Перейти к публикации

Дизайн жилища... идеи свои и из интернета

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

у нас козырек имеется жестяной прямой. вот еслиб его продлить как.. да навесик закрепить.. Эй, рационализаторы!! Вы хде.. идеев хачу. и цветов на балконе..:)))))))))

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ну, и продлите, только наклоните его немного, чтоб вода стекала и мусор всякий сваливался. На прямой крыше мусор же собирается.

Куча фоток дизайнов жилищ: http://www.getdecorating.com/childrens_rooms.cfm - это, например, детские(577 фоток). Народ, чтоб увидеть все фотки, надо зарегистрироваться на сайте. Оказалось не бесплатно!
post-15620-1364038211_thumb.jpg
Когда встречаю подобные кровати-берлоги,всегда кажется, что в них душно.. воздуха не хватает. Или это у меня от израильской духоты? :)

Девочки, вот нашла полезный сайтик http://www.mukhin.ru/spalni/1_01.html. Там как оформить спальню (покрывала, подушки, саму кровать, разные чехлы), про шторки есть...

В Канаде и Америке можно увидеть шедевры на домах и до того кажется разрисованная стена настоящей, что не верится глазам.
А недавно французы показывали одно здание в Париже сделано как будто кривое. На самом деле все прямо, просто линии окон и стекла в них выглядят точно как в кривом зеркале. Никто мимо не проходит, люди останавливаются и разглядывают или заглядываются, ну и конечно туристы с фотоаппаратами.)))

Я тоже не утерпела, рисовала trompe l'oeil на стене, осталась лишь фотка, и на столике. этот столик у меня под вышивальной машинкой теперь, вся краса скрыта.((

Девочки, а вот еще сайт с пошаговыми описаниями, как делать стены с разными эффектами, например вот урок
http://www.trompe-l-oeil-art.com/fossil-rock-tools.html
А справа в меню можно посмотреть всякого и галереи стен и росписи и интер,еры.
Тока он на английском.

Люся, вот еще такого типа (у нас с Вами похоже интересы совпадают)))
Тут видео как стены можно покрывать девушка-дизайнер показывает
http://www.hgtv.com/hgtv/pac_ctnt_988/text...6_41902,00.html
Но и сам сайтик очень интересный, не знаю у вас есть этот канал ТВ или нет - HGTV, (он американский)

Time-out, видимо совпадают :)
Канала такого у нас не видела, у нас кабельное ТВ, если и есть то это наверняка платный канал.

Привет всем!! Я новый пользователь..Незнаю чем заниматься вечерами. Люблю шить,вязать, но хотела бы заняться разными самоделками для интерьера квартиры..если есть что интересного- присылайте. Заранее благодарна.

vaza.doc

Здесь можно много подходящих материалов скачать:
http://season.ru/kachat/1_rukod_dekor/dekor.html

И раздел форума посмотрите листанием или хотя бы поиском :) Например тема:
Вазы из ниток

купила квартиру в новостройке..ванна 9 кв.м с окном..Что туда можно придумать? Посоветуйте...
Поздравляю :)
Ванна с окном моя давнишняя мечта. В свое время, когда перекраивали свою московскую квартиру, долго решали судьбу госстроевской кухни, очень хотелось сделать в этом помещение ванну c окном. Предпочтение тогда было отдано семейной столовой, о и мечта и образы интерьера все еще со мной :))

Главная идея моего интерьера ванной комнаты с окном - это вид из окна
когда я лежу в ванне. Главный прием дизайна в вертикальной планировке и гибкой схеме освещеня. И никаких стиральнщ-сушильных машин!

Если эта идея Вам интересна и ее можно реализовать в Вашем окне, я охотно поделюсь своими соображениями.

ПС Хорошо бы увидеть фото Вашей ванной комнаты.

Mamush

купила квартиру в новостройке..ванна 9 кв.м с окном..Что туда можно придумать? Посоветуйте...

Поздравляю и завидую.Предлагаю заказать встроенную мебель ,спрятать в нее технику, а возле окна поставить растения с крупными , красивыми листьями,например разновидности калатей(они живут только во влажных помещениях,ванна-что надо),папоротники.А Еще давняя мечта-посадить в прозрачную посуду кувшинку(если напряжно-можно ее муляж)и поставить в умывальной зоне.На зеркало наклеить красивые раковины,цветы из стекла,а зону ванной отделить от окна передвижным витражом,и его же элементы перенести на окно.Потолок оформить орстеклом и между орстеклом и подсветкой проложить раковины,звездочек,притонировать,или нарисовать.Ванна-это кладезь идей!А еще какую-нибудь прозрачную плитку под стекло...Ну все,пошла плакать и умываться в свою хрущовскую 2х2 :))))))

Что ни делается, все к лучшему!

Мамуш, а пожарные ничего не сажут? вдрух загоритца? 8-)) А ваще идея классная, особенно для рабочего кабинета портнихи - такой музейный налет штоли.. элеегантно и сразу както настраивает..
А насчет ванной - даа, мчтаа, с окноом.. яб все цвятами там заставилабы.. а еще мячта - пол галькой засыпать.. а под нее систему подогреву уложить в пол замуровать.. удобно.. тепло.. и галька гладенькая ножки массирует и НЕ ЗАКРЕПЛЯТЬ!!! штоб под ногами шевелилася так натуральненько.. и ванну по бокам галькой отделать или камнем для облицовки домов - ну кирпич есть всякий декоративный.. а еще аквариум обязательно..

фсе, размячталася.. пошол тож в свою хрущовскую ванную 2хметровую плакать...

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

мое новое творение....а еще просьба: кто умеет делать бабочки из бумаги или фантиков прекрасных бабочек, напишите как вы их делаете...

______________.doc

ещё одно визуальное увеличение пространства
20.jpg

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...