Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Светика^_^.Показываю,что шила.


Рекомендуемые сообщения

А это шила когда то простую прямую юбку и захотелось добавить изюму немного))).
post-16630-1274434706_thumb.jpg post-16630-1274434721_thumb.jpg

Недостатки фигуры скрываются смелостью ее демонстрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота!!! У меня тоже серый цвет в фаворитах, любимый! А изюм смотрится обалдеть, юбка сразу стала от- кутюрная)))!!! Ваши заказчики наверное безмерно счастливы, что вы им такие вещи интересные придумываете!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, -Ладушка-, стараюсь заказчиков осчастливливать как можно чаще!)))

Недостатки фигуры скрываются смелостью ее демонстрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик-юбка исключительная!Кулиска для зауживания?Откуда она идёт,из рельефов или боков?
Хороший приём что бы юбку не заужать сильно-бо порвётся,а кулиска даст шагу удобства.

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана Креатив, спасибо! Эту юбку я в Бурде где то брала, не могу сейчас сразу найти эскиз. Клиентка говорит, что очень удобно при ходьбе, дает свободу для шага кулиска. Вшивалась она в рельефные швы взади. Швы эти идут не как обычно, а уходят ближе к бокам, а средняя деталь к низу немного расклешена(для стягивания потом кулиской).

Изменено пользователем Светик ^_^

Недостатки фигуры скрываются смелостью ее демонстрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вашему вниманию бирюзовый костюм из атласа и гипюра. Скажу честно, фото не передает его реальной красоты, сама осталась довольна. Еще добавлю, что этот костюм шила для заказчицы 80-ти лет, а выглядит она на 60, не старше!!!

 

post-16630-1274522165_thumb.jpg post-16630-1274522186_thumb.jpg post-16630-1274522200_thumb.jpg

 

post-16630-1274522213_thumb.jpg post-16630-1274522360_thumb.jpg

Недостатки фигуры скрываются смелостью ее демонстрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм шикарный))) Мастер -очумелые ручки, отдельное браво клиентке за неравнодушное отношение к себе в таком "серьёзном" возрасте)))

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, клиентка там еще даст фору любой молодой!))) Она всю жизнь одевается очень красиво, раньше обшивалась у "модисток в Москве"(это она так говорит) , а теперь мне эта честь досталась!))) Она была когда то директором в школе, где я училась, (мне в двойне приятно ей шить)! Сейчас заказала красный костюм, потом, как пошью, обязательно покажу.

Недостатки фигуры скрываются смелостью ее демонстрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вай, вай, вай! Нам бы всем так в 80 одеваться ( имею ввиду желание) Суперски исполнено! Я идейку стырю? Мона?

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, как здорово! классный костюм, а про возраст - молодец дама! жизнь надо любить и вот так одеваться даже в серебряном возрасте.

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик хорош костюмчик бирюзовый! Ох как хорош!!!Молодчина!!!

 

костюм шила для заказчицы 80-ти лет

http://s16.rimg.info/f583359de7ba15cb2cb980d085fcb9fb.gifhttp://s16.rimg.info/f583359de7ba15cb2cb980d085fcb9fb.gifhttp://s16.rimg.info/f583359de7ba15cb2cb980d085fcb9fb.gif
мой хомяк грохнулся в обморок..ну вы даёте!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вай, вай, вай! Нам бы всем так в 80 одеваться ( имею ввиду желание) Суперски исполнено! Я идейку стырю? Мона?

Да, и еще так выглядеть, как она(жаль нет ее фото, а то показала бы)!!! Она просто очень любит жизнь и не собирается стареть, а это немаловажно, я скажу, как себя настроишь, так и будет!!!))) Идейкой я конечно с радостью поделюсь, не жалко хорошим людям, в хорошие руки!!!)))

 

мой хомяк грохнулся в обморок..ну вы даёте!!!!!!
Эт не я даю, моя заказчица дает!!!))) А я просто реализатор мечты!!! Привожу ваших хомяков в чувства....))) И, кстати, она молодец, я ее за это люблю!

Недостатки фигуры скрываются смелостью ее демонстрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не против, я продолжу показ. Это интересный и сложный в исполнении твидовый костюм(54 р.). Использовался твид двух видов с рисунком и без, а так же в качестве отделки кожаный кант. Еще к костюму шился гольфик из стрейчевого гипюра, низ рукавов сделан из широкого кружева, так как на гипюре не было фестонной кромки, а просто подшитый рукав смотрелся не красиво.
post-16630-1274694812_thumb.jpg post-16630-1274694828_thumb.jpgpost-16630-1274694842_thumb.jpgpost-16630-1274694861_thumb.jpg

Недостатки фигуры скрываются смелостью ее демонстрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный костюм, интересная комбинация тканей. Пошив на размеры выше 50, лично у меня вызывают небольшое напряжение). Подбор моделей для пошива Вы подсказываете заказчикам? Рюш на юбке вписался очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Модели заказчикам подбираю сама, редко когда они приходят с готовым фасоном. Рюш на юбке сделала так как подшитый низ смотрелся грубо, а рюш смягчил и придал дополнительную красоту))).

Недостатки фигуры скрываются смелостью ее демонстрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

низ рукавов сделан из широкого кружева, так как на гипюре не было фестонной кромки, а просто подшитый рукав смотрелся не красиво.

А за это отдельное спасибо!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной раз восхищаюсь вашими моделями!!! Все такие неординарные и качество отменное!!! Скажите, Света, а в сером последнем костюме на кармане клапан или это такой карман-обманка? Как то немного не могу по фото понять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такие положительные отзывы, приятно, что вам понравилось. Ладушка, по поводу кармана, это накладной карман-обманка, я пробовала сделать клапан смотрелось грубовато и пришла к мысли, что нужно делать имитацию клапана)))

Недостатки фигуры скрываются смелостью ее демонстрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...