Перейти к публикации

Сумка из меха?

Рекомендованные сообщения

Дорогие мастерицы, помогите идеями и моделями сумок из меха. После того, как сшила себе на зиму полушубочек остался приличный кусок очень качественного и красивого искусственного меха. Цвет серый с белым. Пришла идея сшить из него сумку, но вот фантазия у меня небогата...Может, у кого есть в закормах интересные идеи? Заранее благодарна.

У меня с фантазией тоже туговато. Посмотрите эту ссылочку, можно найти много интересного.

http://foto.mail.ru/bk/accessories/1/

http://foto.mail.ru/bk/accessories/21/?page=1

Изменено пользователем Ивка

И от меня спасибо! Совсем не собиралась шить меховую сумку, но столько разных заманчивых идей, что руки зачесались! :))

Девы,у меня была сумка из зайца полностью меховая.При носке одну зиму в той части сумки, которая к пальто прилегает, мех вытерся. Пришлось реставрировать и продать.На будущее для себя сделала выводы, что надо одну часть сумки делать меховой, а вторую часть кожа или замша.

... для себя сделала выводы, что надо одну часть сумки делать меховой, а вторую часть кожа или замша.

Полностью поддерживаю , а тем более заяц-кролик , он же самый быстровытирающийся мех !

post-19286-1315156445_thumb.jpg
А вот еще вариант - роскошно и практично!

Ой , что я вижу ! старая знакомая - шубка из норковых хвостиков вросшив !
Да , иногда приносят эти шубки в перекрой в такОООм состоянии , что впору использовать именно по такому назначению :) Прикольно !

Конечно, свакара - цена этой сумочки в "Екатерине" за 15 т.р. перешкаливает! А вообще и каракуль сойдет, а узбекская каракульча (из закромов))) и подавно!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...