Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Платье на корсетной основе


Рекомендуемые сообщения

Помогите советом, пожалуйста! Шьем платье подобного силуэта. По рельефам настрочила ригелин, по всей длине. Когда девушка стоит - платье сидит хорошо, но в сидячем положении весь ригелин встает буграми.Что с ним делать? Возможно есть другие варианты укрепления лифа косточками

 

post-12095-1275991597_thumb.jpg?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ригелин настрачиваю 10см от талии вниз( максимум 12) - вид платье не теряет,и сидеть удобно.

Изменено пользователем Zlata7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10см от талии вниз( максимум 12) - вид платье не теряет,и сидеть удобно

Речь шла о том же для платья на корсетной основе
http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=175586
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxx71-71, а зачем вам вообще кости такие длинные?
Дизайн ну проооооооооосто шикарный, мой стиль, сама б такое одела!!!!!!!!!!!!! Можно узнать автора, если не секрет?
У нас такие ткани для верхней части есть готовые, "двойные". Они стрейчевые, и усугублять их косточками просто ни к чему, достаточно чашек и идеальной почти фигуры. Вы бы сами могли б "собрать" любую "резиновую", в смысле с покрытием ткань на не крупную "клетчатую" резинку. Это по виду "жидкий" спандекс, с ним такие чудеса можно вытворять, ого-го.
А можно увидеть, хотя бы в личку, что у вас получилось? Без критики, просто интересно. Спасибо за картинку, давно подобного не видала. СУПЕР!!!

Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье шьем из стрейч-атласа, поэтому и кости понадобились...Где модель взяла, не помню..где-то здесь на сезоне.....По-моему арабский модельер какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если арабский, тогда всё понятно. У них всё самое шикарное и лучшее. :)Хотелось бы посмотреть на результат именно верхней части, но нет, так нет... :) Я бы сделала именно из очень стрейчевой ткани с напылением. Так у меня ручки чешутся подобное сваять.
Спасибо ещё раз за картинку, просто Роскошный Дизайн!!!

Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...