Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Койкенхоф - цветочный рай


Рекомендуемые сообщения

anfisa, огромное спасибо :-) Напомнила что есть ТАКАЯ красота в мире.
Мы ездили весной 1999. День пролетел, даже мужчины удовольствие получили.

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была рада поделится таким прекрасным днем. Конечно, фото не передает и 50% этой красоты.

Мы ездили весной 1999. День пролетел, даже мужчины удовольствие получили.

Танюш, наши мужчины тоже остались довольны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибище! Анфиса! Особенно понравился цветочный горшок одетый в джинсы.:)))

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса,спасибо за подаренное весеннее настроение!!
В этой почти праздничной эйфории иду работать - и обязательно загляну в эту тему хотя бы еще разок..здесь море вдохновения просто..а сколько дизайнерских задумок!..
..Как здорово,что есть возможность их реализовывать..порадовалась за голландцев..
А мы на выходные поехали на Крымскую ривьеру - дышать и любоваться весной..все замечательно,кроме одного грустного НО - не хватило времени посмотреть Никитский ботсад - нам вновостях уже целую неделю показывают,какие там прекрасные тюльпаны..сейчас тоже самый разгар сезона..
А причина,как всегда банальная - огромные очереди в одну-единственную кассу..то есть надо было простоять на солнце около часа чтоб попасть..обидно за державу,однако..
Значит будем копить дензнаки,чтоб съездить в Койкенхоф..теперь знаю,что стоит..
Жене отдельное спасибо за ссылочку на эту тему..иначе бы все пропустила..
Спасибо девчонки!

Изменено пользователем Irina Ost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса, спасибо за хорооооошую порцию Красоты, Гармонии и Совершенства! Репортаж про открытие этого парка и визит туда Светланы Медведевой видела в Новостях, НО тогда не смогла представить себе всех масштабов этого праздника..... А у нас в Ботаническом саду пока только первоцветы....

post-373-1271670497_thumb.jpg

post-373-1271670512_thumb.jpg

post-373-1271670526_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы на выходные поехали на Крымскую ривьеру - дышать и любоваться весной..все замечательно,кроме одного грустного НО - не хватило времени посмотреть Никитский ботсад - нам вновостях уже целую неделю показывают,какие там прекрасные тюльпаны..сейчас тоже самый разгар сезона..
А причина,как всегда банальная - огромные очереди в одну-единственную кассу..то есть надо было простоять на солнце около часа чтоб попасть..обидно за державу,однако..

Да уж - обидно...
Значит будем копить дензнаки,чтоб съездить в Койкенхоф..теперь знаю,что стоит..

СтОит, стОит... :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...