался такой Влюбленный щенок Валентин:
http://savepic.ru/3942305m.jpg
Крючек 1,3, ниточка Коттон софт и Дейзи от Ярн-Арт

Влюбленный щенок Валентин:

Замечательный влюбленный получился. Каких он размеров? Сами вязали или по описанию? Спасибо.

Мой сайт мой инстаграм

Спасибо. Идею взяла из инета, было он-лайн вязание этого щенка. Но я изменила описание немного. 22 см от макушки до кончика хвостика)))
Если правила разрешают, дам ссылку на описание)

Конечно, давайте ссылку на источник :)

Наконец-то увидел свет... вязала для дочки, всё никак не могла закончить - "не вижу" результат и всё... вчера зайка обрёл "лицо" и характер:
post-209-1363938015_thumb.jpg

"не вижу" результат и всё..

как долго не видели? у меня недовязанная игрушка скоро как год лежит, и тоже не вижу. Что нужно сделать, чтобы образ возник? Или просто ждать, само придет. Мне уже неудобно, пообещала ученице и не могу закончить.
Хороший зайка получился. Из каких ниток он связан? размер? А розовый - это флис? А дочка как приняла игрушку? ( наверное, уже отчаялась получить).

Мой сайт мой инстаграм

Спасибо, goeland, вязала несколько месяцев, и полтора, наверное, года лежал без мордочки... дочке вроде понравился (насчёт "отчаялась дождаться" - так не сказала бы, поскольку ей всего два года, а начала вязать ещё до родов).

Размер в высоту 21 см, нитки акрил (какой-то тонкий - этикетки уже не найду), на лапах и ушах - не флис, не было у меня его тогда, это салфетка для уборки. Шапочка и шарфик - акрил YarnArt Baby 100 % акрил, остатки.
Внутри набивка - нитки п/шерсть, вышивка глаз - ирис, обшивка лап и ушей - мулине в две нитки. Так что "стирабельный"...

Вчера что-то нашло на меня, что надо его всё-таки закончить, до 2-х ночи провозилась... вроде получился

Изменено пользователем Ксенiя
Вчера что-то нашло на меня, что надо его всё-таки закончить

Вы мне дали стимул, сейчас каникулы будут, работы поменьше, нервы мои подуспокоятся, буду ждать, когда "что-то" на меня снизойдет, доделаю и обязательно покажу свою игрушку.

Мой сайт мой инстаграм

Хочу показать свои творения:) Каждая игрушка сопровождается небольшим рассказом:) Вот, к примеру:

Книжная крыска - закладка для книг.

Привет! Ты кто? А я книжная крыска! Не бойся, я не кусаюсь! Я домашняя и очень воспитанная.

Живу я не в норке, а в книжках. Ты любишь книжки? С картинками? Я тоже! Тебе их мама читает? Здорово!
А я вот читать не умею, да и почитать мне некому. Но я пытаюсь учиться. Ага! Залезу в книжку и вожу носиком и глазками по строчкам - буквы запоминаю.
Ой-ей-ей-ей! Попала по ошибке во взрослую книжку ( толстую, без картинок; как они их только читают?) и меня прихлопнуло! Помогите!

Если твоя мама меня тебе подарит, то будем картинки в книжках вместе рассматривать, ладно? И читать учиться. И дружить. И...
И имя ты мне уж придумай! По-жа-луй-ста! А то как-то плохо, без имени...

Книжная крыска - не только смешная закладка, но и прекрасная игрушка для маленьких ручек. Фактурность вязки и наличие частей разной толщины способствуют развитию мелкой моторики.

Ну а подробнее все на ЯМ

Почему-то не получается загружать более одного фото

post-35067-1376029362_thumb.jpg

Изменено пользователем Kaaskop

Обнимашка Китти

Обнимашка - развивающая и очень уютная игрушка- платочек для самых маленьких ( от 4-5 мес.) В таком виде я ее встретила в первые в Нидерландах, а затем обнаружила в Бельгии. Придумана как альтернатива одеялам, подушкам и проч, вещам, который малыш тянет в ротик.

Обнимашка дается малышу в руки с самого раннего возраста.

Выполняет две функции:

- развивающую
Малыш рассматривает забавную игрушку, тянет за ручки, ушки, пробует "на зуб". Вязаная фактура головки и ручек, а также дырочки на платочке как нельзя лучше способствуют развитию мелкой моторики, тактильных ощущений, восприятию цветовых вариаций.

- успокаивающую
Маме рекомендуется некоторое время поносить обнимашку близко к телу, в идеале - в бюстгальтере. Игрушка впитывает запах мамы, материнского молока. Затем игрушку со знакомым запахом кладут малышу в кроватку во время сна или оставляют рядом с ним во время маминого отсутствия. Родной запах помогает ребеночку сохранять спокойный сон и чувствовать себя увереннее.

Этот у меня девчачий вариант. В стиле "Hello Kitty".

Подробнее на ЯМ

post-35067-1376029772_thumb.jpg

Изменено пользователем Kaaskop

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...