Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Fishchen - танцевальные костюмы


Рекомендуемые сообщения

Fishchen-класснный красный стандарт,очень горячий!!!!Захомячила с вашего позволения.А стандарт с перышками это лайкра такая на купальнике прям с перышками или сетка на лайкре????Ждем,ждем готовых работ, интересно!!!!!! В затравочке понравилось!!!!

Изменено пользователем Tara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашенька, Tara, спасибо, девчата!

 

На стандарте стреч-гипюр Крисанн - с рисунком перышками. На подкладе из стреч-сетки в тон.

 

http://club.season.ru/uploads/post-3741-1296399086.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красиво смотриться!Где покупали в Зодиаке?

 

Спасибо! Да, в Зодиаке :)
Почти все ткани на этом стандарте (перл-шифон, стреч-гипюр, стреч-сетка, лайкра) от Крисанна. Только шифон и органза на нижних юбках не от Крисанна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это латина,красная!!!!Я подумала что стандарт,совсем уже заработалась,шью сейчас стандарты на 9 летних "кнопочек" вот и почудилось!!

 

А сколько такая сеточка стоит уж больно приглянулась?

Изменено пользователем Tara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А сколько такая сеточка стоит уж больно приглянулась?

 

Cтреч-гипюр с перышками? В Зодиаке 2400 руб/метр (ширина 150 см).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украшения для платье латина
Машинная вышивка, камни
Браслеты на основе пластиковой бутылки (метод Dancy - мастер-класс изготовления браслетов )

 

1299750205

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лина, какие красивые наряды и украшения! Все хотелось бы увидеть в движении:). Если будут виео- давай ссылочки, плиз.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

 

Самой не терпится увидеть весь образ - на следующей неделе отдаю платье.
Есть только фото с концерта - брали платье протанцевать и потом я забрала на доклейку и доделку аксессуаров.

post-3741-1299956272_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо!

 

Да, это сетка. Спиральки пришиты сверху мини-юбочки из сетки зиг-загом, закрытым камушками.

 

Не хочется показывать недоделанное, но, что-то, в последнее время пока так :) Клиенты, что на фото с примерки, сегодня обрадовали, что фото пришлют с конкурса - и то славно будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спиральки пришиты сверху мини-юбочки из сетки зиг-загом, закрытым камушками.

 



Т.е. ты подол фигурненько почикала и в разрезы спиральки вшила?Лина,а сетка не вытягивается в этих местах?
Очень придумка классная!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, не чикала - одела платье на манекен, закрепила булавками спиральки на юбке (чтоб висели как я хочу) и прострочила прямо сверху каждой спиральки на нужном участке. Камни закрыли шов.

 

Эта сетка хорошо держит форму, не мягонькая - поэтому спирали (которые довольно тяжелые в таком количестве) не оттянули её.
Но спирали надо делать из тонкого бифлекса - у меня часть из довольно плотного и тяжеловато. А дьябло и ангелскин слишком тонкие, чтобы форму спиралей держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько я тут не была , так как совсем непрофессионал в пошиве платьев для бальных танцев спросить ничего на ум не приходит, но выразить восторг очень хочется!!!!!!!

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо!
Доведу до ума платье, а ты пока копи вопросы :)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fishchen, добрый день! вопросик по вашему последнему платью, скажите. какова была технология пошива, шился куп из сетки а трусики из бифлекса. потом всё сшивалось вместе, а сверху еще платье ? и как как соеденено платье с купальником?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мисся, купальник состоит из верхней части из сетки и нижней (трусы) из бифлекса. В шов между этими частями вшита мини-юбка из сетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лин, латинка очень красивая, яркая!!! Жду окончательный вариант после расклейки и с украшениями!

Моя страничка ВКонтакте

 

Жизнь - яркая штука, как не крути!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово смотрятся платьюшки!!! Особенно красное понра!!!

Моя страничка ВКонтакте

 

Жизнь - яркая штука, как не крути!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашуль, спасибо!

 

В выходные передала им ещё красные браслеты и золотистый пояс (аналогичный тигровому).

 

Пояс, к сожалению, забыла сфоткать, а вот браслеты
1300377942

 

Золотистые и тигровые браслеты - обернутый лайкрой корсетный (жесткий) ригилен. Красные - на основе пластиковой бутылки (метод Dancy - мастер-класс изготовления браслетов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...