Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом sudarikova-nika.Очень много красивостей!


Рекомендуемые сообщения

ОООООчень красиво! А Вы вышиваете по готовым джинсам? А как тогда "подлазить" :-) в труднодоступных местах? У Вас есть какие-то секретики?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sudarikova-nika, Вау! Очень классно и красивско! Жаль, что джинсы такие не поносить еженедельно хотя бы эдак лет 20-30. Очень понра рисунок! Супер!
А в стирках, носке, танцах ничего не отваливается? А цвет бисера со временем тускнеет?

Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бисер потерять свой цвет не должен,так как весь из цветного стекла.Отвалиться тоже не должно.Я как-то себе вышивала джинсовую юбку,только еще с добавлением кружева.Стиралась она прекрасно(конечно ручками,а не в стиралке), вся вышивка на ней цела,хоть и прошло лет 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, Ваши талантливые работы по всевозможному декору я могу сравнить только с тем, что можно увидеть на подиумах высокой моды.Исполнение безукоризненное, выглядит сказочно красиво !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита ,жаль что только пока нет возможности заниматься таким искусством как одежда от couture.

 

Lealea спасибо.Вышивку делала в кратчайшие сроки-3 дня,дольше себя настраивала и придумывала узор(вот это были муки творчества...).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экспериментальное сценическое платье на песню с латиноамериканским направлением из сутажа с плавным переходом цветов(в процессе изготовления).
post-16771-1333012430_thumb.jpg post-16771-1333012440_thumb.jpg post-16771-1333012601_thumb.jpgpost-16771-1333012464_thumb.jpg

Изменено пользователем sudarikova-nika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто дар речи потеряла когда увидела это платье!Настолько необычное,что даже не знаю как и описать восторг! А вот там по горлышку так и останутся узелки? И как они там не развязываются?Сутаж же скользкий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье будет на бифлексовой основе и скорее всего на кокетке вверху,чтобы все некрасивости спрятать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно! Большая работа и интересная очень!! sudarikova-nika, расскажите, есть ли стыковка поперечного сутажа ? Как вы решили этот вопрос? Сама пыталась набрать нечто подобное, но так и не придумала как стыковать поперечные ряды.

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь сначала идет навеска на нить(окружность горловины)самый верхний ряд и еще одна дополнительная навеска на пройму.А потом только идет поочередное обвитие вертикальных белых нитей.Пока оплетала,все как в макраме фиксировала булавками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кому нужна выкройка вот такого платья,покажу как я кроила.Жаль само платье не успела сфотографировать,но получилось точь-в-точь как на картинке.
post-16771-1333027384_thumb.jpg
Крой переда вот такой(качество фото конечно не ахти с телефона)
post-16771-1333027422_thumb.jpg post-16771-1333027439_thumb.jpg post-16771-1333027455_thumb.jpg

Изменено пользователем sudarikova-nika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооо, аааа, уууу!
ееее!
одни междометия!
я сначала от сутажа выпала в осадок, а потом ошалела от подарка кроя!
Вот спасибочки, Ника!

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за выкройку! Показала ее в спец.теме Моделирование и обработка х-драпировки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nika, какие бы слова ни написать в адрес Ваших работ, они все-равно будут недостойны Ваших умелых рук и Вашего таланта.
Платье из сутажа - еще одно проявление высочайшего мастерства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...