Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Fishchen - танцевальные костюмы


Рекомендуемые сообщения

Сам пояс - обернутая лайкрой широкая плотная резинка.
"Пряжка" - склееные между собой "паутинкой" слои лайкры (проклееные флизелином) и ткани типа плотной плащевки (уже готовая проклееная байкой - такая ещё джинса бывает). По контуру "пряжки" проложен плотный зиг-заг.
Застежка на крючки и петли под "пряжкой".

 

Расклеено камнями двух оттенков.

 

К сожалению, фото с моба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво и креативно!!! Понравилось как ты красные камушки расположила!

Моя страничка ВКонтакте

 

Жизнь - яркая штука, как не крути!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо!
Клиенты тоже заценили, что не геометрически, а под "тигра" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как это я пропустила??? Линочка, платье просто шикарное, очень понравилось:). И украшения там хорошо вписались на мой взгляд:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько фото платьев с паркета
1321807910 1321807910
Зеленые подъюбник и аксессуары
1321807910
Красные подъюбник и аксессуары
1321807910 1321807910

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыкс, погодь, это одно и тоже платье , только с разными подьюбниками ? Расскажи из чего они сделаны ? Здоровско !!! Одеваешь тот подьюбник, что на данный момент будет выигрышней выглядеть на паркете ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Галя, это одно и то же платье, но разные съемные нижние юбки.
Это платье, в свое время, мне принесли на переделку, т.к. оно было не объемное - просто стреч-атлас "сарафаном" с рельефами и клиньями в юбку по 1/4 солнца из перла. На руки спиральки в тон юбкам.

 

После метров эдак 20 органзы и двух мотков ригилена (около 60 м.), а также доукрашательств лейсами и камнями ожерельев и браслетов, получилось то, что на фото :)

 

Идея с юбками, конечно, интересная - крепятся на петельки и пуговки к купальнику. Но даже такая опытная партнерша (натанцованный А класс) на нижнюю юбку наступила и дотанцевала с полусорванной нижней юбкой чудом - так что не советую такого экстрима...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но даже такая опытная партнерша (натанцованный А класс) на нижнюю юбку наступила и дотанцевала с полусорванной нижней юбкой чудом - так что не советую такого экстрима...
Но смотрится ведь и в самом деле эффектно!
Лина,а почему на юбку наступила?Плохо было закреплено на пуговичках или случайно на подол наступила?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лина, какая красота, жаль что редко сюда захожу, так как мало чего в танцевальных костюмах смыслю, но очень-очень красиво...

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, точно не скажу, что стало причиной, что следствием, но дотанцевала финал с полуоторванной в месте крепления юбкой. :(

 

Леночка, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линочка,а подробности? из какой ткани верх платья,из какой юбочка?Что за отделка на лифе и что блЯстит по подолу юбочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташенька, все просто :)
Лиф из сетки в два слоя, юбка из той же сетки - три юбки по 2 солнца на кокетке (кокетка из двойной сетки).
По лифу Сваровски (постираю платье и сделаю фотку поближе :) - вокруг пришивных (Лайт Роза, Кристалл АВ, Эмеральд) выложены камнями "крокозябры" (выкладывала как ложилось) - сответственно, вокруг Лайт Роза и Кристалл АВ выложены Лайт Роза, вокруг Эмеральда - Эмеральд.

 

По низу ДМС Аква АВ - ушло почти 1,5 пачки! %) Вот, казалось бы :)

 

И камней ещё очень много есть, но тренер сказала кинуть по фону Аквамарин в тон (тоже будет ДМС, но без АВ), т.е. не уклеиваться. Ну и браслетов добавлю, украшение в прическу вышью. На шею дочка не хочет ничего.

 

Просто 4 заказа сейчас - надо их доделывать, а потом уже до ума довести нашу латину и ... начать новые! :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лина, глаз не отвести! Мало того, что само платье красивейшее, а какое оно в движении классное! Дочечка такая грациозная, супер! Мои поздравления обеим!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сетка очень интересно играет на купальнике!Не ожидала,что сетка так хорошо на юбке будет смотреться! Сетка Крисан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Наташ, эта сетка в два слоя дает такой муаровый эффект.
Не знаю производителя - судя по цене, не Крисанн. Покупаю эту сетку в Эсте - почему-то именно такую не встречала больше нигде. Она мелкоячеистая, не "сопливая", держит форму, при этом эластичная. Подходит под многие цели.
Например, она же на этом платье
1281874398

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


viktoryzka, спасибо!
Очень жду нормальных фото :)

 

Т.к. шью в свободное от основной работы время (по вечерам-ночам и выходным), то время рассчитать тяжело - тем более, не смотря на то, что многие вещи уже оптимизированы, на каких-то операциях ещё "сижу" :) Настоящий оптимизатор у нас Dancy - её советами очень дорожу.
Конечно, спрашивайте - все подскажем, кто с чем сталкивался :)

 

Ещё фото с моба :)

 

Лайкра и атлас из натурального шелка со стречем.

 

post-3741-1297149776_thumb.jpg post-3741-1297149797_thumb.jpg


Алина, понравилась юбочка. Подскажи сколько ткани ушло и сколько солнышек в каждом ярусе? Изменено пользователем GuzelGYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GuzelGYA, ты про черно-белое или красное платье?

 

На черно-белом три яруса, нижний 3 солнца, средний и верхний по 2 солнца.

 

Расход ткани не запомнила, но это всегда можно рассчитать для себя простой геометрией и в зависимости от ширины ткани (белый атлас 120 см шириной, красный шелковый атлас 110 см).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, я про красное писала. Так там три яруса,а я по фото увидела 2.

Самый нижний ярус пришит не по всему периметру, а "хвостиком" сбоку
На этом фото, возможно, виднее
1300377942 post-3741-1324017826_thumb.jpg

 

Кстати, этот вопрос напомнил мне, что на платье не равномерно ярусы - не как на черно-белом. Верхний слой 2 солнца, средний 3, а нижний одно солнце и пришито не по всему периметру. Т.к. это натуральный шелковый атлас, хотелось по максимуму богато его использовать.
За основу брали платье Оксаны Лебедевой, но бок пришлось сильно закрыть, чтобы не было замечаний от главного судьи
post-3741-1362644897_thumb.jpg post-3741-1362645019_thumb.jpg post-3741-1324017844_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лин, а ярусы на красном платье это солнышки со смещенным центром? И где можно увидеть зеленое платье спереди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лин, а ярусы на красном платье это солнышки со смещенным центром?

В принципе, со смещенным центром - я из единого центра рисую нужное мне "солнышко" (где надо длиннее, где надо короче - по модели).

 

И где можно увидеть зеленое платье спереди?

В поисковике набрать Франко Формика - Оксана Лебедева, много фот будет, это зеленое платье много снимали :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...